1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Октавия Тур 1,4 2007

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем getz, 03.10.14.

  1. getz

    getz Новичок

    85
    0
    Продажа Skoda Octavia II 1.4 MT (75 л.с.)
    350000 руб. 89о2384о7о3
    Чешская сборка. Машина в очень хорошем состоянии, в салоне никогда не курили, год выпуска – 2007 г., пробег 82 300 км., кузов лифтбек, двигатель 1.4 л / 75 л.с. / Бензин. КПП механика, привод передний, цвет Зеленый металлик, руль левый, один хозяин. Автомобиль был приобретен и обслуживался у официального дилера. Расход по трассе 7 л город максимум 9-10 л с климат-контролем, ABS, корректор фар, ГУР, две подушки безопасности водителя и пассажира, Музыка CD/ mp3 с выходом USB, Бортовой компьютер, Тонировка, Сигнализация Sherhan c обратной связью, передние и задние электро - стеклоподъемники, раздельная спинка задних сидений 40/60, просто супер-вместительный багажник, регулировка водительского сидения по высоте , электрозеркала с подогревом, регулировка руля по высоте, защита картера, коврики, зимняя резина в подарок (NOKIAN Hakkapeliitta шипы ), Реальным покупателям реальный торг!
    авито
    http://www.____.ru/volgograd/avtomobili_s_probegom/skoda_octavia_2007_423960706
     
  2. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    всё бы хорошо. Но овощ еще тот.....


    была у меня такая. 102 лошадки мало было....... а тут 75...... :spider:
     
  3. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Мдаааа я не любитель гонять, ну даже мне 74 кобылы для большой машины это конечно писец....
     
  4. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    я больше скажу....у меня счас октавия А7 - 1,4 -140 турбо....и все равно маловато (особенно на трассе), а как на 75 л/с в обгон фуры выходить Х.З. (наверное помолясь перед этим). поэтому только город и обгоны с горки.
    PS багажник у октахи зачетный... во всех кузовах.
     
  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Машина сбалансирована - 1.4 16клапанов можно отнести к достижениям конструкторов, моторчик немного туповат, вяло реагирует на педалирование, зато устраивает людей неторопливых и бережливых ведь именно для таких и создан этот замечательный автомобиль. Для зажигающих по ночному городу Октавия тур не подходит. У Тура вроде пакет плохие дороги был в те годы клиренс 170. ЗЫ везет все же момент :)

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2014 21:39 ----------

    Плюс движок масло не ест :d
     
  6. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    :hah: этот двиг все дилеры называли "когда денег нет - а счастья хочется" обычно ставился на амишн. октаха с 1,6 - еще хоть как то ехала, а если в 1,4 загрузить ее вместительный багажник, да еще и пассажиров посадить - это будет насилие над двиглом......оно не поедет
     
  7. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Дилеры - продаваны, главное продажи :d Я на такой же периодически езжу с 4 человеками в салоне и на V6 с конями много поболее. В свое время кто хотел гонять брали 1,8Т ;) Тур в свое время поразила тягой с низов, в отличии от японско-корейских бжиков до 100л.с.
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ещё и груженая если :d надо 150, минимум...
     
  9. Mr. Fat

    Mr. Fat Активный участник

    569
    4
    Ездил пассажиром на Октавии А7 с 1.4. В городе нормально, но по трассе после ста км/ч реально не хватает лошадей по трассе на такой машине ездить нужно очень аккуратно.

    ЗЫ: ездили водитель +2 человека.

    Тут как на шестерке (ВАЗ 2106), момент сразу вывозит до 60 км/ч, а потом начинается тупняк жестокий, переходящий к 100-120 в неизбежную опасность обгонов на трассе.
     
  10. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    в греции брал фабию 10-ти летнюю с 3-х цилиндровым литровым мотором - 50 лошадей
    с кондером на трассе 130-140 вполне набирает и даже некоторый запас был)
     
  11. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.028
    7
    я 3 года ездил на такой, и 75 лс для города хватало всегда, в потоке не чествуется никакой ущербности в лс. по трассе если на обгон - подоткнул передачку пониже и в перед.
    Все нытье о лошадях, от избалованности водителей нынешнем рынком!

    а секрет живости шкодки на таком моторе - это коробка, передаточные числа на каждой передачи подобраны просто шедеврально)))

    а вот 350 считаю многовато, год продавать будете)) за 270 ушла бы за неделю
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    случаем не белая ?
     
  13. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    NeonKIR,а что?
     
  14. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Зеленый металлик.
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    интересно, не тебя ли сегодня видел...
     
  16. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    NeonKIR,не не меня...моя весь день под окном стоит. я сегодня на велике....и у меня не белая :)
     
  17. getz

    getz Новичок

    85
    0
    Цена снижена до 300 т.р.
     
  18. getz

    getz Новичок

    85
    0
    Машина успешно продана за 299 с аргументированным торгом :d