1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЛО

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Маша, 21.08.03.

  1. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    В августе ездил на хутор ("Верхнечирской"), наблюдал интересное явление. Вечером, как стемнеет появляется очень яркая звезда, весит на одном месте, а потом исчезает. Наблюдал это три дня подрят.

    Самое логичное объяснение - прожектор, но откуда в степи прожектора, тем более Дед мой всё там знает, говорит что с нет ничего там. Хотя может это огини из Калача на Дону.
    P.S. Бывают в нашей жизне странности.
     
  2. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Маша значит ты их и попки видела, а говориш они к тебе редко прилетают
    :)
     
  3. Маша

    Маша Гость

    Не-е-е, если бы я реально хоть одну зеленую попку увидела, то, думаю, место около окошка в светлой палате было бы мое...;)
     
  4. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Маша
    Может некоторые из пациентов той палаты
    и правда видели человечков?
     
  5. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Маша ну ты там зарание забранируй места для себя и зеленых попок.
    :) :) :)
     
  6. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Маша Не слушай их, они издеваются :D
     
  7. Маша

    Маша Гость

    Voyager, я понимаю, что они издеваются, это потому, что сами с этим не сталкивались.
    Да, ладно, пусть посмеются, жалко что- ли... народ у нас такой, веселый...:)
     
  8. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Маша да ты не растраивайся с этим, и тебя вылечат и нас всех вылечат. Щас пойду на болкон их ждать, не знаю пиво брать
    :) :) :)
     
  9. Romanian

    Romanian Гость

    Маша , беги к батюшке на исповедь, от чистого сердца, как я, когда зэлэный змий пытается одолевать или злым на людей становлюсь! Как бывший атеист и потомственный коммунист утверждаю: церковь помогает. У тебя крыша не едет, сие есть че-то типа NetBus или BackO, но не в компе, а в подсознании, а на перлы выше не обращай внимания (совет бывшего самого умного и оччень гордого птица, не_лучшего собаковода)
     
  10. Port-Vein

    Port-Vein Гость

    Ну что ж, история продолжается! Вчера довелось наблюдать сие странное явление. На востоке примерно 15 градусов над горизонтом яркое светящееся тело, переливается цветами от темно-красного до желтого (временами до ярко-голубово), чуть правее и выше от него время от времени вспыхивает обьект поменьше (раз в 10) и спустя 2-3 сек. пропадает. Явление наблюдалось примерно в 20-05 и продолжалось 10 мин. Наблюдали двое- я и мой брат. Просьба к ранее видевшим, сказать тоже это самое или нет. А может кто и вчера видел, поделитесь впечатлениями и мыслями. Не исключаю что явление носило техногенный характер.
    P.S. Как выглядит Марс я знаю.