1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обосралсо-с...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Буч, 21.12.06.

  1. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Сижу значит сейчас, работаю себе, траффик убиваю...
    И приходит ко мне тут тип один, говорит, типа вот тут у меня процессор...... и тут я понимаю что в комнате какаой-то запашок пошел.. да не просто запашок - а запашок каких то какашок!
    а он все чё то рассказывает, важное что-то, но я его не слышу уже, запашок усиливается.... я уже начинаю думать как бы не вдохнуть сильно бы чтоб не упасть вообще..в конвульсиях - такой вот запашок!
    а он еще чё то добиватся от меня начинает - спрашивает чё то типа "philips или winbond?" - а я не пойму чё он хочет - речь то всю пропустил... не о том думал... думал как послать его побыстрей и потактичней! не скажу же я ему типа: Извините, но от Вас говнецом попахивает, не соизволите ли Вы подмытся пойти - весь офис провоняется... за неделю не выветриш...
    пока я думаю все это он стоит на меня и смотрит - ответа ждет...
    "винбонд"- говорю, задыхаясь уже...
    ушел - слава богу! покурю пойду...

    сабж: как тактично послать в такой ситуации?

    добавлено через 17 минут
    воспоминания нахлынули:
    в школе, в моем классе учился такой человек - что от него чуть ли не каждый день мочой воняло! ну этого то я сразу посылал, как только подходил, а сейчас на работе обосранца, который ко мне пришел - послать не могу - старше меня лет на 30! у него жена, дети наверно...
    я культурный всетаки...
     
  2. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Как-как, на три буквы послать и пусть себе с миром идет подмываться ....
     
  3. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    _Серёга_, нажалуется.. мне выговор... он ценный сотрудник...
    точнее ценный кадр
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Как то шёл по улице вечером в темноте. Ну а собачники наши сами знаете, собак где хотят там и выгуливают, ну и видимо наступил в собачью какашку, вечером скинул ботинки в коридоре, ничего не заметил. Утром быстро обулся, опять ничего не заметил, пошел на работу. Сижу один в кабинете. Принюхиваюсь - толи блевотина, толи гуано, откуда не пойму. Сильный такой запах, понял что от ног, ноги регулярно мою и носки меняю. Думаю не могут так ноги сильно вонять. Посмотрел на подошву - все понял. Вышел на улицу - подышать свежим воздухом ну и подошву об песок - асфальт оттереть, так сволочь - неоттирается, так въелась в рифление - огого. Елеле избавился от этого экскремента.

    Это я к чему? Люди с собаками уважайте окружающих, чтобы такие как Буч не портили отношения с коллегами.
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    "Винбонд, твою мать!"
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Bob,
    ты видел что у Буча на аватаре? хитрец ты Bob.
     
  7. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Bob,
    одноклассника моего тоже песики обсывали по утрам?

    зы: с винбондом угадал!:)
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    старик,
    ну ты меня понял, да?
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Буч, а тебе известно, что постоянное ощущение запаха дерьмеца -- один из симптомов шизофрении?
     
  10. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Головач Лена, это мне к психотерапевту?
    у меня вроде не постоянно... сегодня обострилось, пока с этим дядькой разговаривал... пока вроде больше небыло..
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Нет, к психиатру рановато, :vcrazy:
    но советую не столь легкомысленно относиться к подобным ситуациям…
     
  12. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Головач Лена,
    значит проблема во мне?
    можт он и нормальный был - а как меня увидел - так в штаны и наложил...?
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Голова чЛена,

    не подскажешь хороший адрес? а то мне давно пора уже наверное...:)
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Народ, вы чо, не знаете разницу между психиатрами и психотерапевтами? Не умеете отличать клинику от пограничных состояний?
     
  15. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    :d это смотря кто на аватаре
     
  16. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    я знаю, подскажите мне, подскажите психиатра мне надо уже, надо мне, знаю я, подскажите !!
     
  17. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Попробуй сказать ему, что тебе срочно нужно выйти посоветоваться с коллегами а он пусть подождёт, т. к. его информация очень ценна.
    Скажи ему, что бы он срочно зашёл завтра. Убеждай его с силой(понимаешь) - и клиента мож не потеряешь, и пошлёшь)
     
    Последнее редактирование модератором: 22.12.06
  18. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Буч, может он пердел так сильно?? Наелся капусты квашеной, редьки, картошки и молока и продуцировал пердигаз усиленно. А избытки в атмосферу сбрасывал. Будучи обосравшимся он вряд ли бы тебя пытал про "винбонд". Факт, пердел он.
     
  19. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    Буч,
    подойди к нему и глядя в глаза скажи ** У НАС ЧО КТО В ОФИСЕ СДОХ или КТОТо ОБОСРАЛСЯ?! ** наверника задумается! Хотя говорят же ,что своё не воняет)))) Жалко его-что интересно будет если он в маршрутке поедет!
     
  20. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    Когда-то работал с одним чуваком, дядьке лет 40-45. Так от него всегда несло мочой. Мылся редко, одежду менял еще реже. Но дело было не в этом (вернее, не только в этом). Он еще болел какой-то хренью, когда моча выходит через поры кожи. Может и у этого гавнецо полезло? :)
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    народ! спасибо - побливал....
    а по теме - открыть окно, дверь, прищепку на нос и невозмутимо продолжать разговор... этож "клиент". :old: