1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

познакомлюсь с девушкой =)

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Tinka, 17.02.03.

  1. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    У меня тут возникло настойчивое желание познакомиться со своими тезками :) Почему-то :) Я знаю точно, что в Волгограде есть как минимум еще одна Дана кроме меня. И мне вот интересно, какая же она.... другая (ие) Дана (ы). Если тут кто-нибудь знает моих тезок :rolleyes:... в общем, милости прошу сюда :)
     
  2. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    А чё такое РЕДКОЕ имя?!:) Хотя да... не так часто встретишь.... В ирке я помню как-то болтал с девчонкой по имени Дана... Да и в чате в каком-то встречал;)

    ЗЫ А ещё я знаю одну ДАНУ:D Мля, какая ж ОНА ТУПАЯ и БЕСТОЛКОВАЯ... Я знал, что армия портит людей, но НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ?! Это я про Дану Борисову, ведущую Армейского магазина, которую мона сейчас лицезреть во всей красе В Герое III!
     
  3. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Дана Борисова вообще неизвестного происхождения :D Я сомневаюсь, что это ее настоящее имя. Поэтому, видимо, она такая "тупая и бестолковая" :cool: :D
     
  4. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    По моему то, что ЕЁ выгнали ОЧЕНЬ даже неплохо...
    ЗЫ Дана Борисова те и в подмётки не ГОДИТСЯ:D