1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как себя вести?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гостья, 26.02.03.

  1. Гостья

    Гостья Гость

    Вы познакомились,встретились... возникло новое чувство, как будто весна началась раньше времени, а внутри порхают бабочки :) Хочется все чаще его видеть, слышать по телефону, завалить СМСками :)... но..разум шепчет ..а стоит ли? Как себя вести когда еще все так хрупко..как будто идешь по тонкому льду. Как не спугнуть его? Не показаться навязчивой? Хотелось бы услышать мнения мужчин, ну и естественно девушек.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не пишите ничего. Смс признания - это дорого, я в свое время 250 р за неделю потратила, а в результате - язва желудка.:crazy:
     
  3. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Выжди, подпусти поближе... А потом ка-а-а-а-к прыгни!!:haha:
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , а зачем ей заИка?
    :rolleyes:
     
  5. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Шатун
    Примерно с годик
    На расстояние вытянутой руки
    От него подальше:biglaugh:
     
  6. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Душечка, ты знала, ты знала :super:
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Гостья делай всё, что посчитаешь нужным, хе-хе. Только за все последствия ни на кого другого вины не возлагай. Если боишься его спугнуть - зачем тебе пугливый? Если боишься, что всё рухнет - значит слишком хрупко и не долговечно, чем быстрей разрушится, тем меньше проблем будет после. А навязчивость - понятие весьма относительное. Навязываются помимо воли, а если не сопротивляется - значит не мешаешься, хе-хе.

    Это от излучения твоего мобильника :delo: У меня вот не было возможности СМС слать и тариф у меня был недешёвый - у меня было только обострение :D.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гостья , всё должно идти естественно и своим чередом. Не надо напрягать ни себя, ни его. Иначе рано или поздно разность темпераментов всё погубит. Ну, и терпения побольше тому, у кого этого темперамента побольше :)
     
  9. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    на-с-ла-ж-дай-ся!!!! эх! самое это чудесное время, сладкое!... а там- чему быть, того не миновать!на-с-ла-ж-дай-ся!!!!
     
  10. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Завидую ему... ну, и тебе тоже. :D

    Стоит. Но всё хорошо в меру. "Лучше перебдеть...".

    Изучай его - остальное приложится.

    Мужчина должен быть охотником - женщина должна показать, что она не против быть завоёванной. Чем тупее мужчина - тем яснее должен быть намёк. И наоборот. Короче, учись дозировать.
     
  11. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Гостья
    Подпишусь под словами jackа
    Будь собой - ведь ты хочешь чтобы полюбили тебя а не придуманый образ.
    А если отношения развалятся - значит не ваше это.
    Чем раньше это произойдёт, тем меньше ошибок наделаете .
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    TEST
    Придуманный тобой образ - это тоже ты. Ведь его придумал ты.
     
  13. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Bob
    Придумать - не значит соответствовать.
    "а вы знаете, я космонавт! Что, всегда хотели познакомится с космонавтом, как здорово!"
     
  14. Flower

    Flower Гость

    Лови мнгновения счастья, пусть сегодня ты будешь парить, а завтра... завтра будет потом...
    Конечно, хорошо, наверное, когда все просчитано, запланировано, но... завтра планы могут сбыться, а счастья уже может не быть... и наоборот... Просто лови момент и живи им... и будь что будет...
    Чему быть, того не миновать...;)