1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно сделать ОСАГО на выходных?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем X-FI, 24.10.14.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Всем привет!

    Несколько дней назад у меня закончилась страховка ОСАГО от РСТК. Товарищи, подскажите, пожалуйста, где я могу застраховаться завтра (в субботу)? Нужно всё "под ключ", т.е. с техосмотром, чтобы пришёл, заплатил, и мог ездить на машине.

    P.S. Водительский стаж ровно год. Аварий не было. В тонкостях страховок и т.п. вообще не разбираюсь. Где страховаться - не принципиально, лишь бы по выходным работало.

    P.P.S. Бесит, почему у нас всё не для людей? Смотрел и РСТК и Капиталъ по выходным не работают. Ну и как туда попасть людям, которые работают на неделе?
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Альянс вроде до трёх работает...

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2014 15:25 ----------

    В Капиталъ даже не думай соваться!!!! Я с этими уродами год судился...
     
  3. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    dr.ZmeY, спасибо за отклик!

    Подскажи, пожалуйста, у них есть офис в Центре? И я просто приезжаю с ПТС, своим паспортом, правами, карточкой регистрации машины, прошлой страховкой и деньгами... и всё - ухожу с полным пакетом документов и могу идти домой и садиться за руль?
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    :d Уже как год в будние дни люди в очередях стоят,ночью даже делают:spider: вообще когда такое слышал,охреневал))) Может врут?:shuffle:
     
  5. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Vovok, это в то время, когда мир имеет технологичный шестой айфон, электронные очереди и сканеры сетчатки глаза? Что же за сраный совок со страховками-то...
     
  6. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Знаю что нигде, в свое время срочно нужна была машина съездить в область, но я не был вписан в осаго, хотел вписаться на выходных. Никто не работает.
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    закончил уже давно работу по заключению новых договоров в нашем регионе.
    http://www.allianz.ru/ru/contacts/volgogradskaja/volgograd/
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да:d Но всё равно,даже кто и напишет что работает, тебе будет далеко,неудобно и т.д.
    Потому что в своё время,когда тут все шарахались,я писал где можно сделать,только 2 дня ждать с Москвы полис,но народ судорожно продолжал искать полиса и шарахаться по страховым,поэтому катайтесь без страховки,как небольшая часть Волгоградцев.;)

    если вдруг спросите где эта контора,читайте предыдущие страницы
     
  9. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Дело в том, что я не "автозадрот". Я понятия не имею что такое сальники, я только знаю куда заливать незамерзайку. Мне только нужно захотеть поехать, заправиться когда надо и когда надо на ТО. Я не сижу на форумах, не чипую и не занимаюсь прочей суходрочкой. Сейчас проблема - кончилась страховка - я просто хочу прийти в контору поменять деньги на полис и ездить дальше. Вот почему я должен отпрашиваться с работы, стоять в очередях и иметь какие-то проблемы? Всё должно быть легко и просто. И без очередей.

    P.S. Почему этот мир не такой удобный как iPhone?
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да потому что ты в России! Там нету очередей,просто из-за сложившийся ситуации,мутят через Москву.
    А стоять 41 в очереди тоже не моё,пусть супостаты удавятся из-за 500р:d
     
  11. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    По идее техосмотр, где раньше было ворошиловское мрэо должен работать по субботам и там же тетка от россгостраха в кабинете напротив кассы сидит, рублей за 7 застрахует авто и вашу жизнь в нагрузку. Но я там был весной и в будни, 100% гарантировать субботу не могу.
    Как раз получится удобно и дорого, как вы любите. :)

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2014 18:14 ----------

    По крайней мере даблгис обещает техосмотр в субботу с 8 до 15.
     
  12. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Если ты с юга Волгограда, могу предложить варик в Красноармейском. Автомойка "Ветеран", под ж/д мостом у канала, пашут без выходных. Отдал 4200 за год, ТО было свое (за ТО 1200 берут). Но тетя сразу предупредила: "в аварию вам лучше не попадать, ездите аккуратно", главный офис где-то в Ростове, короче концов не найдешь если что.
    ага в APPSTORE зашел, нашел приложение "купить ОСАГО", во встроенных покупках "купить ТО", ничтяк бы было))
     
  13. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.165
    93
    седня страховался, делал ТО и ставил машину на учет в платном мрэо на шурухина, завтра они работают

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2014 21:04 ----------

    на все про все 45 минут
     
  14. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    цена вопроса?
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Скаут, ага, расскажите поподробней.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2014 21:46 ----------

    Блин, мне вот по сути на месяц нужна страховка, дальше машину скидывать... так жалко отдавать 6 тыр за это...** это так -мысли вслух...
     
  16. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    cole, Кому-то 6, а кому то и 8,5 :(

    Скаут, напишите в лс, сколько и что, еду завтра тоже ставить.
     
  17. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Не надо л\с. Пишите, пожалуйста, тут - кто и куда сегодня поедет.

    Поеду сегодня на Гагарина в РосГосСтрах.
     
    Последнее редактирование: 25.10.14
  18. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Застраховался сегодня в РосГосСтрахе за 9 600р. Удобно, работают в выходные, быстро - класс. Может дороговато, но мне до 25-и и стаж вождения чуть больше года. Так что я уже сегодня эрон-дон-дон. ;)
     
  19. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    ну и цены мля писец.........
     
  20. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Я в шоке от цены
     
  21. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    понятное дело, оправдание сверх нормы потраченным деньгам надо найти
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Там еще предусмотренно снятие номеров
     
  23. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Цена фиг с ней, а вот страховаться во всяком говне это диагноз.
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Давно застрахован без очередей и ломание головы,где,когда, и т.д. Без страховок жизни,кошечек. Раз народ платит по 10р,то всё нормально;)
     
  25. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Хочешь пари заключим? Будем создавать по 1 теме, в которой будем хорошо отзываться о каждой из страховых. Я гарантирую тебе, что в каждой из них как минимум 1 человек напишет, что эта страховая - говно. Я даже диаграмму предпочтений рисовал - каждая из страховых была кем-то ненавидима. По-другому быть и не может.
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я не играю. Но страховаться в говне которое все это говно замутило я бы не стал принципиально. Моя цена 2100 за 102 кобылы - потому что я не ходил страховаться в это гамно.
     
  27. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.165
    93
    страховка 4,8 за авто - 124 лс, + доп на 1400 итого страховка 6200, техосмотр 650 р, надо ток марку колес назвать ), номера оставлял платил 2600 - 600 пошлина - 2 платному мрэо, но в обычном за заявление надо еще 600 платить, итого переплата составила 1400, но времени ушло минут 40 на все про все.
    3-й раз за 3 года пользуюсь платным- в бесплатное больше не ногой - нервы дороже

    Для страховки вам должно быть более 30 лет, или иметь скидку в страховой, а так же стаж более 3 лет, иначе не застрахуют - страховая компания ДАР.
     
  28. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    :haha: эту страну не победить
    Какие пилять нервы??? Записаться на госуслугах на время, распечатать реквизиты и заплатить предварительно по дороге это так сложно??? Нахрена вам все эти интернеты спрашивается, только на форуме сидеть чтоли???
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Ну и лошара ТС, а главное ещё и доволен.:d


    Скаут, Давно в обычно мрэо были? Сейчас кризис и народу нет даже в субботу! За тебе 40 минут оформлял машину в обычном, а если нет разницы, зачем платить больше)))
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Гос.услуги рулят. Если еще машину возле ворот поставить (чтобы инспектор проверил ее первой,одной из первых),можно до обеда всё успеть сделать.;)