1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заправщик картриджей/Сервисный инженер

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Gexagen, 17.03.13.

  1. Gexagen

    Gexagen Участник

    151
    0
    Требуется молодой человек, без проблем с армией. Способный к обучению (приветствуется умение работать руками и техническое образование), для работы заправщиком картриджей в Сервисном Центре (Сервис-Техника). В Центральном р-оне, полный рабочий день (9-18), зарплата от 12 т.р. (оплата сдельная, ежедневная), обучение, соц. пакет, оплачиваемый обед.
    тел:33-50-18, +7-903-375-18-87 с 9 до 18 кроме сб., вс.
     
  2. Gexagen

    Gexagen Участник

    151
    0
    поправка: ЗП - от 15 т.р.
     
  3. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Хороший был сервисник - жалко скурвился.
     
  4. Gexagen

    Gexagen Участник

    151
    0
    Наш инженер так у нас и работает. :)
    Просто расширяемся. :)
     
  5. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Ну никто не говорит про ваше дифундирование в пространстве.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 23:30 ----------

    лично меня - как постоянного клиента, который не только пользовался вашими услугами, но и пачками подгонял вам клиентов - вы кинули ровно два года назад. в моих глазах вы скурвились именно тогда.
     
  6. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    gatto,чо не так то ? Контора работает, предлагает вакансии какие никакие, и по нынешним временам вполне конкурентоспособную зряплату. Откуда ваш сарказм можно спросить ?
     
  7. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Мой сарказм уже давно нисчем не связан. Я просто знаю что меня в свое время там кинули. И не важно сколько я клиентов им подогнял - заслуги похер.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 23:37 ----------

    Кинули как клиента.
     
  8. Gexagen

    Gexagen Участник

    151
    0
    ?????????
    Пишите в личку.
    Проведем разбор полетов.
     
  9. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    А что вы так удивляетесь. Вы наверное не помните уже тот гребаный МФУ Эпсон 4300 с которым я носился как со списанной торбой. Золотой принтер был. И когда я в очередной раз принес на отмочку головок, вы его передали еще куда-то там, якобы специалистам. Заставили меня туда звонить. Это видимо у вас нормальная практика. Сначала все все делаем. А потом - упс - у вас там чет с платой бла бла бла. Кстати я этот принтер даже не забрал. Отдал талон какому то пареньку. Незнаю забрал он его или нет. Просто нервов уже на вас не хватало.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 23:44 ----------

    Какой разбор полетов. Вы меня послали на*** когда я стал качать права.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 23:49 ----------

    Единственное что было стоящего в этой фирме это Мультисимки Galaxy. Одна из них до сих пор радует. Ито это глубоко не ваша заслуга.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 23:54 ----------

    Я далеко не голословен. Притензия у меня вполне обоснованная - ваш мальчик сервисник проговорился что мы запароли плату. Потом отдали кудато в сервисник на советскую. И там уже констатировали что у вас плата кирдык. И мы тогда разговаривали. Были записи телефонных разговоров. И если я раньше когда обслуживался у вас, брал визитки и клиентам советовал вас, когда дело касалось струйников, с тех пор я рассказываю вот эту самую историю.
     
  10. Gexagen

    Gexagen Участник

    151
    0
    Не всегда наши инженеры могут выполнить те или иные РЕМОНТНЫЕ работы.
    Например отмочить головку - да возможно, более глубокий ремонт Эпсонов, мы не делаем. Просто по причине отсутвия опыта и материальной базы.
    Если в Вашем случае действительно сгорела плата, его передали для ремонта в ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЦ Эпсона. http://support.epson.ru/sc_az_city.asp?id=13 (второй в списке).

    Дальнейшую судьбу аппарата вероятно было предложено узнавать там.


    Насчет того,что наш "мальчик сервисник" - "запарол плату", я не знаю. Но знаю, что обычно ремонт мат.платы МФУ редко стоит более 1000 руб. Что заведомого гораздодешевле нового МФУ.
     
  11. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Суть в другом - ваш мальчик сказал по телефону - мы при отмочке запороли плату.
    Потом когда я остал и позвонил снова меня стали как щенка шкунять что типо а чего вы хотели. Во втором сервиснике так вообще обыскались и были в шоке что им звонит непойми кто и прашивает за непоми какой принтер. Сервис - шик!!!
    Меня больше возмутил факт того что слушая запись голоса этого бедолаги вы на голубом глазу не признали вину прикрывшись актом выполненных работ от другого сервисцентра в котором говорилось что принтер не исправен. И это было уже после слов о обращении в защиту прав потребителей. Прикрыли грамотно задницу.

    Так что товарищи соискатели - идите работайте - в случае ваших косяков вам обязательно задницу прикроют. Товарищи клиенты - прежде чем доверить свое оборудование - подумайте несколько раз, а стоит ли того нервотрепка с этой фирмой. Может сразу в сервисник сертифицированный нести.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2013 00:11 ----------

    Вы мне зарядили 3500.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2013 00:13 ----------

    Здорово иметь короткую память.
     
  12. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    А всего то и стоило сказать - извините.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это случайно не тот сервис-центр, что на улице Советской? Если да, то да, работают профессионалы, но слишком любят деньги, могут легко развести, особенно если клиент допустит лопоухость. Сам никогда больше не обращусь и другим не советую.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2013 10:16 ----------

    а вот, пардон только сейчас прочитал. Ну там видно рука-руку моет, везде свои люди :)
     
  14. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Мне небыло важно чтобы мне починили принтер. Важно то что люди не хотят признавать своих ошибок, даже имея неоспоримые доказательства. Я просто сказал - извинитесь. Но они даже этого не сделали. Я до сих пор когда общаюсь со своими клиентами, когда дело заходит про струйники, рассказываю эту историю. Я не мстительный. Прошло два года. Просто отчего-то вспомнилась эта история и я не сдержался. А то что рука руку моет - это неоспоримо, потому что в сервисный центр на советской они передавали эти принтеры через ****, то есть без бумажек и прочего. Я звонил 3 раза и они не могли найти мой принтер. Но когда я назвал имя того бедолаги, который руководит этой бедой - они вспомнили. Они даже не ассоциируют друг друга с именами. Там общение на уровне знакомства. И в окончании хочу сделать маленькое замечание. Пусть у вас нет совести, я допускаю что сейчас ее иметь - это роскошь, и возможно даже опция, за которую приходится доплачивать. Но прикрывать задницу бумажкой о неисправности принтера тогда, когда принтер сдавался с исправной электрикой и механикой - это подлость. И если я сдавал принтер в вашу организацию, я считаю что я не должен самолично звонить непойми куда чтобы узнавать о его судьбе. Иначе вы просто не понимаете или имеете извращенное представление о слове "сервис".
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    На самом деле, я считаю, это неоспоримое преимущество перед конкурентами, которое позволяет создавать надёжную клиентскую базу и не прибегать к демпингу цен. В любой сфере, какой ни коснись, найти контору или пабаюла, который имеет совесть и при этом ещё и работает не через ..опу, очень большая проблема и большое достижение. Координаты таких контор люди передают друг другу, знакомым и родственникам и это получше рекламы на билбордах.
    Что там говорить, я картриджи с принтеров в ремонт и на заправку на другой конец города вожу, хотя полуподвальных фирм на каждом углу немеряно натыкано. И так у нас во всём. Попробуйте мебельный магазин тот же найти, работающий под заказ чётко, слаженно и без разводилова на каком-либо этапе.
     
  16. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Правильно все говоришь. Я общаясь с клиентами, а я системный администратор, консультируя по разного рода вопросам, говорю вещи как есть. Рассказываю про типовые разводы фирм аусорсинга. Несколько раз на меня смотрели на полного идиота. В том числе и изза расценок, потому как я не могу брать например рубль за установку антивируса. Я думаю на этом стоит закончить ибо это оффтоп
     
  17. Gexagen

    Gexagen Участник

    151
    0
    1. Про личные связи: А вы попробуйте обратиться официально в Официальный сервис, Например Апрель (СЦ НР) даже с ОРИГИНАЛЬНЫМИ картриджами с Не гарантийным принтером отправят Вас куда угодно, но чинить не будут. То же касается другого сервиса Эпсон в Волгограде.
    Поэтому естественно, только по личному контакту.

    2. О том, что электроника исправна: Я не знаю о том КАК "мальчик сервисник запарол плату", но знаю точно: для того что бы сгорели: предохранители, шлейф, транзисторы, планка чипа и сама головка, достаточно ОДНОЙ КАПЛИ ЧЕРНИЛ в головку из протекающего картриджа. Увидеть, что что-то из этого, или все сразу, сгорело, можно только включив принтер. Если этого не было сделано сразу, при Вас во время приемки принтера, говорить о чей либо вине сложно.
    Затем его передали, по знакомству, ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ и возможного ремонта туда, где есть специалисты и оборудование для точного определения неисправности.
    После этого мы обычно исключаем себя в качестве посредников, что бы не быть просто "посредниками наживающимся на чужом труде" ("спекулянтами").


    P.S. Мы слишком углубились в оффтоп.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2013 00:27 ----------

    К сожалению нельзя быть хорошим для всех, всегда найдутся недовольные. Ценой, ассортиментом, качеством, очереди, скорости обслуживания, месторасположением, оказанным услугам, "плохому" взгляду и неискренней улыбке.
    Мы работаем на данном рынке уже 11 лет. Немногие компании по заправке и ремонту могут похвастать таким сроком. Мы пережили ОЧЕНЬ много конкурентов, как раз таки положив в основу те понятия о которых Вы пишите. Мы никогда не демпинговали и не размещали рекламу. 99% наших клиентов приходят по "сарафанному радио".
     
  18. Mark.S

    Mark.S Новичок

    30
    0
    Уважаемые "обсуждатели"))) что-то ваша дискуссия отклоняется от предложения работы, а товарищу gatto вместо предъяв спустя 2 года и точно не зная кто виноват не стоит уже расписюливатся и поливать грязью фирму. Чего ты раньше сидел? Если есть доказательства собрал бы их раньше и подал бы в суд или в защиту прав потребителей, а не сейчас необоснованно тут написывать, хочешь на работу устроиться-пиши, не хочешь-проходи мимо.
     
  19. Gexagen

    Gexagen Участник

    151
    0
    Вакансия закрыта.