1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам камеры и покрышки Maxxis

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем giz1001, 16.04.12.

  1. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Maxxis Mobster DH 26х2.70
    http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=12606
    Фото прилагается.
    Maxxis DH Tube 26х2.5-2.7
    http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=5418
    Фото прилагается.
    Практически не катался по семейным обстоятельствам. Причина продажи тривиальна, нужны деньги. Цена на покрышку 1000 руб. На камеру 300 руб.
    Торг присутствует. Кто возьмет комплект целиком, скидка в виде камер.
     
  2. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Прилагаемые фотографии.
     

    Вложения:

    • DSC01731_1.jpeg
      DSC01731_1.jpeg
      Размер файла:
      312 КБ
      Просмотров:
      400
    • DSC01733_1.jpeg
      DSC01733_1.jpeg
      Размер файла:
      309 КБ
      Просмотров:
      359
    • DSC01734_1.jpeg
      DSC01734_1.jpeg
      Размер файла:
      250,6 КБ
      Просмотров:
      358
  3. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Цена на камеру 250 рублей, на покрышку 800 рублей.
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    giz1001, вот смотри, у меня Аваланч и колёса - полу-слики. Я уже просто замучался, т.к. даже самая маленькая проездка заканчивается 2-3 проколами. Твои покрышки помогут мне спокойно кататься и минимизировать число проколов? Или они тоже легкопрокалываемые?
     
  5. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    где ж надо так кататься?)
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Jerry, не поверите - просто по городу. Даже не по грунтам. Просто резина слишком тонкая и вообще почти без протекторов. Самые настоящие тонюсенькие полу-слики.
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    По асфальту на такой злой резине - замучаешься :) И "поет", и вибрацию на руль передает... Так что лучше антипрокольную ленту в полуслик, или герметик залить. Или покрышки с антипрокольным слоем купить.

    Про эти конкретно покрышки не смотрел, есть ли в них антипрокол, но если нет - то при попадании колючки между шипами прокалывается с таким же свистом.
     
  8. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Не вводите в заблуждение! Если вила жесткая, то она все что угодно передаст, если есть ход у вилки, все будет хорошо. "Поет", это да:) А по поводу замучаешься, ну все зависит на какой вел ставить. Если на шоссер, тогда однозначно можно помереть на нем))).

    Проколы от "всем известных колючек"? Думаю прокалываются, при условии если колючка будет безумно твердой как стекло и по длине превышать 5 мм. За прошлый сезон, катался по мамайке, по набережной, Красной Слободе и раз по Голодному в самый "колючий сезон". Спутники пробили 3 раза, после этого им был залит припасенный мной герметик, а я так ни разу и не проколол:(


    X-FI, Если есть желание купить, могу уступить в честь праздника. Пусть будет: камера - 200 руб (дешевле уже просто не отдам), покрышка - 650 руб.
     
  9. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
    покрышки с камерами отличные, спасибо за продажу.