1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДиаФильм

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем neoboom, 03.10.07.

  1. neoboom

    neoboom Новичок

    75
    0
    Товарищи! Тема не для стёба : )

    Помню в детстве был такой агрегат - засовываешь плёнку, крутишь, а проэктор на стену (завешанную белой простынёй) идёт картинка, назывался такой вот агрегат ДиаФильмом

    Хочу такой вот купить с набором плёнок (разных всяких)

    если у кого на чердаке валяеться заберу.
    звоните : )
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Хорошая вещь, у меня была такая, где щас - хз полный. Надо найти, детям пригодится. Для развития лучше чем новые русские книжки с жуткими картинками, которые даж в инете выкладывают на посмещище и попугать людей.
    ЗЫ мой любимый диафильм был про парня который что то паял/творил, короч местный гений был, и к нему прилетели инопланетяне на снежке-планете. Художник из журнала "радио". Вот такое детсво было.
     
  3. RedDEVIL

    RedDEVIL Новичок

    80
    0
    У меня на антресоли лежит:) , но что-то не хочется расставаться с ним. Все таки раритет.
     
  4. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    neoboom,
    Нет. Назавался он диапроектором, а диафильмами назывались сами плёнки. :writer:
    У меня есть и сам прибор и штук двадцать диафильмов к нему. И даже экран специальный есть, а не
    , но не продам. :p
     
  5. RedDEVIL

    RedDEVIL Новичок

    80
    0
    Молодец! А если бы тебе предложили 1000$?
     
  6. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    RedDEVIL,
    у меня есть...купишь за такую цену?
     
  7. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    RedDEVIL,
    Это бред.
     
  8. RedDEVIL

    RedDEVIL Новичок

    80
    0
    VHE, мне не надо у меня есть.
    Check'ист, ну переборщил я. Просто получается что за небольшую сумму ни кто не отдаст, жалко. Но если предложат неплохие деньги, то думаю и ты продашь, и я продам...:)
     
  9. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    RedDEVIL,
    дык, естессно ! :d Щас такое время, что за деньги и душу продашь, не то что диапроектор ! :d (шутка, кхм-кхм, хотя ...)

    добавлено через 4 минуты
    а он ещё и тяжёлый, цуко, как мешок с гав.. добром :d Только самовывоз ! Сам я его не потащу.
    Короче, neoboom, 300 баксов и это чудо технической мысли твоё, счастливчик :d Если что - его можно сдать на металл.
     
  10. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    такую вещь бы я зметил на птичке, был в воскресенье, но не искал же я проэктор специально, был по другим делам. можно попытать щастья у хронов. Глядя на ассортимент птички задумываешся - я что один такой ***** всё выкидываю?
     
  11. Сканить ленты вам религия не позволяет?
     
  12. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    дык лент то наверно нет у топикстартера, вот и хочет преобрести. да и любая вещь, от сони пс1 до денди - лучше в оригинале.
     
  13. Grandmaster Flash, опять-таки встаёт вопрос об ингредиентах и результате + ещё о том, кому какой результат нужОн
     
  14. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    ничо непонял, но наверно что то нехорошее :)
     
  15. neoboom

    neoboom Новичок

    75
    0
    ребята, сей антиквариат куплю за разумную цену... 300 баксов - эт многовато : )
     
  16. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    neoboom,
    Это не многовато !!! :frustrate Это шютка. :)
     
  17. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Есть такой аппарат в идеальном состоянии и штук наверное 40 фильмов короче пакет целый даже где то лампа была запасная! А еще им можно пленки фото смотреть как то в полном цвете на большом экране! Сколько предложешь за это чудо техники
     
  18. DS

    DS Гость

    тоже есть такой агрегат в прекрасном состонии и около 100 диафильмов разных жанров. жду предложений по цене.
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А на коробке чешский(?) крот...