1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1 Мегабайт за 1 рубль

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 02.07.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Собссно подробности тут http://www.mks-volgograd.ru/actions_cold.php
    Самое прикольное, что сначала увидил на Инфо канале вчера по тв, думал глюк, т.к. на сайте ничего небыло, а сегдня новость появилась от 29 числа )))).
     
  2. Гость

    Гость Гость

    >Переход на тарифный план «Прохладный» с другого тарифного плана – 200 рублей
    :frustrate
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    ЮТК скинуло цены, остальные потянулись...
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    это замануха обычная
    для старых юзеров переход только встанет в 200 руб (при этом обратно то на базовый бесплатно вернут)
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Хм, а что они должны возвращать при обратном переводе на тариф? Первый раз о таком слышу ))) И момойму парочку постов удалили про "цены". Не думал, что тут так всё запущено. )))
    Вобщем то о чем и речь. Если МКС может снизить цену трафика до 1 рубля, что говорить о его реальной стоимости... ))) Не думаю что они 2 месяца себе в убыток работать будут. Просто не очень бьшие сверх-прибыли получат... ))))
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Гость,
    Они его покупают по центу за гиг :) Или около того :)
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Типа смешно.. ) Траф уже никто не покупает, я имею ввиду провайдеров... Берется исключительно в аренду канал определённой ширины.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Хм, а у ЮТК вот по 50коп/Мб выходит. Значит МКС всё-таки гребёт сверхприбыли лопатой. :gigi:
    По-моему, обычная акция для привлечения клиентов.
     
  9. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Откуда такие данные?
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ну ты понял, это типа шутка была :) Точных цен я конечно не знаю, но думаю очень близко к этому.

    У них ночью и так 50к, ну и на тарифе где 950р платишь - по 50коп получается.
     
  11. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    траф МКС достается приверно по 60 Коп за Мб......

    чтобы брать канал определенной ширины в аренду у МКС юзеров маловато..=)

    НА счет нового "тарифа"....так это не тариф, ибо таковый не бывает на 2 месяца. Это обычная рекламная акция. Просто вещи надо уметь называть своими именами...=)