1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хм... седая старушка?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Фаворитка, 20.02.07.

  1. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Озадачилась я проблемой седых волос. С десяток набралось на моей чудесной головушке. В 28 лет рановато как-то, я думаю. Надо закрашивать, наверное, учитывая что я брюнетка длинноволосая, и седые волосы совсем в мой имидж не вписываются. Может кто знает чем помочь, ну, кроме окрашивания? Слышала, что это генетика и все бесполезно :(
     
  2. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    смирись. я в 28 так вообще облысел. кстате, никаких седых волос зато.
    по-моему наоборот.
     
  3. погибель

    погибель Гость



    Лысый это сексуально!;)

    У меня тоже генетика-как и мама получила раннюю/ с 9 класса/ седину в наследство. И что? Все равно все красят волосы. Покрасьте Кастингом тон в тон-только похорошеете и волосы будут блестеть больше. Вообще я в своей жизни встречала разве что пару женьщин облик которых не выигрывал бы от правильной окраски волос.
     
  4. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    На аватарчике фотография имени меня, конечно, но в прошлой жизни :)
    Согласна с погибелью, лысый мужчина это сексуально оч.
    погибель,спасибки за совет, успокоили что я не одна такая седовласая красотка ;)
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    выдрать и все дела...ежедневно у человека выпадает и вырастает волос около сотни, так что потеря будет небольшой.
     
  6. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Залетный гость, так выдрала, но если так дела и дальше пойдут, то надоть к красочкам приглядываться :) Млин, я выбор люблю, краситься или нет, а похоже скоро выбора у меня и не останется.
     
  7. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    :haha:
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    в магазинах есть большой выбор париков...:znaik:
     
  9. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Добрый мальчик. Наверное ты мне сможешь подсказать, где качественный паричок прикупить смогу, раз уж моя проблема нашла такой горячий отклик в твоем сердце? :) Не лысая я, как некоторые!!!:frustrate
     
  10. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Фаворитка,
    жаль. ведь лысые - это сексуально..
    :kos:
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Фаворитка,специально не изучал этот вопрос, но если очень надо, то можно в ВДВ такую волну поднять...:crazy: Вроде как по 15 тыр за кило некоторые конторы принимают, стало быть и реализовывать должны.
     
  12. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    К Бритни Спирс вон иди, она сейчас лысая :)
    Залетный гость, я против использования натурального меха :)
     
  13. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Эй, седая, я к тебе и не собиралсо! :haha:
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    активистка Гринписа и общества защиты животных?:eek:
     
  15. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Ну и славно, что не собиралсо :) А то есть риск полного мгновенного поседения при Вашем появлении.

    нет, я из общества защиты пожилых женщин:d. Обижают все кому не лень...
     
  16. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Да уж, у нас тут народ зубастый. И не вздумайте рожать без регистрации брака или курить в подъезде, заклюют так, что совсем поседеете.:d
     
  17. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    А курить без регистрации и рожать в подъезде можно? Это я на будущее спрашиваю, как женщина с трудной судьбой :d

    добавлено через 4 минуты
    Дорогие мужчины!!! Как хорошо, что вы есть!!! С праздником!!!:alc: