1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нелюбовь граждан России к столице.

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Гамлет, 05.02.07.

  1. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Вот, что выдаёт Yandex, на запрос "Я ненавижу москву".

    Интересная тенденция...
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гамлет,
    в чем тенденция?
     
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    В том, что да нового года, не подобный запрос, по результатам поиска было меньше ссылок.
     
  4. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Зашол вот в одну тему, на этом форуме, там пишут что Волгоград у Михайловки деньги отбирает! :d :d Всегда так, надо на когото стрельки кинуть, чтоб виноватым не быть!

    добавлено через 1 минуту

    Ну ктож после НГ Москву то любит? Вот к следующему НГ ссылок меньше буит!

    добавлено через 3 минуты
    Гамлет, а вообще я ужэ тебе там написал, гугл рулит, там ссылок точно больше!
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гамлет,
    попробуй поискать по запросу "Ненавижу Волгоград"
    Всем сюда Ненавижу Волгоград

    добавлено через 6 минут
    Жесть
     
    Последнее редактирование: 05.02.07
  6. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    100 пудофф что писали ростовчане и из области!
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
  8. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Это не новость.
    Несмотря на так называемую нелюбовь к Москве, люди всё равно продолжают в неё ехать.
    Я бы из принципа не поехала туда, где мне не нравится. :)
     
  9. Вот это впечатлило. да, это от души:
    Вот интересно(ну это так,чисто, чтобы поржать), КАК и ГДЕ он за три часа умудрился проверить всех лиц женского полу?
     
  10. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Вообщето Москву любят все и москвичи и провинциалы, и китайцы и армяне! А вот москвечей, которые живут в москве, никто не любит! Потому как у них и з/п высокая и жильё отдльное и всякие привелегии там("властелин колец" старается). За что любить тех у кого всё атлична! Москвичи конечно стараются ради приезжиш, перебираются за границу, но приезжих приезжает больше чем москвечей уезжает! Вот такая вот шляпа.:d :d :coolz:
     
  11. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Завидуют.:vcrazy:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Была б возможность туда не ехать, не ехал бы, только сечас кроме как через Москву хрен куда доберешься. Вот и получается в 2 раза дольше и в 2 раза дороже. Ну у меня личной неприязни к городу нет, это я так к слову. Хреновая тенденция. Город-хаб.
     
  13. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Я прошу прощения, уверен, что ростовчане к этому не имеют никакого отношения. Кроме того, что Вы лично имеете против Ростова и ростовчан? Москвы и москвичей?
    Мое мнение о Волгограде простое (я бываю 2-3 раза в год) - героический город с героической историей. Как минимум за это его нужно уважать.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Benvolio,
    я ничего против Ростова не имею. Город героический, с хорошими людьми. Отличает от других несолько необычный говор "гэканье" и "шоканье"))
     
  15. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Bob,
    Вопрос был не к Вам. Говор обсуждать не стоит, потому как на просторах нашей необъятной родины он разный (кстати, "шоканье" - НЕ типичный для Юга России говор - это прерогатива Украины).
     
  16. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Ещё там гапоты полно и улицы узкие, не проехать - не пройти!

    Против Москвы и её жителей ничего не имею, только то что в метро непротолкнутцо по утрам и после работы, и приезжие задолбали, по русски только спасибо пожалуста и с Вас столько то денег больше ничё не знают, а так в целов приятный город, мне нравится!
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    саныч,
    о, лимита голос подала :d

    добавлено через 1 минуту
    саныч,
    где гопоты мало, а старый центр широкий?
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    далёк весьма я от противостояния Москва - остальная Россия, но кажется мне всё-таки что не любят москву а) основном из зависти и б) из-за тех, кто живёт там с год а уже такой "массквичь", что подойти страшно :)

    информация к размышлению: одной из самых популярных разводок в нашем городе считается фраза "ну мы короче из москвы..." :) причём, что самое любопытное - работает... ведутся волгоградские селянки на липовых москвичей, ой как ведутся... а вы говорите "ненавидят"...
     
  19. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Думаю, что Мск не любят потому, что там деньги всей России крутятся, а обратно в регионы крохи возвращаются. Ведь ни один мэр не тратит на свой город столько, сколько Лужков.
     
  20. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Ни один город так не любит Москву и москвичей, как Питер, т.к. он является главным конкурентом. :d
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А именно за процентное соотношение которое отдается в нее и возвращается обратно.
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    a-res,
    Главное говорить "из", а не "с" Москвы. :grin:
     
  23. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Да, 4 полосы, этож просторы! А ещё там крыши везде ремонтируют и пол тратуара одгораживают!

    добавлено через 2 минуты

    А в городище и чуть дальше развод выглядит как "ну мы короче из Волгограда..."
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Пробки в Москве стали нереальные, раздражает.[​IMG]
    Походу возле м. Белорусской
     
  25. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Bob, на электричке нада ездить по утрам и вчасы пик! А на машине когда дороги свободные! Я бывало по часу стоял на "Кутзке", потом забил на комфорт и стал на электрички ездить!
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    саныч,
    про электрички сам знаю такую фичу. НО там всякие бомжи по вагонам шляются, перегаром воняют.
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bob,
    Это Смоленка... МИД слева, снимали со Смоленского Пассажа...
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    FIRS,
    Садовое кольцо? Ужос!
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    МКАД и 3-е Траспортное не лучше...
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Как это г... можно любить?