1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Початая упаковка

Тема в разделе "Интим", создана пользователем PenisEnlarger, 19.01.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Початая упаковка... гaндoнов

    Итак, сабж. Вопрос в основном к девушкам.

    После длительного, или не очень, конфетно-букетного периода настает этап страсти. МЧ приглашает девушку домой, ужин при свечах, или наоборот порыв страсти случается прямо в колидоре -- не суть важно.

    Но вот перед ответсвнным моментом МЧ достает упаковку, половина содержимго уже использована... с КЕМ-ТО!

    Так вот, обращают ли девушки на сей факт внимание, или это ничего не значит? или лучше подстраховаться и новые отношения начинать с новой пачки?
     
    Последнее редактирование: 19.01.07
  2. Так использованные и лежат там? Так это уже не ЧМ, это уже ЧМО.
     
  3. ML

    ML Активный участник

    743
    0

    Лучше с новой. И вообще нечего пачками носить. Лучше один в кармашек про запас:)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Так надо делать специально. Девушка в жизсть не догадается, что это подстава. Но початая упаковка - явный признак, что мужчина активен и востребован в глазах других дам.
     
  5. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Это только в глазах других мужчин он выглядит востребованным, но только не в глазах женщины. И поэтому может обломаться в самый интересный момент по полной программе.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ML,ну, если мужчины - геи, то тогда он будет востребован. ;)
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Ни разу не видел полтора презерватива :kos:
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    нет конечно! млин, как можно было такое подумать! просто присутсвует половина от начального количества

    ML,

    Да ну, одного мало в любом случае, а вдруг соскочит? не, я вообще затеваться не буду если гaндон всего один а девушка других способов не признает. Лучше в аптеку заскочить ;)

    добавлено через 6 минут
    Ivan,

    а упаковку из 12 презервативов ты тоже никогда не видел? :spy:
     
  9. PenisEnlarger,
    ууууу! Так эт на полном серьезе... А чё? Девушка считать начала, что ли? Делать ей больше нечего было?
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Видел.

    Хммм... Интересная идея: прийти на свидание к девушке с торчащей из кармана пачкой с 12 презервативами. :kos:
     
  11. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    PenisEnlarger, главное не впасть в ступор: а что у меня за пачка, мол... наполовину пустая или наполовину полная... и пипец, до утра философствовать... :kos:
     
  12. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    МЧ перед свиданием с "новой" подружкой-выбросить упаковку,а оставшиеся в кармашки,в противном случае подружка и впрямь может и обламать...
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Сто баллов! :biglaugh: Пойти что-ли "пофилософффствовать" ... до утра...:gigi:
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Vasya Da_Gama, это Вы описываете свои ощущения после употребления косячка?
     
  15. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Роберт, не важно, что описываю я. Это никому не интересно. Всем интересно, что Вы на подсознательном уровне хотели сказать своим постом?

    добавлено через 8 минут
    p.s. кстати, я один из немногих здешних неупотребленцев травки... :vcrazy:
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Vasya Da_Gama, не употребляете? :lupa: Симптомы наркотического опьянения Вы описали верно.
     
  17. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0

    из цели уважения может и стоит с новой пачки начать,а на практике какая разница,ты же не отстиранный пытаешься использовать.
    определенно носить без пачки!
     
    Последнее редактирование: 20.01.07
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Разнообразим задачу.

    Допустим, действие происходит на квартире у девушки, и она достает початую пачку гaндонов?

    Уважаемые участники, ваша реакция?
     
  19. MrSanchous

    MrSanchous Новичок

    21
    0
    Это полный отстой. Я про початую упаковку с любой стороны (со стороны парня, и со стороны девушки). После разрыва со "своей бывшей" через некоторое время очутился в пастельной сцене с одной очень милой подругой. Времени на покупку презервативов не было, поэтому набрал целую упаковку из нескольких оставшихся с прошлых раз. Вообще я не слишком впечатлительный, но так переволновался и из-за перзервативов, из-за того, что девушка была выше меня и прочего, что в первый раз со мной произошел кофуз.... Но этой же ночью реабилитировался. На следущее утро в её квартире совершенно случайно в столе я обнаружил початую пачку противозачаточных средств. Меня это выморозило, так как я знал, что она живет одна. Это не критично, но если есть такое понятие как культура сексуальной жизни, то я думаю, что позицию "новая пачка с новым партнером" надо взять за правило. Не надо лишний раз калить парня или подругу: все-таки это не очень приятно....
     
  20. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0


    Какая разница? Тем более их нельзя пить:Сегодня-да, завтра-нет
     
  21. PenisEncoder

    PenisEncoder Гость

    У меня на стене приколоты булавками единичные перзервативы. Не наблюдал дам в поисках дырок из-под других приколотых презервативов. Хотя я думаю если люди хотят лишь трахаться им пофиг почата пачка или нет.
     
  22. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    это предложение?
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    По-моему уж лучше обнаружить, что партнер заботится о свем здоровье и пользуется презервативами, чем думать "а почему нет"?
    А уж заморачиваться по поводу "какой/какая я у нее/него по счёту" так и вообще - только нервы себе портить - зачем знать что было до, надо смотреть, что есть сейчас и думать о том. что будет потом.
    Другое дело, когда у мужа вдруг обнаруживается початая пачка презервативов, в то время, как Вы пользуетесь другими способами предохранения...:spy:
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если дама начнет ужасаться от вида початой упаковки и бросаться к двери с дикими воплями - не держите ее. Туда ей и дорога. Она либо еще ребенок, либо ханжа. В обоих случаях , удержав ее, вы получите на свою голову большие проблемы или в воспитании этого наивного дитя, или потратите годы, объясняя элементарные вещи безо всякого успеха.
     
  25. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    ну, тогда просто необходимо, в качестве теста привлечь внимание к явно неполной упаковке средства
    можно даже рассказать как классно ты кого-то пару часов назад на этом самом месте...
    если ханжа - -сразу пинком в открытую дверь
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,это зависит от того, каких отношений молчел хочет от дамы. Если он собирается привлечь ее к групповому сексу, то такой тест обязателен.
     
  27. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    +1 Молодец! У меня тоже появилась такая мысль.

    Кстати прежде чем обвинять девушек в ханженстве, хоть кто-нибудь ответил бы, что ему по барабану если девушка достает открытую пачку презервативов.
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ML,я предостерегаю Вас от желания ставить знак равенства между женской и мужской психологией. То, что красит мужчину, совершенно не красит женщину. Да, это стреотипы, но от них никуда не денешься. Тем более, что эти стереотипы опираются на генетически запрограммированые основы полового поведения человека.
     
  29. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    А кто ставит?? Вопрос был однозначный (см. в начале) обращает внимание или нет! Такой же однозначный ответ (нравится это кому-то или нет), что обращают и еще как!!! В этом и заключается разница. И никогда девушка не сочтет, что о ней заботятся если увидит начатую не с ней пачку. Если только девушка не определенного склада, но я так понимаю речь не о них идет.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    было такое, но я был в курсе что у девушки был МЧ и они расстались, так что не удивился. Только спросил, а достаточно ли свежие гaндоны, мне почему то показалось что они расстались давно и срок годности резины мог истечь.