1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос свадебным фотографам - как там в ЗАГСе?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем fotoera, 28.02.06.

  1. fotoera

    fotoera Новичок

    53
    0
    Здравствуйте!
    Собираюсь поснимать свадьбы, да денег подзаработать немного :p. Раньше работал видеооператором и частенько в ЗАГСах мешали снимать... :fart: . Как обстоят дела в ЗАГСах нашего города со свадебными фотографами? Кто подскажет? Я просто уже 2 года не был в ЗАГСе:) Сильно там сопротивляются месные фотографи и работники ЗАГСа?
     
  2. Гость_xxx

    Гость_xxx Гость



    На Спартановке не кто не мешал из фотографов, а вот в Краснооктябарськом районе в ЗАГСе (страшный загс УЖАСТЬ), съемка в самом зале бракосочетаний запрещена ( там пыхи саковые стоят штук 5-6, зажигаются по синхропроводу от фотика фоторгафа) об этом администратор, когда встречает молодоженов и гостей ,предупреждает. Правда я "забил" и все равно фотографировал. Потому как люди мне деньги платят за съемку. Если разобраться с юридической стороны , запрещать съемку в ЗАГСе не кто не имеет право. Только если это доказывать удйет уйма времени и нервов, самое главное не испортить настроение молодоженов.
     
  3. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Пару раз приходилось снимать там свадьбы друзей. Проблем не было. Местные вспышки фотограф сам отключал (или не включал ловушки, не помню точно, помню только что они не мешали).
     
  4. Гость_xxx

    Гость_xxx Гость


    Значит кто то уже "пообщался" и провел разъяснительную работу по защите прав потребителя :))) Правда когда я "забил" на требовния администратора, и фотографировал бракосочетание, моя вспышка не как не помешала работе штатного фотографа.
     
  5. fotoera

    fotoera Новичок

    53
    0

    Я не про пару раз хочу узнать, а о постоянной съёмке на свадьбах. Когда снимал на видео, то краснооктябрьский ЗАГС тоже напряг больше всех, даже перебранивался иногда. Гады они там.
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Тогда иди в ЗАГС и договаривайся конкретно. Если будут отказывать - попроси обосновать.
     
  7. fotoera

    fotoera Новичок

    53
    0
    Все ЗАГСы обойти да ещё каждую смену?..:biglaugh:
     
  8. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Предлагаешь нам это сделать?
     
  9. fotoera

    fotoera Новичок

    53
    0
    Ну раз советуете, может уже и сделали...
     
  10. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    В ценральном загсе новая заведующая вообще убрала фотографа.
    А в краснооктябрьском раз на раз не приходится, все зависит от настроения заведующей. А вообще шратные фотографы там снимать совсем не умеют. Свои снимки по глупости заказал, потом долго плевался, жена очень расстроилась, снимки спрятали. Теперь всем советую не заказывать у местного фотографа.