1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Письма в никуда 2

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем DENRI, 30.01.06.

  1. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    продолжение.....
    Почему? Зачем? Когда?
     
  2. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    только вопросы..... а я хочу знать ответы......
    Не люблю ждать..... а точнее ожидать..... ожидать....ожидать и ожидать. Когда это закончиться? Когда?
    Почему? именно так.... почему не по другому?
    Зачем?
     
    Последнее редактирование модератором: 01.02.06
  3. Галинчик

    Галинчик Участник

    166
    0
    Боже!За какие грехи мне такое счастье?За что ты мне ТАКОЙ достался? Ласковый,нежный,добрый,понимающий!Ведь я вредная строптивая девчонка....была.Но Боже!Как я изменилась после встречи с тобой! Знаешь,когда я впервые увидела тебя,стоящим на остановке.....я поняла- вот ОНО!Вот он МОЙ котенок! Я добилась,чтобы ты был со мной,я изменила себя.И знаешь, каждую ночь я просыпаюсь и смотрю,как ты сладко сопишь рядом со мной и думаю:вот оно-настоящее счастье! Мне не нужно ресторанов,автомобилей и прочих "радостей". Стоит тебе только покрепче меня обнять- и я забываю обо всем на свете!Ты-мой единственный и неповторимый котенок. И......ты пока еще об этом не знаешь,я скажу тебе чуть позже по большому секрету.......скоро у нас будет сын или дочка.Ты ведь так хотел этого!Спасибо тебе,милый,что даришь мне свою любовь и нежность!Я люблю тебя!
     
  4. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Вернуться на 13 лет назад. Больше ничего не прошу.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    А007 и все остальные...хочу напмнить, что в этой теме сильно не привествуются комментарии и обсуждения. Хотите обсудить написанное - создайте новую тему, возможно автор захочет что-то сказать по поводу написанного.
     
    Последнее редактирование: 03.02.06
  6. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Почему так больно?Почему так пусто и неуютно стало на душе?Ведь я знала все с самого начала...Но я все равно надеялась..И вот теперь я вижу как все рушится на моих глазах,а сделать ничего не могу...не в моих силах это...Я жила тобой...Весь мой мир заключался в тебе...Ты хотел взаимности,я полюбила,а ты нет...В этом нет твоей вины...В этом только моя боль...Я хотела тебе дать все,что ты хотел.Я старалась...Но ,наверное,что-то упустила...Даже винить некого ,кроме себя...придумала сказку сама себе....А реальность жестока...Я не стала для тебя тем,кем хотела стать...Я не хочу,чтобы все так закончилось....Что мне делать и почему все так случилось?Кто виноват?И почему так больно?Как всегда одни вопросы....и нет ответов.....
     
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    я вот нашла универсальную песню, которая как нельзя лучше выражает мои "письма вникуда" :)
    Так и пою, когда приходит время:

    Мне уже не больно, в сердце светлая грусть
    Я спокойна и я к тебе не вернусь
    Надо мною небо, не преград не оков
    Просто дотянусь до облаков
    И станет так легко

    А там где рождается свет,
    Тревог и уныния нет
    И облака из чистого снега
    Я буду тебя вспоминать
    И счастья в полёте искать
    Ведь ничего нет больше чем небо
    И моя любовь…

    Вспоминай меня
    Зимним вечером, летним днём
    Под солнцем раскалённым
    Под долгим проливным дождём…
     
  8. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Вообще тема хорошая....во многом она мне помогла....
     
  9. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Какая может быть боль у замка из песка, на который нечаянно наступили? это же всего лишь песок - имя существительное...
    Как может болеть то, чему нет физической оболочки? это был глагол в прошедшем времени...
    Как можно простить предательство, если оно еще не свершилось? Это ведь сослагательное наклонение...
    Наверное, тебе пора опять писать диктант и вспоминать правила русского языка
     
  10. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Жаль... Очень жаль. Но что ж поделать? Значит так надо... значит такова судьба... Может в следующей жизни? Или в этой, когда умрет гордость и ложь... Тогда жди...
     
  11. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Ты постепенно теряешь меня....Ты возразишь,что нельзя потерять то,что не имеешь..Но ты не прав...У тебя есть моя любовь...Пока еще есть..Но я уже не чувствую того,что было раньше...Постепенно перегорает...Еще можно все вернуть,еще не поздно...Я хочу это сделать..Вот только не знаю хочешь ли ты...Все зависит от тебя,котенок....
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    я тоже хочу такой выключатель..., как свет выключить...
     
  13. MADKAT

    MADKAT Новичок

    1
    0
    И зачем это все нужно было? …отвести душу? Когда было плохо тебе, ты искала поддержки… ты ее получила! Может я хотел больше чем дружеские отношения… открыть душу, но теперь вижу, что это тебе и не нужно. Чувствуешь себя использованным, вещью… не могу я понять…
    …надеюсь, что я не прав, что эти мысли не подтвердятся!

    Неужели вы женщины все такие???
     
  14. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0


    Что значит больше,чем дружеские отношения в твоем понимании?Ты думаешь сейчас мне это надо?Я не переболела еще,ты это можешь понять?!!Сейчас есть только моя боль...Я ничего и никого не хочу понимать...Нужно время....Кроме своей боли я не чувствую сейчас ничего...
     
    Последнее редактирование: 17.02.06
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    К Редкому гостю [Как тебе сказать... нет тут определенности, никто не знает что знач любить - достаточно точно, да и ненадо это.
    Да - та про которую мы говорили - нехочит огласки как видимо)).
    Минимум лицемерия, норма или больше искренности, красивая, непростая и простая одновременно - ее любить надо обьязательно взаимно. Я могу возможно чтото разбудить в некоторых Ж, в том числе и в неи, но это видимо краине редко бывает тем что связывает людеи на всю жизнь, скорее это то что заставляет их помнить всю жизнь. Их с течением времени это устраивает, то есть им трудно просто помнить, но они делают именно так, помнят меня, я помню их - потому что иначе невышло что ли, несмог или еше как. Меня не устраивает положение такое) потому что с каждым разом от меня как будто кусок отваливаетса, они теряют меня - и успокаиваютса в обшем - я нет. Кем они для меня были - тем и остались. Их 3 штуки всего) остальные невсчет, они помнят и я помню - без труда.
    Вот - боюсь предположить, Ольга именно такой случаи, навроде тех 3, причем местами полностью аналогичный 3-ему, а может и нет). Это так я думаю отвлекшись от всего.
    Как минимум - хоть у нее ликвидировать тараканов, из тех которые очень вредят, мне кажетса это важно. тем блее если получитса - можно будет думать дальше, она тоже очень положительная девчина и запала мне глубже всех за последнее время, наверно потому что видело лично, и плотнее обшался+чтото внутри нее.
    А та про которую мы заговорили - она можно сказать идеальна, для меня по краинеи мере, но еи эксперементы опаснеи чем мне). Поэтому каких то спец мер я нестану предпринимать.
    Если логичнее. И там и там я могу может чтото и возможно даже (кто знает) есть перспективы, но в последнем случае есть риск навредить больше и больше говорит за "нет" чем за "да".
    А с позици чувтв - вообше отказываюсь что либо говорить - пусть все будет как будет.
     
    Последнее редактирование: 17.02.06
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :kos: Поэт... :crazy:
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если чесно - я запарился уже ликвидировать, хочу чтобы просто, по человечески. И у нее хочу тобы так было.
     
  18. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Вот и настал тот день,которого я всегда боялась..Я была счастлива в этот день,счастлива,что могла провести его с тобой,хотелось побыть в этот день вдвоем.Пусть для тебя это ничего не значит,но для меня это имело очень большое значение.Только ты почему-то был не рад меня видеть..Я это почувствовала сразу..Но на самом деле,я не предполагала,что он закончится именно так.Я этого не хотела,честно...Возможно ,ты этого хотел и поэтому спровоцировал эту ситуацию...Сейчас я ни в чем уже не уверена.Мне просто очень плохо...Плохо не от того что мы поругались,ведь это часто бывало,а от того,что тебе это БЕЗРАЗЛИЧНО.Я знаю,что ты не сделаешь первый шаг сам,я тоже не могу его сделать,как бы мне этого не хотелось,потому что твои последние слова были........Ты сам прекрасно их помнишь...Наверное ты сказал то,что хотел сказать раньше,только не решался...Поэтому будет смешно,если я опять захочу войти в твою жизнь,вопреки твоему желанию...Прости меня за мою любовь....
     
  19. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    А между строчек,
    Одно и то же слово - свобода,
    А между строчек,
    То,о чём не скажешь словами...
    Между строчек,
    Понятный знак из трёх точек...

    Наконец весна заступает потихоньку в свои права.Грустное расшвыривание снега по вечерам в одиночку давно закончено.Я помню только расшвыривание еще осенних листьев,и долгое молчание.Наконец эта грязно-серо-белая бурда стечет.10 дней и Солнце.10 дней и рубашки...10 дней и без шапки...10 дней и все знакомые на улицах со странной улыбкой по поводу моей стрижки...
    Трудно не улыбнуться в ответ...Да.Так я не стригся с 8 класса наверно...вместе с волосами я состриг кучу негатива,похоже.Да, у меня бывают и приступы злобы и всего такого...но я ведь человек,и никто не запретит мне покричать вволю).
    А вообще совет...бойтесь стриженного битника.Для неподготовленных тяжкое зрелищщЧЕ=)

    Прощаюсь с прошлым,и жгу его кострами.
    Я тот же хлипкий голос,но я теперь с зубами.
    (с) Lumen.
     
  20. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Вот и прошло 2 недели...Только я знаю,что творилось у меня в душе за это время....Сегодня я попыталась сама сделать первый шаг..И что?Мои ощущения?...Сначала страх,надежда....потом разочарование....а в конце паника...Твой голос все такой же для меня родной...Но боже...какой он был сухой и холодный...ни капли теплоты...Неужели ты больше никогда не назовешь меня:"Мое Солнышко!".И со временем не легче становится...наоборот...Неужели ты еще в обиде на меня?У меня нет уже ни обиды,ни злости...Только горечь и боль...Даже не осталось надежды...Ты не хочешь меня вернуть...Не видишь смысла...А я вижу его...Вижу...И что бы мне не говорил мой разум,я доверяю своему сердцу..."О нем....и обо мне..."-это знаешь только ты...и я...
     
  21. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Словно нож по сердцу... Опять упреки....
    Словно в корм в горле застыли невысказанные оправдания. Без оправданий!!! Ведь это прямое признание своей вины.
    Снова и снова один и тот же вопрос: "Где ошиблась?"
    Снова нет ответа....
    Поиск...
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    У-гроза,
    поиск не поможет..
     
  23. Ведрусс

    Ведрусс Новичок

    2
    0
    письма в никуда 2

    — Любовь, мой сын, имеет продолженье; в творенье новом — продолжение твоё.
    — Я, значит, здесь — и в нём одновременно? И Ева значит, в нём?
    — Да, сын мой, ваше сотворенье во всём подобно вам не только во плоти. В нём дух, душа, сливаясь, новое рождают. И ваши устремленья продлятся и во много раз усилят радостные ощущенья.
    — Так что же, будет много нас?
    — Заполнишь ты собою землю всю. Всё чувством осознаешь, и тогда в других галактиках твоя мечта мир воссоздаст ещё прекрасней.
    — Где край Вселенной? Что буду делать я, когда приду к нему? Когда заполню всё собою, помысленное сотворю?
    — Мой сын. Вселенная собой являет мысль, из мысли родилась мечта, частично видима материей она. Когда ты к краю подойдёшь всего, начало новое и продолженье твоя откроет мысль. Из ничего возникнет новое прекрасное рожденье Тебя, стремленья, душу и мечту твою собою отражая. Мой сын, ты бесконечен, вечен ты, в тебе твои творящие мечты.
    — Отец, как хорошо всегда, когда ты говоришь. Когда ты рядом, я обнять тебя хочу. Но ты невидим. Почему?
    — Мой сын, когда мои мечтанья о тебе вселенские энергии в себя вбирали, не успевал я думать о себе. Мечты мои и мысли лишь тебя творили, мой облик видимый не создавали. Но, есть творенья видимы мои, ты чувствуй их, не разбирай. Просто умом их разобрать никто из всей Вселенной не сумеет.
    — Отец, мне хорошо, когда ты говоришь. Ты рядом — рядом всё. Когда я окажусь в другом конце Вселенной, когда сомнения иль непонятности в душе, скажи, как отыскать тебя? Ты в это время будешь где?
    — В тебе и рядом. В тебе есть всё, мой сын, ты всех энергий властелин вселенских. Я противоположности вселенной уравновесил все в тебе, тем самым новое собой являешь ты. Ты ни одной из них не дай преобладать в себе. Тогда и я буду в тебе.
    — Во мне?
    — В тебе, и рядом. В твоём творенье ты и Ева. В тебе частичка есть меня, так и в твоём творенье я.
    — Тебе я сын, кем для тебя являться будет новое творенье?
    — Вновь ты.
    — Кого любить ты больше будешь — меня, который я теперь, или родившегося меня вновь и вновь?
    — Любовь одна, надежды больше в каждом новом воплощеньи и мечте.
    — Отец, как мудр ты, я так хочу тебя обнять!
    — Смотри вокруг. Творенья видимы, материализованные мысли и мечты мои. Материальным планом бытия своим всегда общаться можешь с ними.
    — Я полюбил их, как тебя люблю, отец. И Еву полюбил, и новое своё творенье. Кругом любовь, в ней хочу вечно быть.
    — Мой сын, только в любви пространстве ты вечно будешь жить.
     
  24. black

    black Гость

    Да а чё писать, я самый счастливый на сегодня. Вот так. Ху'з да некст? Да, да, я токсидермист
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Выражаю неудовольствие небольшое по поводу публикации моего поста про жину в этом разделе, ну да бох с ним.
    Вот я счас письмо никуда напишу.
    Уважаемое никуда... предствить не можеш как плохо я живу - сегодня получил откровение от матери, которую навестил в кои то веки.
    "Егора, сын мои, я вдрук подумала, что все твои серьезные увлечения в жизни характеризуються однои чертои, съехавшим чердаком, они приходят к тебе, к своеи батареике, и ни она не любила тебя, ты всем был просто нужен, ты ишеш тех кому ты НЕОБХОДИМ - и теряеш себя по кусочкам, ты все растеряеш дорогои мои сына, беги от них - беги как можно дальше и невспоминаи никогда." так она сказала....
    И что интересно - хотябы отчасти она права, бывало конечно все - и сумасшествие и безрассудство - буиство и жестокость чувств, их сила жизнь в них, так думаю я, а тем временем куски меня и правда теряються, уходят и не возврашаютса ко мне - "печально." сказал я, воткнул наушник с радио "спутник" и поехал развивать наш задохлый совместный бизнес...
    А вот еше прекрасное никуда - коммерция...
    Хочетса веть свою конуру в этои жизни, так надоело быть дома везде, в любом раиионе и городе, хочетса тепла блин и уюта... пусть хоть 5 квадратов - но свои, а где взять денек? спонсоров нету, все мне вроде дали... все что могли - могла - мать и жизнь, а вот с жилплошадью - просто труба, чудесное никуда...
    Вот дошел до того что работаю частником - все бы ничего... да все в полном Г, нехватает меня чтоли, или во мне чегото мало - неясно достаточно достоверно, но факт что дело стоит и напрягает своим застоем.
    Не представляеш как хреново все свиданки проводить на улице в подезде на подоконнике, или у корешеи по домам, хочетса с кем нибуть занятса сексом или просто провести вечерок, а негде... Вот толко опять подоконник. Или на худои конец кинотеатр.
    Может мне рвануть к себе на Север ? Может ну его к чертям карьеру мегапрограммера и хацкера? жисть то она идет - а я трачу ее на какую то хрень и жить не успеваю чтоли... или как выходит?
    В принципе это все ерунда - абсолютно херово не бывает, всегда есть некий позитив в жизни, особенно если им чаше делитса, так что, ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЕКО - не дохни, мы обьязательно прорвемся и поидем дальше, вот только проснусь завтра пораньше.
     
  26. black

    black Гость

    Break on thru

    I know da day destroy da night
    Night divide by day
    Try zu run
    Try zu hide
    Break on thru to da other side (с) Jamez D Morrison

    /Это был эпиграф, хто не понел....

    Чясьть перьвая. Ай'м хеппи
    -----------------

    Чясьть вторая.
    Я иду. Иду по улице. Звуки.. смешиваются.. в ... маслянистые чёрные пятна на стенах домов.. пятна превращаются в людей. Они говорят мне... маслянистые чёрные... пятна.. а что ты... сделал... я.. я ничё... умри, мы тебе психику-то.... дочь... ты её... да щас, я делаю.. да ты бабку.. пятна меня сжирают.. пятна обволакивают меня маслянистой плёнкой, впитывая до последнего моё "я".
    Пятна..... они правят мной. Они правят всем, единственная возможность сдуть их... если ты сам лёхкий.

    Чясть третья.
    ----------------
    --- Grosslich coda.
    Вот такие оперы.
     
  27. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    ... грустен я, и тоска моя, сродни тоски лунного света,
    который не может согреть никого, ни одну живую душу, хоть и старается
    изо всех сил, бросая свои тусклые лучи, наполненные слезами, в надежде
    на благодарность, но все тщетно...лунный свет печален и одинок, как
    звезды, до которых нельзя достать даже в мыслях... он умирает, как весенний ветерок
    в ледяной пустыне, распыляя свой аромат и магию весны, теряя частицы
    радости и счастья, которыйе он так хотел донести до людей... а люди,
    люди забыли, что можно радоваться простым вещам: бесконечной красоте
    неба, таинственной глубине космоса, далеким и грустным светилам,
    беззвучно поющим колыбельную для нас веками... люди забыли о маленьких
    радостях, данных нам природой, журчании ручья, пении птиц, солнечном и
    лунном свете... души их очерствели и стали похожи на маленькие,
    невзрачные кактусы, сморщенные и озлобленные до черноты, но есть
    что-то в этом мире, что заставляет людей смотреть на луну, воспевать
    солнечный свет, радоваться весеннему ветру, наслаждаться щедростью
    природы, и быть счастливыми... имя этому чувству - Любовь... ее нельзя
    предать, продать и купить, но счастлив тот, кто ее испытывает, кто
    окунается с головой во все ее водовороты, кто любит и любим...

    все это я когда то написал для своей девушки, а сейчас хочу просто умереть, потому что не нахожу выхода из сложившейся ситуации.
     
  28. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    Да я люблю и я хватался за все, за что можно было схватится Пытаясь изменить Перевернуть эту чертову планету но не нашел опоры. Я не сдался я изменился. Жизнь моя проходит и пройдет без тебя. И даже если что то изменится, не прощу я моих терзаний никогда. Я видел себя и чувствовал слабым и не хочу снова быть таким.
     
  29. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    пусть любовь сделает невозможное
     
  30. Jeni

    Jeni Новичок

    24
    0
    Пусть ЛЮБОВЬ сделает ВСЕ невозможное ВОЗМОЖНЫМ! Все грустное радостным! Все трудное легким! Я так хочу!