1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Преемник Путина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alkir, 11.12.05.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Если верить Путину, то в 2008 году он уйдет с поста президента РФ.
    Скорее всего, на свое место он поставит преемника (как когда то и его самого).
    Вопрос на миллион: кто же будет этим преемником?
    Министр обороны Иванов? Не тот калибр! (ХАРизмой не вышел :-))
    Вариантов не много.
     
  2. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    Рано гадать еще...
    Если ВВП прибегнет к методу ЕБН, то окончательное имя приемника мы узнаем не раньше 2007го...
     
  3. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Да гадать то, когда хочешь можно. И эт вполне может быть Медведёв.
     
  4. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Лично мне сейчас симпатизирует Нургалиев. Никто так не устраивает не плановые проверки своих подчиненных в маленьких городках, как он. Человек действительно верен своему делу.
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    alkir тема длинною в два года будет, предполагаю...
    Я пока не строю догадок
     
  6. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Думаю преемником Путина будет его советник по экономике Андрей Илларионов... Только не надо...думать, что это мой выбор... Просто я так считаю... А там посмотрим... Да, и сообщит нам Путин не позже чем за полгода до выборов... :gent:
     
    Последнее редактирование: 12.12.05
  7. октябрь

    октябрь Новичок

    4
    0
    Медведев, вряд ли Иванов, но я бы голосовал за Козака или Рыжкова. Козак вполне может стать третьим
     
  8. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Думаю или Дима Медведев (как его подтянули то а!) или Иванов. Но склоняюсь в пользу Медведева. Хотя еще рано делать даже предварительные прогнозы. Что бы рейтинг сформировать 2 года много. За это время можно и обделаться. Поэтому двигать и пиарить, думаю, начнут не ранее середины 2007.
    Кста, Ходорковского со счетов не снимайте, та еще интрига!
     
  9. Новые люди

    Новые люди Новичок

    46
    0
    Никто не отменял возможность после 4 летнего перерыва вернуться в Президенты РФ, Конституция на этот счет не прописана. Вероятный преемник вполне может быть и техническим, на один срок
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Новые люди Этого никто не отрицает. Такой вариант тоже возможен: ВВП уйдет в 2008, преемник будет "править" до 2012, а если после этого очередные выборы Президента не состоятся, бывший Президент (т.е. ВВП) имеет право выставить свою кандидатуру и...снова оказаться у руля:) Вариант нормальный, но ВРЯД ЛИ Путин им воспользуется.
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Expecting
    Излагайте, излагайте...
     
  12. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    а мне кажется, что никуда Путин не уйдет, что нибудь сделают для этого.
    Но на сегодняшний момент нет достойного приемника.

    нет!нет! только не это. ;)
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Упаси Бог нашу страну от Нургалиева... ИМХО.

    А преемнеком... мне лично видится Медведев. Уж как-то слишком его... двигают.
     
  14. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    двигать то двигают, только пока это ни о чем не говорит. В.В. то никто не двигал, работал себе работал..и на тебе Новогодний СУРПРЫЗ
     
  15. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Нургалиев это фантастика... татарин - президент России... жуть...

    Мне почему-то тоже видится Медведев. Потому как зажатые Грызлов, Иванов и Патрушев явно персоны не того калибра, Фрадков - клоун, Сечин слишком теневой, Ходорковский - см. Нургалиев (только не татарин, а олигарх и еврей), Жуков, Илларионов, Греф, Кудрин и др. братья-либералы тоже вряд ли - народ у нас шибко умных не любит. Может быть, кстати и Козак. Будет у нас тогда бубняший президент.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Вот именно. Посмотрим как он поднимет национальные проекты. Тут одного пиара из Кремля мало будет. Надо чтобы народ говорить стал. А это может произойти если действительно что-то сдвинется в регионах.
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Было бы куда полезнее если бы его подчиненные устраивали внеплановые проверки своим подопечным.
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Не будет никакого преемника, ВВП ещё не исчерпал свой ресурс доверия у масс (PR-службы работают на 5+). Года за 2 до выборов начнётся кампания по передачи большой части полномочий президента премьер-министру. В 2008 выберется какой-нибудь кукольный президент, а ВВП устроится премьером. Как вам такая рокировочка?

    P.S.: Хде тут принимают ставки? :)
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Думаю преемник ещё в тени, "вот такая вот загогулина, понимаешь!"
     
  20. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Неправильно излагаешь. В сумраке :-) И еще не знает что он - преемник.
     
  21. Новые люди

    Новые люди Новичок

    46
    0
    В любом случае, возможность выбора гражданами РФ преемника нынешнего Президента видится более разумной, чем "демократический хаос" нашей соседки Украины, пытающейся стать бананов.., то есть парламентской республикой. Вопиющая недальновидность политической элиты Украины, пытающейся копировать полит.строй некоторых европейских стран уже выходит боком ее народу. Помнится и господин Ходорковский грезил парламентской республикой
     
  22. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    До тех пор пока народ России будет ждать кто же станет следующим царем толку не будет.
    40 лет водил Моисей евреев по пустыне пока не умер последний родившийся рабом. А Россия уже лодки строит, чтоб обратно Красное море форсировать. Про тельца я уж и не говорю.
    Следующий президент РФ будет судя по всему туркменбашой.
     
  23. Новые люди

    Новые люди Новичок

    46
    0

    Синайский полуостров относительно невелик (как Крымский), и неторопливый караван способен пересечь его за две — три недели. 40 лет никто добровольно в пустыне жить не будет
     
  24. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Эта фраза - диагноз.
    Кто Вы такой чтобы судить о дальновидности или недальновидности политической элиты другого государства. Вы хоть к политической элите России каким-то боком отношение имеете? Сомневаюсь. Ну, разве что, озвучиваете записки некоторых ее представителей.
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Welcome

    НОВЫЕ ЛЮДИ:haha: Неужели еще не ясно?:d
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что вам эта Украина? Посмотрите что у себя в доме.
     
  27. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Это Вы на что намекаете? )
    "Я, возвращаюсь, дорогие россияне!"
     
  28. Новые люди

    Новые люди Новичок

    46
    0
    :no: :no:

    Э нет, увольте, пьющих управленцев у нас и так пруд пруди :no:
     
  29. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Новые люди
    Может быть, Борис Николаевич завязал? Поправил здоровье и вот теперь готов, управлять страной, панимашь..
     
  30. Новые люди

    Новые люди Новичок

    46
    0

    Если поиграть в прогнозы, то можно предложить и предположить кандидатуру Миллера. ( с замещением его поста ВВП ) "Такая вот рокировочка, понимаш" :)