1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"9 Рота" Федора Бондарчука

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Вадим, 17.07.05.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    9 Рота Федора Бондарчука

    Уж слишком пиарится фильм, в виде двух рекламных роликов. Ролики очень даже хороши. По реалистичным эффектам фильм напоминает, лично мне: “Спасти рядового Райна”, “Падение черного Ястреба”. Что же будет за фильм на самом деле, и насколько интересным? По сути – русский, масштабный экшен. Получится ли?
     
  2. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Я думаю получится и точка.:) А вообще главное по меньше соплей разводить типа я его увидел он мой враг и как бы ни так он мой брат и тому подобное.
    Да и надпись основано на риальных событиях, почему то прельщает. Я еще не потерял доверие к этой надписи в отечественном кино. ВОт к жмеринскому потерял...
     
  3. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    судя по саундтреку фильм мне должен понравится...
     
  4. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Там Пиначет! Он с Грозного!
    Значит пойду! :)
     
  5. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Ждем фильм, даже думаю в кино сходить ;)
     
  6. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    меня дрожь бьет каждый раз, когда в ролике герой гранату отпускает...
    :chih:
     
  7. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    amnesiac
    [off]чистилище не смотри[/off]
     
  8. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Spawn
    [off]уже...[/off]
    :chih:
     
  9. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0


    Ждать придётся до 29 сентября... долго

    Бондарчук молодец но.... сомневаюсь
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    видел один... точно пойду...
     
  11. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Вот тут новый ролик
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Скоро долгожданная премьера фильма, обязательно постараюсь попасть на нее. Как считаете, этот фильм станет на одну ступеньку с последними шедеврами нашего кинематографа?
     
  13. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Гость
    Гы :).. Я думаю Да!!! Обязательно!!! Ну или надеюсь :)
     
  14. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Я ожидаю, что это будет провал. Уж слишком пафосно-надрывное действо предстает перед нами в рекламе фильма.
     
  15. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    тоже собираюсь в кино сходить на этот фильм.
     
  16. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    28 сентября, в Ккинотеатре РАДЕЖ будет премьера! Цена билета 150 рублей, угощение от "Белая берёзка" бесплатно! Торопитесь!
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    это издевка или я шедевры пропустил? :looklp:
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Жду премьеры с нетерпением, пойду обязательно, думаю будет грустный фильм и довольно реалистичный... Как хотелось бы... Посмотрим!
     
  19. Анютик

    Анютик Новичок

    26
    0
    Слишком уж фильм расхвалили критики, мне интересно так ли он интересен на самом деле! и вообще я думаю сходить в кино стоит!!! дома все равно по другомум все смотрится!!!:)

    Анютик добавил [date]1126611292[/date]:


    Вообще то пропустил!!! К примеру Ночной дозор стоит на одной ступеньку с голивудскими акшенами. А "Свои" так вообще все Канны покорил!!!!:(
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    гыгылол


    Сижу, читаю, плАчу... :gigi:
    Интересно только, с какими экшнами (мы говорим о категории "С"?) и кто на эту ступеньку поставил?
    Может еще скажем, что "Гамбит" - супер-мега-кино?


    Выражение - в копирайты. ВСЕ Канны... Звучит. :kos:
     
  21. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    готовы ли вы просидеть в кинотеатре почти 3 часа?
    :chih:
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Ну как кто? Испанцы. Наше телеелевидение уже недели две об этом трындит. И чтобы стать "шедевром" много то таланта не надо: гонять трейлер с утра до вечера с пафосным заявлением очередной хит (шедевр, суперфильм, сенсация и тд) от Феди бондарчука, ну или еще от кого нибудь, например группировки потомков Дяди Степы:D
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    как хорошо, что я не смотрю ОРТ, а то бы поверил, что "дозор" - хороший фильм на уровне голливудских... :smoke:
     
  24. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    9 рота: впечатления

    Вчера ходил на предпремьерный показ 9й роты. Честно скажу, фильм очень понравился!
    Самое главное, потому, что мои ожидания от фильма не оправдались. Я предполагал, что это будет очередное "Спасение рядового Райна" или "Мы были солдатами", куда надо заранее запастись пакетом с носовыми платками и 2 часа мотать сопли на кулак. На самом деле, фильм, конечно, не про Машу Березину, фильм, понятно, по ****у. Но помимо военной тематики, в нем достаточно много просто жизненных сцен и юмора. Над одной сценой про пластид зал ржал минут пять. Есть в фильме что-то такое от Бригады. Не знаю как объяснить, посмотрите - поймете.

    Отдельно хотелось бы отметить качество съемки и, конечно же, игру актеров. Снято ИМХО весьма профессионально. А игра актеров... Если бы был Станиславским, наверное, сказал бы "Верю!"

    В общем, всем рекоммендую.
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ,

    Slim,
    а кто это такая? :confused:


    чОрт, сразу перехотелось смотреть даже на ДВД.... Бригада (и в целом сама тема) -- это ж кошмар... :(
     
  26. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    ..::DenN::..,
    Надеюсь, что не все разделят твой цЫнизьм ;)
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    это не цинизм, это тошнота от слов бригада-бумер и всего, что с этим ацтойным явлением связано...
    ;)

    надеюсь, что сабжевое кино все же ничего общего не имеет с указанными отбросами кинематоргафа... :spider:
     
  28. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    я думаю..что этоо будет Суперский фильмец..я такие люблю....ж :flag: ду с нетерпением...примьеры
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Slim,

    тем более пойду! Спасибо за комменты!
     
  30. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Умилил один момент в интервью Бондарчука первому каналу
    Больше подробностей об этом супер-пупер объективе выяснить не удалось :) К чему было сказано :confused: