1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как научиться любить себя?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем alexa, 26.12.04.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    У Флудеров наверное сейчас мысль повернеться немного не тем местом и они выдадут ответ.. вообщем потом эту тему только во флуд или в интим.
    Мне интересно как научиться любить... нет! Как приучить.. Как приучить любить себя? И что входит в это определние, а то я совсем запуталась...
    Объясните, а?
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    незнаю
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    alexa
    это наверное мама с папой в детстве прививают....
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    alexa, а какая ты есть?
    Начни с ответа самой себе на этот вопрос. По тому,как ты ответишь(если ты будешь отвечать объективно) тебе будеть нетрудно понять, что конкретно тебе надо поправить в себе, что тебе самой в себе не нравится - и отсюда вытечет способ подняться в своих собственных глазах.
    Произведение изменений в себе- немаленькая победа!
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    alexa
    Либо ты ненормальная, т.к. не любишь себя, либо... тему во Флейм :biglaugh:
     
  6. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    alexa
    Как сказал чертенок номер 13 люби себя чихай на всех:) Просто че-ку надо понять что для него клево и по кайфу и жить так как он этого захочет,делать все то чтобы тебе нравилось и не думать о завтра.Жить одним днем в общем себя уважать и знать себе цену и планку ни в жизнь не занижать.Вот что значит себя любить.
     
  7. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Степан
    Респект.
    Все правильно говорит. Кажется, что это не легко, но мы ведь не ищем легких путей. Я вот тоже себя долго не любила и вся любовь доставалась другому человеку, но теперь все изменилось и я счастлива, что смогла полюбить себя.
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Blood Rayne
    Воот так и надо,но с другой стороны если встретятся 2 таких человека,то семьи у них не какой не получится,т.к. ни один другому в споре не уступит.
     
  9. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Степан
    Ну почему же, если я всречу такого человека, которогу смогу полюбить как себя, то все будет ОК.;)
     
  10. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Правильно! пока себя не полюбишь не сможешь по нормальному полюбить другого человека!
     
  11. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Вместо "любить себя" напиши "уважать себя". Содержание темы практически не поменяется,
    зато меньше шансов на перенос темы во Флейм/Интим, да и сама не запутаешься в своем вопросе.

    А то как-то бестолково у тебя получается.
     
  12. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    alexa

    :)
    сначала нужно научиться любить других...хотя бы врагов...

    а себя каждый любит ежесекундно...
    что не говори:)
     
  13. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Не скажи... себя можно и не любить... запросто, тогда действительно не будет ни уверенности в себе, ни знания себе цены:) Можно конечно говорить, что становишься безценным, но и в то же время... кому тада ты нужен такой безценный и с безцельный (т.е. не целый:))
     
  14. Аполин

    Аполин Участник

    167
    0
    alexa

    Ну ты себя уже любишь достаточно! посмотри на свой сайт.
     
  15. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0

    Ничего подобного. Сначала надо научиться уважать себя, и только после этого можно научиться адекватно уважать других.
    А уважать врагов - это вообще исскусство, многим непосильное. Начните с малого - измените себя. (С) Парафраз из Л. Толстого.