1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покрытие сети МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Зуб, 17.11.04.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Предлагаю постить о проблемах с покрытием здесь.

    Смотрел карту покрытия на сайте МТС... Скудно конечно, даже не сделали увеличение по районам ибо незачем пока. Забавно то, что зачем-то показали покрытие Ростовского МТС на западе области и Воронежского на северо-западе. Думаю, что зря, т.к. там будет уже не родная сеть (волгоградская), а внутрисетевой роуминг.

    А как по городу сеть? Кто-нибудь занимался целенаправленным тестированием? Покрытие увеличивается?
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    на ТЮЗе стало лучше по сравнению с моментом открытия... это точно...

    Так в целом сностно... (Центр, Ворошиловский, Дзержинский):smokin:
     
  3. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    В Городище нормально ловит.Но в помещении сеть пропадает.В Волжском в районе к-тра"Юность" сеть нормальная.ул.Дружбы,МИра.
     
  4. Гость

    Гость Гость

  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Гость
    Интересная там подпись: "Все карты приведены по состоянию на 25 сентября 2004 года. Зона обслуживания приведена для двухдиапазонных телефонов GSM-900/1800". :)
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    На Голубинке плохо ловит. Между тюрьмой и ж/д. Практически ничего не слышно.
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Зуб
    Увеличивается, бывает где вчера было пусто, сегодня уже 7 палок на Нокии. По области поставили много вышек, таких, на которых МТС-Москва в области базируется. Пока антенн нет, но, видимо, скоро будут. Это по трассе Волгоград-Москва. А вообще, если ехать на поезде из Волгограда в Москву, после отъезда от вокзала МТС работает ровно 1 час, потом глохнет. Дальше только перед Поворино начинает...
     
  8. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    CRUSHER
    Я думаю, а можно и сказать уверен, что к открытию дачного сезона - когда большинство народа потянется в область, места большого скопления народа будут покрыты (дачные массивы, места отдыха и т.п.). На это у них ещё 4 месяца... :glasses:
     
  9. Atom

    Atom Гость

    Немного плоховатенько в Красноармейском районе. в районе ул.Изобильная.
     
  10. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    CRUSHER
    перед ПОВОРИНО.. Реком-Воронеж МТС...
     
  11. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    DV

    А я абсолютно не уверен. Во-певрых, по городу еще очень много дыр. Во-вторых, активно сети строят летом-осенью - самое благоприятное время.
     
  12. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1
    В Волжском в новых микрорайонах плохо ловится... У меня дома в здании вообще не берет.
     
  13. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Дядя Федор
    Благоприятно, но не обязательно, а при такой конкуренции ждать некогда...
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    aleks728
    Я прекрасно понимаю, что Поворино не Волгоградская область и не МТС Волгоград...Тем паче, что телефон там пишет "MTS RUS VORONEZH"
    А Билайн пишет
    "BEE LINE
    VRN. POVORINO"
     
  15. trunc

    trunc Новичок

    34
    0
    Интересно, когда МТС появиться в районах области? В частности в Камышинском и Котовском?
     
  16. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Камышин, Михайловка будут первыми городами нашей немалой области..., на счет Котово не ждите... Не скоро...
     
  17. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    На 13-ом км, МТС есть... а вот дальше если ехать..... нету :bawling:
     
  18. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Подвал ДПП практически нету :)
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Ул. Изобильная - КрАрм район - нету вообще, на 107 школ, направо от 2 продольной если в КРАРМ ехать - плохо очень берет...Тулака 2, плохо в доме, но там антенна уже стоит вроде..
     
  20. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Как в Советском на Нефтяном, кто в курсах?
    Думаю подключаться или нет.
     
  21. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Meys
    Связь здесь в норме.У нас офис в цоколе на нефтянике,вот здесь плоховато,но выходишь на улицу все палки...
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    С каждым днем связь все хуже и хуже + к тому же БС-ки у них дохнут!!!
     
  23. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Не знаю, две недели назад приехал из Волгограда, пользовался там 3 недели МТСом, связь 4+ (ТП Джинс). Остался очень доволен, ИССА работала, управлял своим тарифом, как мне было нужно. Только вот заметил одно НО с Би чего-то они не особо. МТС <-> ГТС Волгограда, Волжского, Городищи связь, как по обычной проводной связи.
     
  24. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    В Парк-Хаусе сеть дохнет постоянно.
     
  25. catch

    catch Участник

    198
    0
    В "Радеже" в Советском (который бывший "Хопер") МТС не ловит, наверное пока
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вчера приходили одни знакомые купили таки МТС. У меня дома не ловит нигде. :D :D :D

    Понравилась рекламная статья в вечернем волгограде, как такое, применительно к волгоградской сети можно было рекламировать совершенно непонятно.
    Про "сломался автомобиль на сельской дороге", про " связь в метро и переходах", про "кол-во абонентов и отсутствие мертвых зон, качество покрытия(!!!)", перлы адресованные уж точно не волгоградским МТСникам, чисто иногородняя реклама при том без скидок на регион. Не ужели об этом нельзя было умолчать.
    В общем почитал, посмеялся...очень сильно... местным PR-щикам МТС 5 баллов. :haha: :haha: :haha:
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Евлампий В Парк-Хаусе сеть дохнет постоянно.

    Там все ОпСоСы дохнут, кроме Волгоград-GSM
     
  28. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость
    Да? СМАРТС уже работает нормально там? Давненько я там не был...
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Первое что бы судить о покрытии любого оператора надо иметь телефон с хорошим приемом. Это мое IMXO как мастера по ремонту сотовых, корейские блестящие игрушки таким телефонами не являються.
    Второе а вы не заметили, что у МТС отличное покрытие в "мертвых зонах" других операторов. Например ООО "Метро кеш анд керри". И вообще у меня лично по всему городу телефон еще не разу не потерял сеть. Про Парк Хаус вообще отдельная история...
     
  30. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    У меня дохнет только в самом крайнем углу Перекрестка, там, где ты получаешься в подземелье.:) А на всём остальном пространстве сего ТРК все ОК. Телефон Алик 765.