1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеорегистратор

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Каскадер Майк, 13.04.16.

  1. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
  2. IgorK34

    IgorK34 Активный участник

    979
    32
    Насколько я знаю rvi дают почти всем 30% скидку. 17050 - 30% = 12000р.
    Или у них условия поменялись?
     
  3. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    Зачем тему в автотовары перенесли, это стационарный а не автомобильный видеорегистратор.

    IgorK34, тоже слышал про это, только надо быть организацией и объем наработать.
     
  4. djon_spy

    djon_spy Новичок

    77
    0
    18150 розничная цена, -30 надо заработать, хотя у меня -35 есть условия от розницы, первым встречным максимум оптовая 16500

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2016 09:27 ----------

    CVi формат не очень распространён, AHD на много популярней. Сложно найти конечника на такой рег.
     
  5. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    djon_spy, это гибрид, он и для аналога и для CVi
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Для аналога нафига такой брать?
     
  7. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    Rado, для аналога других уже нет
     
  8. IgorK34

    IgorK34 Активный участник

    979
    32
    Разве СVI поддерживает обычные аналоговые камеры что накопились у народа?
    Менеджер утверждал что подойдут только новые камеры cvi. Наплодили китайцы стандартов...
    Теперь проще ип собрать, купив на али. и ценник будет на порядок ниже чем у того же аналога rvi, а качество лучше. На RVI, имхо, цена очень завышена. Если не хочется связываться с али, в жилгородке сидит контора с ценами на порядок ниже Конфиденты. Аналогичный регистратор там брали за 8000.
     
  9. djon_spy

    djon_spy Новичок

    77
    0
    Вот именно аналогичный, а производитель? или No Name)
    У них хороший интерфейс, тех поддержка, а с Али? кривое меню и хз гарантия, да и прочие сервисы облако и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2016 15:53 ----------

    Они то ещё есть не все распродали, а то что их не производят это факт
     
  10. IgorK34

    IgorK34 Активный участник

    979
    32
    Свой бренд, и камеры и регики, гарантия. Но по сути то же китай как и RVI, разница в жадности и красоте.

    Почти у всех ONVIF региков и камер интерфейс одинаковый и ничего плохого в нем нет, вопрос привычки.
    И бесплатное облако у всех уже. Никакой разницы для пользователя совершенно нет, для настройщика разница есть но очень небольшая. Я дело имею и с RVI и с китаем, закупал раньше RVI, сейчас не вижу смысла с ним работать.
     
  11. djon_spy

    djon_spy Новичок

    77
    0
    Аналогично, но взять известный бренд и китай, так же как и телефон оригинал-подделка.
    Спорить не буду, каждому своё, по мне меню отвратительное, тоже столько поюзал их в том числе и настройки, кстати на счёт облака, вопрос в том где сервер находится, часто бывает что не войти перегружен.
    Кстати RVi на сколько помню тот же Дахуа, только дороже.

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2016 17:11 ----------

    Всё-таки интересна марка)?
     
  12. IgorK34

    IgorK34 Активный участник

    979
    32
    Повторюсь, RVI это такой же Китай, раскрученный поссийскими менеджерами, если внимательно просмотреть али можно найти почти всю линейку RVI, только на порядок ниже ценой и совместимость у них полная. И если уж боятся работать с Китаем напрямую можно обратиться в туже Волгоградскую
    контору которая не за дикую накрутку берется на себя все. Но я лично домой взял все с али, работает не один год, за те камеры что были с браком вернули деньги в полном объеме + камеры остались, сэкономлено при этом около ~300% цены.
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А если клиент за 200 км и "камера заглючила, пока выехали 2 вагона зерна куда то уехали"? :d


    Во филиале крупного московского поставщика 16-ти канальный гибридный регистратор 14000 в розницу. В наличии в Воло.
     
  14. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    блал два хика на али, оболденные камеры гораздо лучше оригинала другого бренда ни разу не глучили в отличии от оригинала, качества при том же объеме мегапикселей мне показалось гораздо лучше

    имхо, китайские камеры не значит глючные
     
  15. IgorK34

    IgorK34 Активный участник

    979
    32
    У меня пока не было таких случаев брака. Из брака за всё время 1 камера сразу не работала, у другой было лопнуто стекло ИК подсветки, вот и весь брак. Остальные как работали так и работают. Техника есть техника, что она у RVI что у али, начинка та же.
     
  16. djon_spy

    djon_spy Новичок

    77
    0
    В корне не соглашусь, абсолютно разная!!!
    Проц мощнее стоит, своя прошивка! А это не маловажный факт.
    Интеграция со сторонними производителями Программного Обеспечения.
    Если стоит задача экономить, можно и сдесь не дорого взять АХД и не париться, гарантия до 5ти лет на оборудование, от производителя, да также их везут с китая и лепят свой бренд.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2016 11:16 ----------

    Хик уже давно мировой бренд, но ценник с курсом на али жесть, по этой же цене выгодней в Раше покупать. (ну если есть выход на скидку))