1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто-нибудь доверяет ВВ Путину?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pretender, 05.09.04.

  1. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0
    Кто наш президент? Зачем он нам такой нужен? Ему ещё, кто-нибудь доверяет?
    У нас вообще будут так называемые демократические выборы, или можно успокоиться и перестать мечтать?
    Возможна ли новая революция, если низы перестануть терпеть?
    Излогайте свои мысли! Плиз
     
  2. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Вот только что слушал его выступление по поводу всего этого ..говорил очень много умных слов ..впрочем как всегда одни слова и никаких действий ,но смысл его слов в том что нас ждут реформы в том числе и в армии .расширять её будут,господа или делать профессиональной,что вряд ли !
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Я доверяю.
     
  4. Не пойму о чём конкретно эта тема, например ключи о квартиры я ВВ не доверил бы, лично с ним не знаком, а в связи с нынешними событиями считаю что не стоит его обвинять, уж страна у нас огромная, как говорится до царя как до Бога далеко.
     
  5. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Доверяю..
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Доверяю...
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Аналогично, доверяю. ... ... ...
     
  8. DeFaulT

    DeFaulT Новичок

    31
    0
    Теперь нет.
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Доверяю. Какой смысл обсуждать президента7 Поставьте лучше себя на его место. Не просто быть президентом.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Человек он может и хороший. Но справится со всем тем дерьмом, которое творится у нас в стране - не в состоянии. А так я ему доверяю.
     
  12. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Postal
    ну а кто его просил балотироваться ?Ельцин во время ушёл...видать приснился ему 2004 год ..август..
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    7-Becks™ Ельцин всю эту кашу заварил, а расхлёбывать говно оставил Путину.
     
  14. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да..вот мы форумом и нашли босса терроров =)
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    7-Becks™, по большому счёту он и есть. Я это уже почуствовал 1993 в октябре, что к этому всё и идёт. Когда из танков начали стрелять по парламенту в центре Москвы.
    Неплохой текст на Владимир Владимировиче.
    Почитайте!
     
  16. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Ох, и натворили дел все предшественники В.В. Путина! А ему только и остается что своими руками угли разгребать. И не вините его слишком, его вины - кот наплакал.
    Доверяю ли я Путину? Да. Как мне кажется, человек он честный, пытается делать his best. Другое дело что Россия в наисрочнейшем порядке нуждается в реформах - армии и судебной. И при всем моем доверии В.В. я не уверена, что он в силах сделать еще один большой шаг "в никуда" и ввязаться во все реформы. Как всегда он предпочтет старый, проверенный ГэБэшный метод силы. Что, как мне кажется, наименьшее зло, но и результата ноль. Пытаться удержать страну от развала не значит пытаться ее склеить. Удачи ему.
     
  17. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    а я думаю,куда он пропал ?по тв не показывают Борю ..
     
  18. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    Кто, кто... Сам себя и выбрал. При честных выборах, без использования "административного ресурса", больше 40-50 % он бы по-любому не набрал. А учитывая крайне низкую явку избирателей (в некоторых регионах планка еле-еле перевалила за 50 %), его реальная поддержка итого меньше.
     
  19. Вот и начала реализовываться в малых массах гадкая, низкая и циничная цель бандюг-шахидок. Посеять панику, недоверие правительству, президенту. Сплотись общество. Ведь только когда каждый поймет, что именно от него зависит жизнь всех, то можно воевать и побеждать в такой ****е. Мы развратим их ценности, опустошим их храмы ( хотя церкви это лишнее, не в смысле памятников культуры, а идопоклонства) посеем панику. Вот цель бандитов( а может и США), ведь как и последние они стреиятся к мировому господству.
    (Если бы они были не простой необразованной сволочью, а их передовики не просто выскочками из серой массы то они бы уже давно изучили все, до этого происходившие планы захвата мирового господства и их окончание) ;) Путин наш президент! :)
     
  20. DeFaulT

    DeFaulT Новичок

    31
    0
    Некоторые здесь наивно полагают, что президент у нас сродни Британской королеве – все делается от его имени, а он всего лишь символ власти в адрес которого незаслуженно сыпятся упреки. По нашей конституции ВСЯ ВЛАСТЬ в его руках! И если не он, то кто может изменить сложившуюся ситуацию? Он «стоит у руля» государства и продолжает идти заданным ранее курсом – на рифы.
     
  21. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    все они фсбшники одинаковые...
     
  22. Mashulka

    Mashulka Гость

    Как человеку ВВП возможно стоит доверять, а как президенту - нет. Потому что от него в большинстве случаев ничего не зависит. Важные вопросы в нашем государстве решает "невидимая" партия над Путиным, в основном это мало известные, но очень влиятельные люди.
     
  23. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Я не хожу на выборы.. вообще.. Я его не выбирал... но и я его не обсираю...Вот как стану президентом Мира открою ветку Жалоб и предложений!! Туда будете высказыватся.. :)....
     
  24. Вопрос своевременный, ой как он остро звучит сейчас.
    Почему он возник ?.. Разве хоть на миг у каждого из нас не прозвучал этот вопрос, в эти трагические дни?..
    И можно бесконечно долго спорить на эту тему, рассматривая ее под разными обывательскими углами, но ясно одно - события последних дней - полный провал путинской политики, да и не политика это вовсе, а силовая метода управления, приведенная в соответсвие с реалиями современности (то бишь века 21, века международной интеграции). Политка, друзья, - это искусство компромиса. В данном случае о компромиссе не может быть и речи, в заложниках и Путин со своим карманным правительством и таким же парламентом, и мы с вами простые жители нашей необъятной... Путинское решение чеченской проблемы (а ведь он понимал в далеком 99 году, чего от него ждет нация) - терпит полное фиаско. При существующем положении дел, возможны только экскалация насилия с обеих сторон и остановить ее сможет только тотальный геноцид чеченского народа, скажите готова ли Россия к такому сценарию?..
    Увы, практически готова, но кто мы тогда?.. На политическое решение проблемы Путин уже не пойдет, как видно из контекста событий, и их интерпретации россискими СМИ, по сути это будет признание краха своей политики (вернее методики управления).
    Друзья, разберитесь кто для вас наш президент: если самодержец всея руси, то доверять ему еще можно, а если политик, увы, вот вы легли бы под нож плохого хирурга?..
    За сим разрешите откланяться...
     
  25. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Я голосовал за Путина, отсюда вывод - я ему доверяю.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Какие переговоры! С кем? Отдать им Чечню- это подписать себе приговор.
    Представляете себе чеченца, с его менталитетом, который в независимой Чечне живет себе тихонько, занимается домашним хозяйством и пасет овец?
    Чушь! Полезут на Россию сразу же! Они же рождаются с оружием в руках!
    Не думаю, что "что такое хорошо и что такое плохо" по- нашему и по- чеченски- это одно и то же.
    Очень агрессивная нация. Ну, естественно, есть исключения, но это всего лишь исключения. Единицы из общей массы.
    Поэтому Путин в очень сложном положении. Попробуй вразуми малограмотных дикарей, которые привыкли чуть что- стрелять или отрубать бошки!
    Это всего лишь мое мнение.
     
  27. Египтянка

    Египтянка Участник

    148
    0
    Mashulka

    Подозреваю, что так оно и есть. И многие, кого мы видим по телеку - марионетки в их руках.
    Но политика дело грязное, влезать в него не стоит, я думаю.
    Так или иначе любой правитель по заслугам народу. Хороший - в награду,
    плохой - в наказание.
     
  28. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Я согласная с вот этим
     
  29. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Амина
    Мне особенно там понравилось "Вы только жрете водку и футбол смотрите" и про Фантомаса тоже :). Смеялся долго... Над действительностью смеялся
     
  30. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Амина
    Что там написано?:confused: закинь сюда. Я не могу посмотреть...:bawling: :bawling: :bawling: :bawling:, а то уж очень итересно...:confused: