1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нет друзей...

Тема в разделе "Разное", создана пользователем MACHO, 21.07.04.

  1. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Люди у меня нет друзей!Что делать?Мне 17 лет...Когда выходишь вечером на улицу и смотришь как все гуляют,встречаются...А ты сидишь дома и сходишь с ума...
    Начинаешь говорить сам с собой.У меня было много приятелей и даже друг,с которым мы были со второго класса.Со всеми приятелями связь потерял недавно встретил троих,поздоровался и в ответ полючил только насмешку...А друг...Это вообще история на всю страницу!Предавал он меня раз 10!!! И я ему все прощал...Потом он мне сказал в лицо что "дружил" со мной только из за того что у меня есть(была в то время) приставка Плей стэйшон.Один раз у меня не получилось поздравит его на день рождения,о чем я сам жалею,но я не мог.Так вот в прошлом июне я его последний раз видел и все!Потом он мне позвонил 6 июля за день до моего дня рождения,и спросил что я завтра буду делать...Я ответил не чего.В день рождения звонка от него не было.И больше не было вообще!Я переехал он не знает мой телефон.Но потом я вспонил что в июне говорил,что поеду на рыбалку с ночевкой (пиво,водка,халява!Он это любил.)в мой день рождения.И я понял зачем он мне звонил, перед днем рождения.Я бы еще очень много про него рассказал, но не буду.
    Вот такая история но истории, историями а я в АУТЕ!!! Что делать....?Только пожайлуста не надо тупых высказываний без них и так тошно.
     
  2. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    MACHO
    Как бы это не смешно было, но когда тебя предает любимый человек - это больнее.Поверь.
    А друзья - как таблетка от одиночества.Тебе необязательно их заводить.Только если сильно преспичит.
    Сам я так не думаю - но возможно так для кого-то правильно.
    Когда станешь сильным люди сами к тебе потянутся. Если же хочешь быть слабым - об тебя будут вытерать ноги, а ты даже этого не заметишь.
    Заканчивай свой депресс.Если тебе 17 - значит поступление не носу.
    Если нет - давай начинай качаться, читать, гулять, и приведи себя наконец в порядок!
    Не ной, это не достойно настоящего мужчины.Ни девушки, ни просто люди этого не любят!
    И вообще...Пора бы крикнуть: "Пошли все нафиг!Я - Солнце!".
    А потом будет всё.
    Просто встань и иди.У тебя обязательно будут друзья.
    Главное - не сиди сложа руки и проявляй себя.
     
  3. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    MACHO
    Знаешь, сначала ответь себе на вопрос: зачем тебе друзья? Чтобы гулять по вечерам? Чтобы они тебя поддерживали в трудную минуту? Или чтобы рядом были близкие люди, требующие внимания, энергии, поддержки, помощи, в конце концов? В первых двух случаях - настоящие друзья не нужны. Сойдут и приятели, и просто хорошие знакомые. А вот в третьем случае - будь готов к сложной и длительной работе под названием "отношения". Чтобы рядом были люди, готовые отдать за тебя ВСЕ - ты сам должен стать таким человеком, готовым ради друга на все! Это аксиома жизни.
    bitnik

    Не совсем согласна. Люди тянуться к СВЕТЛЫМ. Перед сильными прогибаются или используют их силу (хотя бы для защиты от других слабых). Но если ты имеешь ввиду силу характера, что ты под этим подразумеваешь?:confused:
     
  4. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    bitnik
    Cat Спасибо!Что написали!Приятно услышать хрошие слова от людей.
    А то я думал мне не кто не напишет.
    bitnik Поступать я буду в следующем году.У меня сецчас единственная надежда,что в институте я обрету друзей...А "Пошли все нафиг" я уже много раз говорил...
    Cat Друзья мне нужны для того что-бы гулять и в первую очередь общаться!
    Иногда выходишь вечером кругом компании,пары гуляют и всем весело и только один ты идешь с кислой физиономией.
    Отец мне постоянно говорит что если будешь сидеть дома то друзей не будет!Я согласен,но куда я пойду!?Каждый день сидишь дома у компьютера,благо что интернет есть,но я бы с удовольствием поменял его на друзей...
     
  5. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    MACHO
    Лучше девушку заведи...
    PS Я и сам с тем , что написал не полностью согласен.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну и что,у меня тоже нет друзей...Есть,конечно,знакомых куча,а друзей настоящих нет :bawling:
     
  7. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Litron А у меня знакомых,только 1...Смешно правда?...
     
  8. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    MACHO
    участвуй на форуме, тут очень можно много найти хороших друзей. И забудиш что ты был когда то одинок ;)
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Очень странно слышать от кого-либо, что у нет друзей. Для меня очень странно.
    Может стоить поискать причину? Как говорили китайские философы "ты ищешь причину зла? она только в тебе"
    MACHO без желания обидеть тебя, но попробуй разобраться в причине,
    ты говоришь, что был друг который тебя пользовал, ходил к тебе ради халявы, а теперь подумай, чтоо в тебе есть интересного? что в тебе есть такого, что притягивало бы людей? по какой причине они бы захотели бы быть рядом, приходить и приглашать в гости.
    Если твое единственное достоинство приставка и рыбалка с пьянкой.... ну тогда все так и должно быть, принимай тех людей которые тебя "любят" за это. И этоо будет честно и по отношению к тебе и к ним (каждый получает "дружбу" по обоюдной выгоде)
    MACHO попробуй в клуб какой-нибудь записаться, спортивный например, или туризмом займись
     
  10. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Nester
    Заведение девушки не самый лучший выход. Потом получается выбор: либо девушка, либо друзья нормальные.
     
  11. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Много друзей - это не всегда весело и хорошо,
    пусть будет один. Остальных держать на расстоянии
     
  12. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Cat
    Ничего подобного.Люди тянуться к сильным.А лишь потом они изменяются под действием силы души человека к которому притянулись...Я б привёл пример, но не буду. Рана эта - еще довольна свежа.
    Скажу лишь что я был как все парни в моём возрасте(год назад).
    Комп,гулянки,куча"друзей"(которые также как и MACH0 пользовали меня).Потом пришла она.А с ней изменения и переоценка жизни.
    Друзей осталось только трое.
    Но настоящих.
    А те друзья(близкие) которые появились сейчас - тем я безоговорочно доверяю.
    Еще раз повторюсь - не бегать,не ныть,но быть открытым, веселым, сильным человеком. Проявляй интеллект, но не выгляди зубрякой - напрягает...блеснуть острым словом - иногда главное в большой кампании чтоб тебя заметили.
    Лезь в чат.
    Знакомся.
    Вызывай к встрече!
    Короче,"Баранкин, будь человеком!". Бросай комп наф. и вали на пляж, дорогой.
    Я не могу, но я б тоже сходил туды.
    А там...увидел на себе заинтересованный взгляд - улыбнись.Улыбка в ответ - подходи и знакомся,не тушуйся! (Вот только не надо "Девушка, можно с вами познаком...Или Как вас зовут?"-напрягает сначала. )
    Если вас видят не все, значит вы не Солнце.
     
  13. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Лучше больше знакомых. С которыми можно не горевать об одиночестве. И сиди по-меньше дома. Займись чем-нить необычным, потом тебе это понравится и далее.... правильно сказала Olg@

    чтоб не изменять других, попробуй изменить себя
     
  14. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Olg@ Да нет,рыбалки,пьянки...Это не мою достоинство.Я интересный как человек,я не когда не предам человека.Хотя мне много раз говорили не говорить "никогда".
    Конечно причина и во мне!!!Надо было раньше думать!Ромка(это тот самый "друг")нашел себе много приятелей и всегда упрекал меня что у меня их нет.А сейчас его можно встретить около детской больницы валяющегося пьяным...Зато не один их много валялось!!!Так мне сказал двоюродный брат.Опять же я не любитель понажратся.
    vamp У меня и его нет...
    bitnik Это все легко говорить...Я уже стал ныть!...
    *AdaPtoR*

    Это тоже больное...Недавно повстречал девушку с которой мы с детства дружили!
    С 2 класса.Она изминилась,я ее давно не видел,потому что переехал.А потом снова вернулся на эту квартиру.Я ее сразу узнал.Раньше когда мы были детьми нечего такого не было,а сейчас я влюбился!С первого взгляда!!!...Мы прошли навстречу друг другу,но я не сказал не слова,потерял дар речи!
    Потом мы с ней встретились в магазине и снова тоже самое!
    Но в мой день рождения,я шел с набитой сумкой еле нес ее, я завернул за угол и там она мне на встречу!Мы столкнулись лицом к лицу я опешил!!!!!!!Она пошла дальше...
    Я решил проследить за ней куда она пойдет,со своей сумкой я поперся за ней,так что бы меня не было видно,и увидел как она содится в маршрутку, и все...Это было в Волжском где я собственно сейчас и живу.Кто я после этого!!!????Тряпка!!!!???Не знаю....Но самое обидное, что не дает мне покоя,это то что она живет в соседнем доме и наши подъезды находятья в пяти метрах друг от друга.
     
  15. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    MACHO
    Мда... Может у неё уже парень есть?
     
  16. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    vamp

    что за глупость ? если друзей больше, чем один, и они все проверенные временем, зачем же их держать на расстоянии ?

    MACHO , ситуация паршивая
    Но ничего непоправимого нет
    Попробуй познакомиться с людьми из круга "по интересам" (фотография, литература, музыка и проч.) В т.ч. и через форум. Пройдет время - обязательно найдешь себе друга
     
  17. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    *AdaPtoR* Нет!..Это 100%.Я уверен!Она как и я сидит дома целыми днями но куда то ходит, иногда в 11:40 до 12:45.
    Я удивился,что просмотров темы около 90 раз!!!И всего 12,13 сообщений...
     
  18. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    MACHO
    в кружки иди в секции разные и так далее...людей не чего так не обьеденят вместе как занятие каким то общим делом...даже если это распитие пива на лавочки...
     
  19. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    bitnik
    И все-таки! ЧТО ты имеешь ввиду, обозначая понятие "сильный человек"?
     
  20. taddi

    taddi Гость

    MACHO
    Посмотри,когда форумчане собираются и приходи.Туда все когда-то первый раз шли,а теперь глянь только фотоотчёты-красота!:)
     
  21. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    ispanec Мне пиво на лавочке не скем распивать...
    taddi А где посмотреть когда они собираются?
     
  22. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    MACHO
    По пятница м в центре, у фонтанчика :)
    http://www.mobiledevice.ru/forumoffka/
    Ага только никто фоткаться не хочет. Все говорят: эту фотку удалить, эту тоже, а вот эту нафиг не надо :)
    А вообще весело, заходи. Я был. Меня били, но не сильно. :smoke:
     
  23. taddi

    taddi Гость

    MACHO
    Загляни в Тусовку,Отдых,Знакомства.
    *AdaPtoR*
    [off]Не пугай человека.А фоток чем больше,тем лучше.Я вот не могу на встречи ходить,но их смотрю с удовольсвием.[/off]
     
  24. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Друзья- вовсе не те, с кем мы шлфяемся по улицам и проводим ночи в клубах... знакомых может быть куча, но вот друзей... у меня за всю жизнь была лишь одна подруга, которой слишком рано не стало, может быть потому я ни с кем больше так сильно не сближалась, боялась потерять уже близкого человека.
     
  25. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    MACHO

    складывается впечатление, что ты пример мальчика-капризули, мужской вариант истерички...
    Не обижайся, но судя по твоим постам ты возможно обладаешь, скажем так, сильными моральными качествами,
    знаешь, такими "общечеловечными", но они безлики, бесполы (не обижайся), но не видится здесь мужчина...
    Хотя может быть это исключительно из-за твоего возраста,
    ЗАПОМНИ: никто не обязан тебя любить, никто не обязан дружить с тобою.
    НО! в твоиих силах сделат ьтак, чтобы людям захотелось любить тебя.
    А с девушкой, отрепетируй улыбку дома ;) у зеркала,
    такую слегка смущенную (у тебя получиться)
    и в следующий раз при встрече улыбнись и скажи ей, что "каждый раз как вижу тебя не хватает дыхания чтобы заговорить с тобой... видишь, я набрался смелости... скажи мне хотя бы привет ;)"
    По крайне мере улыбка тебе обеспечена :znaik:
    действуй!
    Нет смысла сидеть и жалеть себя. Никто тебя не любит больше чем ты сам. Действуй и к тебе потянуться люди! :rev:
     
  26. taddi

    taddi Гость

    Olg@
    Не надо так категорично вешать ярлыки.
    MACHO
    Вокруг много других девушек,таких же одиноких. А друзья будут,какие твои годы! Просто сидя дома,ты их не встретишь...:)
     
  27. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    *AdaPtoR* Я подумаю!:D
    Olg@ Да нет,я не капризный.
    А что у меня с возростом?Вроде уже не такой маленький?Но честно говоря,я представлял себе по другому 17лет...Наверное все их представляют по другому.А вот на счет с девушкой...Не знаю я уже решил,что скажу примерно,что ты сказала,но я боюсь что со мной опять случится ступор!Все так не ожидано!сли бы я ее издалека увидел то подашел.
    taddi Да,вокруг много других девушек!Но мне нужна эта!
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    MACHO

    Насоветовали тебе кучу всего. Осталось только выбрать. Дерзай.:)
     
  29. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    MACHO

    вот-вот, про такие капризы я и говорила :) "мама, мама, я хочу вон-ту игрушку!!!"
    сорри, за цинизм.... но.


    Твоя растерянность, только польстит ей, так что действуй, главное решись хоть на что-то :)
     
  30. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Olg@
    Какую игрушку!!!!!!КАКИЕ КАПРИЗЫ!!!!!!!Если не получится значет НЕТ!!!И не каких капризов у меня нет!
    Значит так!Давай я сам решу что я буду делать!Без твоей помощи!!!
    Если тебя не затруднит то не пиши больше свой "маразм".