1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запах... Сокровенный...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 16.07.04.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    У меня такая вот проблема. Недавно мы с моей девушкой впервые занимались петтингом (не знаю, лёгким, хард, ещё каким-то, но наши руки ласкали самые сокровенные места и органы. ПРОСТО ЛАСКАЛИ!) Ощущения, конечно просто отпадные! Всё супер - и она была возбуждена (мои пальцы ощущали ТАМ мокроту) да и я несколько раз едва не дошёл до "границы из-за которой нет выхода" (но сдержался, и слава Богу!) Единственное НО! Когда я поднёс руку к своим губам чтобы смочить слюной и впервые в жизни вдохнуть пьянящий женский аромат, меня постигло разочарование :( Не знаю на что похожий этот запах.... Я бы не сказал, что он мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ, но я, честно говоря, рассчитывал на большее.
    Может я потом привыкну? Может пока стоит дышать ртом? По тому что через минут двадцать этот запах уже даже немножко "кружил" мне голову :) Может она использовала какую-то неудачную интимную парфюмерию?
    В общем, что мне делать, если запах в первый раз не слишком понравился?
     
  2. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Гадский Поттер
    Подари ей мыло для интимнй гигиены %)...А вообще неприятные запахи от болезней..
     
  3. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    ГП,

    Здоровая чистая девушка ТАМ имеет слегка кисловатый вкус, смазка, вообwе,
    прозрачная.
    Говорю, как сексуальный маниак, любяwий ласкать ТАМ и губами и язычком.
     
  4. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Гадский Поттер

    Скорее всего. Приятен не запах сам по себе, а ассоциативная связь между запахом смазки и счастливым лицом девушки.
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гадский Поттер может твоей девушке надо чаще мыться?
    :frustrate
     
  6. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Ты впервые попробовал такой запах
    Может он просто естественный а ты еще не привык к нему
     
  7. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    хм... может она не подумала принять душ перед тобой или ваще не подумала о твоих ощущениях при том када ты будешь ееласкать?
     
  8. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    alexa

    Женщины изменяют запах силой мысли?
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2


    мда.. и взглядом одним передвигают столы.. на стройках такие нужны.. (с)
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    обычное детское мыло... ккое там ещё для "интимнй гигиены"?

    вот сейчас придёт добрый доктор Rena и популярно объяснит что интимый запах - это не только от болезни зависит...

    собственно к чему эта тема? просто некоторые девушки на форуме (не только Ведьма) сообщают о том какая на самом дела гадость эта мужская сперма... и ваще: перед тем как получить миньет мужик просто обязан сделать куни... вот вам взгляд на то, что вы ТАМ тоже не дынька... и кто кому чего и в какой очерёдности тоже под вопросом...
     
  11. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Гадский Поттер провокация...
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    alexa
    нет, аргумент.
     
  13. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Гадский Поттер а лучше в душе, вдвоем, удовольствия больше ;) и главное чисто
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Какую-то ерунду придумали: запах, вкус не правится. Все таки, блин, мимозки... Всё зависит от того, как к человеку относишься. Если чувства есть, то даже если что-то не нравится, сделаешь это, чтобы сделать приятно дорогому тебе человеку. И мысли будут отнюдь не о вкусе или запахе, а о том, как бы всё лучше сделать.
     
  15. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Между прочим, никто и не заметил, как tomas все верно описал.....%)))))))
     
  16. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Я скромный.
     
  17. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Мыться надо до и после... Иначе либо не испела либо она еще маленькая замарашка...Воспитуй, намекни как-нибудь, я думаю она все поймет и исправться. Я встречал в свое время девушку, которая не принимала душ ни до ни после и я этого ей не делал, но потом я сказал, что мне не приятно,когда он женщины не пахнет чистотой и мне не очень приятно. Она исправилась, но это совсем другая история...