1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по квартирам Волгограда.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем karamel, 20.01.14.

  1. karamel

    karamel Новичок

    22
    0
    В конце февраля планирую приехать в Волгоград.
    Подскажите пожалуйста куда обращаться для того, что бы снять квартиру на 5 дней. Искала в гугле, выдает какие-то невероятные цены, сравнимые с ценой в гостинице.
    Мне собственно можно и с хозяйкой. Главное - чисто, наличие горячей воды...и чистой постели.:)
     
  2. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    А какая цена ожидается? Часто беру квартиру в Волгограде, когда летаю туда в гости.
    Обычная цена за квартиру в центре это 60-70 усд за ночь (если брать на 5-ть ночей возможно будет скидка, но врятли).
     
  3. karamel

    karamel Новичок

    22
    0
    Центр это или нет, я вообще не знаю, потому что еду первый раз. Для примера, в Белгороде с нимала одну комнату у хозяйки и платила 350 рублей за сутки.
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    karamel,
    Это не квартира, это койка в квартире )
    Если надо дешево, то можно снять койку в хостеле. Стоят они 10-12 усд ночь за койку (что примерно 350 рублей и есть)
     
  5. karamel

    karamel Новичок

    22
    0
    Не койка в квартире, а отдельная комната в 2-х комнатной квартире, с кондиционером, телевизором, и прочей мебелью.
    Ну ок, посмотрю хостел по Волгограду.:d
     
  6. волгоград это тебе не какой нибудь белгород. волгоград это богатый и дорогой город :hah:
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    karamel, ну нас это, цивилизация.:) На пять дней можно и в хилтон заселиться.
    Говорят пока не дорого.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2014 22:05 ----------

    А, так ты еще и заграница. Посмотри топик, как собираться заграницу в командировку, и что с собой к нам можно привезти.;)
     
  8. karamel

    karamel Новичок

    22
    0
    То, что я с собой привезу, будет интересно не только девушкам, но и мужчинам, которые любят делать подарки этим самым девушкам.
    Вообщем приезжаю на выставку "Модный базар".:)

    пысы. А вот с жильем пока не определилась. Буду решать на месте, по прибытии.
     
  9. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Ну-ну. )
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    karamel, посмотри на карту волгограда. Где снять жильё далеко не последний вопрос. А то будешь по полтора часа в одну сторону кататься.
    Выставка поди во дворце спорта будет? Ну так это почти самый центр. Самый-самый это примерно пересечение аллеи Героев и проспекта Ленина.
     
  11. Кларисса

    Кларисса  Участник

    473
    1
    Эта выставка проходит во Дворце спорта. Территориально Вас устроит Краснооктябрьский, Центральный и Ворошиловский районы. Из гостиниц ближайшая "Турист", ост. Мамаев Курган. Здесь рядом много общаг, может там что-то сдается, не знаю. Что привезете на выставку? Одесситы бывают редко, заманите нас, а то пока холодно никуда не хочется ходить:).Хотя, с 26 идет потепление, шубу оставляйте дома.
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    karamel, как вы там, живые?