1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищем свиделей. 27 июня. 30-32км трассы Волгоград-Сызрань.

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем ~KoT~, 06.07.12.

  1. ~KoT~

    ~KoT~ Участник

    132
    12
    Ищем свидетелей исчезновения молодого человека, 24года, был одет в черную рубашку и светлые брюки. В руках большой светлый пакет. Шел по обочине трассы, в сторону Волгограда, за постом ГИБДД. Версия - ДТП и последующее сокрытие улик. На имеющейся записи видна пыль от машины. Просьба автолюбителям, проезжавшим в это время участок трассы в направлении Волгограда посмотреть записи регистраторов. Вознаграждение гарантируется.
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    херассе
     
  3. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    ничего непонятно
    что значит исчезновения? растворился что ли?
    его сбили?
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    что за запись?
     
  5. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Ничего не хочу сказать такого, чтобы поняли неправильно, но лет 5 назад я похоронил друга. В закрытом гробу, так как по оф. версии был полный армагеддон. В прошлом году выяснилось, что он слинял таким способом в Англию от кредиторов. Вернется, либо меня туда занесет - сам придушу.
     
  6. ~KoT~

    ~KoT~ Участник

    132
    12
    по версии ГИБДД был сбит, погружен в машину и увезен с места преступления.
    Камера - запись с поста ГИБДД Ерзовского - от поста отошел на расстояние видимости облака пыли - хотя опять же это догадки - это могло вызвать и желание остановиться любого водителя на обочине.