1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найден стаф в кировском!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем SPAIK8308, 27.02.12.

  1. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Пока организововали "план перехват" ротвейлера с "магнита"(там не всё так гладко было) нашолся стаф,кобель, белый с небольшим пятнышком рыжим на кресце, молодой. его нашла одна моя знакомая заводчица ротвелей, и по моей просьбе привезла, определила его на передержку которая осталась от тигрового маллоса, 9 дней.фото будет завтра и описания собаки тоже так как я его пока что не видела, но по рассказам не собака а мечта!) тоже пока что курирую я. 8-927-539-47-58 ( пока, потому что может Янчик у меня его отберёт)))) ):d
     
  2. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2012 23:07 ----------

    Скорее всего это метис америкоса (ам.бульдога) Очень добрый и ласковый мальчишка, ладит с другими собаками и кобелями тоже! Возраст подтверждаю, молодой, до 2х лет.

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2012 23:31 ----------

    Если б не Вика то фоток мы сегодня не увидели)) Спасибо ей что свозила меня на фотоссесию, да ещё и с температурой! Викуся поправляйся!:flower:
     
  3. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    SPAIK8308, Натуся, спасибо!!! :shuffle: А тебя предлагаю СРОЧНО клонировать!!!
    Без тебя все встанет сразу.....:spider:
     
  4. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    без меня и Яны начнут шевелиться другие так как надеятся будет не на кого....:spider::)

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 03:45 ----------

    Давайте вместе попиарим мальчишку! Перепости его объявление о пристройстве куда сможите, писать нужно не стаф а метис стафа с ам.булем. Срок его передержки заканчивается 6.03.12, Нужно как можно скорее найти ему новую, любящую семью, я думаю его не ищат, он очередная жертва эгоистов.
     
  5. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Что то тишина в темке....
     
  6. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    а может просто, метис американского бульдога? а то как то звучит...:)