1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - декабрь 2011

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Ivan, 01.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    На Глубокоовражной возле ФСБшного выезда 2109, Мондео и крузак. Оставалось бутылочное горлышко, проехать могла только одна машина. Проезжал мимо в 20:00.
     
  2. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    днем в районе дворца спорта вереница из 4 жопок. первая была 99 кажись, с весьма разбитой мордой
     
  3. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    DarkOne, в смысле последней в очереди :) полдня стояли.
     
  4. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    ну весь перфоманс-то с нее начался :)
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    тут кто-то говорил что с номером о001оо сейчас бровко ездит на бвм, ничего подобного вчера сам ехал за Максютинским крузаком, номера теже
     
  6. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Это клон... :d
     
  7. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    у бровко Р001АА34. черная бэха семера. с креплением под мигалку.
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.867
    2.565
    9.45 ул.Ангарская, выезд с Областной больницы. Копейка, которая ехала по главной, атаковала катафалк Пежо. Были очевидцами. Перекрыли полАнгарской в сторону центра.
     
  9. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Социалистическая*Академическая встретились Волга и 10-ка. У волгоря с мордой плохо, у червонца правая сторона.
     
  10. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    В 12.30 еще стояли...
     
  11. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Остановка "33 школа", газель поворачивая во двор (там где Рустерс стоит), пошла на таран с Kia Rio (пред. модель)
     
  12. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    KMB, перекресток там знатный.... Езжу каждый день по Социалистической - столько уже перевидал. А кто кого? Волга торпедировала?
     
  13. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Сегодня ночью в красноармейске иномарка как-то умудрилась залететь на мост перед постом не попав в полосы движения. Лежала на боку вся подмятая.
    [​IMG]
     
  14. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    а чего там умудряться, едешь себе по левой полосе, а тут раз и забор какой-то на ее месте. если достаточно быстро ехать и клювом слегка прощелкать, то запросто :)
     
  15. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Какой-то треш на Лавровой, помято около 7 машин, причем только российские )) КЛассика, зубилки, самара2, Приора ) Самоочищение, что-ли. Их раскидало по всей ширине дороги.
     
  16. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    на качи, непонятно,то ли ДПС-ы ловили-зажали,то ли приехали и так авто свои поставили,короче 7-ка таксист на перври полосе поперек дороги,к неи навстречу нексия повернута,повреждении невидел,непонятно что там у низ на развлекуха.
     
  17. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Pasha, это был флешмоб ВАЗов :)
     
  18. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Вчера часа в 3 на Белом Аисте ВАЗ-2107 против БМВ.
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Тазик не уступил. Самое интересное что секунд за 6 до столкн. бумер прогнал меня со СРЕДНЕГО ряда.точнее я уступил. Похоже парень куда-то спешил) ездить не умеет точно. Ппц бумер купе об такое ведро сложить..)
     
  20. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    а должен был? Видел уже как увозили бумеренка
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Тазик налево поворачивал а бумер ехал прямо.тазику загораживало обзор что-то большое типа волжарика.А я ешо см. што ребята друг друга не видят и уже понял все сразу. Вот где нужна школа экстрим.вождения. Визуально у бумера была лазейка возле депосовского киоска но боюсь что ходовка не вытерпела бы :-(
     
  22. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а если еще точнее? :d:d:d
    Всё равно ты обломал чуваку кайф от рулёжки. Говорят, бумеры очень чотко рулятся, так чотко, что их водилы оргазмируют от рулёжки даже. В следующий раз будь посмелее, не шарахайся от бумеров, ты имеешь полное право ехать по среднему ряду :d:d:d
     
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :znaik: для меня самое главное за рулем ето безопасность. Мне страшно когда на меня направляется авто. Я готов уступить дорогу любому. Ну а если быть точнее, я не люблю опускать стекла) есть более важные вещи да и по статусу мне не положено.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вчера наблюдала картину, как черный прадо перестроился в одиннадцатую ладу, которая ехала по среднему ряду, та успела увернуться, но тут же догнала, перегнала и стала активно тормозить перед ничего не понимающим прадиком))))
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Я там как раз за пару минут до аварии развернулся шоб в пятерочку заехать, через пять минут выхожу уже стоят ведра раздолбанные
     
  26. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    А ничего что правила запрещают уходить от столкновения?
     
  27. ссылочку на запрет в правилах пожалуйста.
     
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    п. 10.1. Правил, второй абзац.
     
  29. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Ivan, и где написано "запрещено перестраиваться"?
     
  30. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Pasha, Перестраиваться в бордюр??? Судя повсему там и некуда было уходить.
     
Статус темы:
Закрыта.