1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента России

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Bob, 04.12.03.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Выборы президента России Совет Федерации назначит на 14 марта 2004 года. "

    "Назначение даты выборов главы государства находится, в соответствие с Конституцией, в ведении Совета Федерации. И сенаторы должны будут решить этот вопрос на последнем заседании в этом году Ц 10 декабря. Как утверждает спикер верхней палаты Сергей Миронов, других сроков, по законодательству, быть не может. Он также высказался резко против внесения каких бы то ни было изменений в Конституцию нашей страны в ближайшем будущем, особенно связанных с увеличением срока полномочий главы государства. Напомню, что в прошлый раз выборы президента России планировалось провести в июне 2000 года. Однако Борис Ельцин покинул свой пост намного раньше, впоследствии Совет Федерации почти единогласно принял решение о проведении досрочных выборов главы государства 26 марта.
    " Эхо Москвы
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Да назначат их все по принятому порядку. Значит 14 марта будут. Я кстати сегодня взял таки открепительное письмо на выборы думы.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну тогда это совсем скоро. Кандидатам следует поторопиться.
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Победит ВВП!
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вообще власти явно перестарались с утаптыванием и мочением "правых" и "красных". Теперь складывается забавная ситуация - оппозиции достаточно просто никого не выдвигать на выборы, и не надо никаких призывов к бойкоту. Нужно срочно уломать проигравших выдвинуть хоть кого-то - иначе с имеющимися кандидатами смысл топать на выборы теряется абсолютно. Как следствие - проблемы с явкой.
     
  6. McBett

    McBett Гость

    Bob
    А разве будет какой-то выбор?:D

    Postal

    О, да!!! Мы его удвоим, и очень скоро;)
     
  7. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    McBett

    Выбор всегда есть... Только надо грамотно им воспользоваться...:)
     
  8. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Судя по результатам парламентских выборов,даже задумываться не приходится,кто победит 14 марта
     
  9. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Rem прав
    Поэтому сейчас в авральном режиме и создается новая "демократическая сила" во главе с этим задохлым Рыжковым

    А выбора ни у кого нету. Победит "Царь"
     
  10. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    ДА......ВВП рулит.....и будет рулить.... страной:)
     
  11. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    вот я и думаю, ходить на выборы или нет??? ведь и так всё ясно.
    интересен только список кандидатов (ессно кроме ВВП) :D
     
  12. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0

    конечно ВВП...
    выбирать то не из кого...
    хотя Жирик будет не последним в списке..., так мне каааца
     
  13. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Postal

    адназначна :biglaugh:

    Тихий Боб добавил [date]1071824073[/date]:
    Madmuazel

    Его врят ли пропустят, подтусуют так что не пройдет Жирик...Хотя он и разумные вещи глаголит, да ведь говорят они все хорошо, а вот на деле, пока еще никто себя достойно не показал....
     
  14. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Жирик, вполне вероятно, будет вторым. Как минимум, третьим.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что, Жириновский собирается выдвинуть свою кандидатуру? Что-то я ничего не слышал про это...
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Bob, так рано еще выдвигать кандидатуры. Только выборы в думу прошли. Позжее заморочки начнутся.
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    micron , я знаю рано. Но о намерениях высказывался?
     
  18. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Высказывался еще после думских выборов.
    Да и вообще, учитывая их душевные отношения с ВВП... Он начальство, конечно, не обыграет. Но к участию допущен будет. Скорее всего, для оттяга голосов или еще каких манипуляций за ради вождя.
     
  19. Ngevi

    Ngevi Гость

    Нда, я вот тут думаю, надо будет сходить на выборы, проголосовать за ВВП, съкономить деньги налогоплатильщиков, чтоб не пришлось второй тур устраивать. Хотя перспектива царя-батюшки меня абсолютно не вдохнавляет.
     
  20. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Кстати, новость попалась... Казаки в ближайшее время соберутся в Новочеркасске на свой Круг. В повестке дня - петиция президенту с просьбой избираться на второй срок.
    Даже казаков обаял...
     
  21. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1



    Ничего удивительного, у него есть на чьём фоне блистать.:bee:

    Когда Боря с себя полномочия снял, вся страна перекрестилась. Первый год правления ВВП было заметное воодушевление у народа.
    Да и разве хуже жить стали? ИМХО. Намного лучше. Хотя, я понимаю, что это не принципиально, кто у руля. Но факт фактом.
     
  22. McBett

    McBett Гость

    Кря
    Нафик просить. Он уже сам утвердительно заявил о своем участии.
     
  23. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Ну, надо ж казакам чем-то заняться. Они так свою политическую активность доказывают. :)