1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется видеограф-11 сентября

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Safo, 08.08.10.

  1. Safo

    Safo Читатель

    47
    0
    Нужен свадебный фильм-креативный,оригинальный(ладошка на невесте -НЕ ЗВОНИТЬ!!). Свадьба в Волжском 11 сентября,бюджет 15 тыс- это максимум.место проведения свадьбы ДК ВГС.
    ---------------------------------
    89033757662- Настя
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    сложно будет найти креативного, оригинального за 15 тыс я думаю. То, что мне нравится у нас, начинается от 25-30тыс
    есть кто реально снимает круто, но это команда из 3х человек, и съемка на 2-3 камеры-фотика )) Вот тут как раз получается фильм, аля "кино"
     
  3. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Количество народа тут не главное.... тем более с фотиком - сводить картинку, подгоняя под камеру опыт нужен, уже многие обожглись на этом. А на ладошке... что так все боятся... прикольно же получится, если нормально снять :d.
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    там нет кондиционеров. И наверное еще и в цоколе?
    Место ужасное для свадеб. Летом.Таким.
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    да снимать и композитить это вам не зеркалкой шелкать :)
     
  6. Safo

    Safo Читатель

    47
    0
    Да, Роман, согласна с вами, сама заказывала себе свадебный фильм Ангел-студия у Олега Дронова,и уж поверьте имею представление о оригинальном и креативном подходе,но думаю ,что такой же подход можно найти и подешевле,может не такая техника,или незнаю чем отличается,вобщем у студии Торжество предпложим у Владимира Чурзина,подход очевидно,очень оригинальный,а стоит он кокраз 15-20 тыс.Думаю что нибудь найдем.:)

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2010 11:06 ----------

    Нет не в цоколе,а просто в холле.Ну а ужасное ,не ужасное,чтобы заказать хорошее видиео,фото,ведущего,приходится на чем-то экономить,что я считаю,очень правильно.
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    просто там народ в такой жаре быстро пьянеет.
    Четыре свадьбы,воспоминания неприятные. Официанты гуляют по центру зала независимо от действа мероприятия-поздравления или танец молодых...
     
  8. spartanec34

    spartanec34 Участник

    396
    0
    :hah:креативный за 15 тыщ...
    если только на варежку снимать и в пинакле обрабатывать
     
  9. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    фигня у меня коллега по работе нашел "отличного видеооператора сделающего минифильм" (блокбастер со спецэфектами) за 6000 !!!! р. за полный рабочий день....
     
  10. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    Недавно был по этой теме в агентстве организующем праздники (был в трех разных). Посмотрел примеры видео шедевров от операторов. С ценой от 10 до 25 т.р. Одинаковая халтура во всех случаях. Постоянные зумы не понятных участков. Соответственно на экране, часто уши и глаза гостей. Умения 0. Камеру болтает во все стороны. Зато "эффектов" наложено в редакторах, больше чем в матрице. Такие профи, нам не нужны. Моя племянница 10 лет, снимает примерно так же. Ну только в редакторах не умеет работать. Аналогичная ситуация и с фото услугами. Цену заломить, это мы можем. А снимаем на китовые стекла на автомате. Расстройство сплошное.
     
  11. spartanec34

    spartanec34 Участник

    396
    0
    вы не сравнивайте минифильм и сьемку свадьбы:iq:
     
  12. spartanec34

    spartanec34 Участник

    396
    0
    выложите пожалста потом трехминутный ролик если не трудно =)
     
  13. Safo

    Safo Читатель

    47
    0
    Спасибо всем,нашли хорошего видеоператора.Можно тему закрыть
     
  14. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    И что нет у нас спилбергов с командой снимающих тыщ за 5-6 свадьбы??? ломят цены все, а камеры трясутся, видео не обрабатывают, и бесплатно работать тоже не хотят...
     
  15. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    ну вот. искали видеографа. А нашли видеооператора... Так всегда......