1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доля истины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем АС, 03.05.09.

  1. АС

    АС Участник

    279
    0
    "ИСПОВЕДЬ ОЛИГАРХА:Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то о чем вы подумали - это идеальная женщина...
    ....Странно,но в моей душе была какая то непонятная пресыщенность,все сексуальные потуги человечества стали мне казаться мелочными и бездушными.Почему все бабы,когда им платишь деньги или даришь подарки перед сексом,всегда так хорошо кончают и сладко стонут,так отлично отрабатывают свою первейшую обязанность перед мужчиной?От жадности,наверное,именно она является основой их сексуальности.Внезаптно я осознал,что поиски идеальной девушки обречены на провал в этой жизни.Идеала нет совсем,даже если ты и найдешь порядочную девушку,то все равно,через какое то определенное время,между вами возникнет непонимание,которое вскоре переткет к взаимному отторжению.Мужчина обречен на одиночество в том мире,который уничтожил естественность в отношениях.Я смотрел на звездное небо и тонко чувствовал свой будущий путь.Да,в этом пути еще много будет женщин,кричащих и стонущих,но никто из них,никто и никогда не поймет меня и....даже не попробует понять.Все будут рассматривать меня только как кошелек,только как предмет,который может удовлетворить на время женскую жадность.И,созерцая красоты звездных путей,я дал себе слово,что никогда не позволю себе любить,никогда не позволю себе прогнуться под женщину,никогда не дам ей власть над собой.Я буду просто трахать их,а большего они и не стоят.Начнет орать и истерить,я сразу буду посылать ее #@*уй и искать другую самку для секса.....Вы скажете,а как же прощение? Все дело в том парни,что если баба показала себя мразью один раз,то покажет и в другой.Живя с одной бабой,вы обречены на истерики и ругань с ее стороны.Как только на ее пальчике появится заветное колечко,характер тоже поменяется....и поменяется он в не очень хорошую сторону.В эту тихую лунную ночь,я выработал свой кодекс поведения на будущее:ИСПОЛЬЗОВАТЬ,НЕ ДОВЕРЯТЬ,ПРОСТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ ПАРНЕЙ,НИКОГДА НЕ РАСКРЫВАТЬ СВОЙ ДУХОВНЫЙ МИР ПЕРЕД САМКОЙ....Самый главный мужской девиз:КТО НЕ УВАЖАЕТ ЖЕНЩИНУ-ТОГО ОНА УВАЖАЕТ.Вы кричите,что я кусок дерьма после этого? Ребята,оглянитесь вокруг себя.Этот принцип подтверждается жестокой реальностью.Каждый день мимо вас проходят красотки,рядом с которыми идут их любимые:гопники,нарки,бандитского вида пацанчики,отсосы мужского мира...Неужели вы думаете,что у этих @#$%%^ есть хоть какое то уважение к их подружайкам? Не и никогда не было.Вот за это самки их и любят,а вас,таких нежных,уважающих,романтичных и галантных будут просто использовать,на вас будут сваливать тонны долбаных истерик и менструативных диких криков.Но знайте,что самый качественный миньет она сделает для какого нибудь отсоса,а вам всего лишь достанется секс с неохотой и неизбежностью.Главным принципом,которого должен придерживаться мужчина,если он желает сохранить свою сексуальную восприимчивость и силу,-это разнообразие.В душе все мужчины-многоженцы.Женский эротизм строится на интимности и продолжительности,а мужской на новых впечатлениях и изменениях.В воображении каждый мужчина стремится к обладанию всеми женщинами,желание,которое он испытывает бесконечно.Кроме того,мужской эротизм,основанный на инстинктах охотника и завоевателя,угасает без преодоления препятствий и новой жертвы.Женщина-это жертва.Если мужчина хочет удержать в руках женщину,он должен делать так,чтобы она постоянно была в напряжении,в старахе потерять его.Вот почему женщины так пылают любовью по отношению ко всяким отсосам,они не понимают,что отсосам на них абсолютно %^*уй,глупые бабы постоянно в напряжении из за этого,они боятся потерять отсоса.....Ребята,любите сразу нескольких женщин одновременно.Эту философию исповедовали еще древние римляне:РАЗНООБРАЗИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ПРЕСЫЩЕНИЕ....От себя лишь добавлю,что пресыщение все равно наступит рано или поздно,даже и при разнообразии.Тяжело примириться с мыслью,что в самке абсолютно нет духовности.Ломать стереотипы всегда тяжело,многие самцы даже не хотят и думать о таких вещах.Для многих глупых романтиков и домашних мальчиков женщина-самое чистое непорочное духовное существо.Идиоты,все эти мысли от того,что они реально мало тусили с бабами.Романтичные целки мужского рода всегда читают литературу о любви и с горящими от волнения глазами ищут очередной объект для поклонения.Прикол,но бабы сразу определяют таких пассивных долбиков.С такими бабцы ведут себя высокомерно и заносчиво,попробуй такой романтик не удовлетворить прихоть самки,ой,его ждет шквал унижений и издевок.Самое прикольное,что эти тупицы-мужчинки так и до конца своей никчемной жизни не поймут,что не надо было совсем искать идеал женщины.Наоборот,они до своего последнего вздоха будут питать и лелеять надежду в душе,что вот,скоро,появится принцесса их жизни,ну а пока главное терпеть и смиренно ждать.Глупцы,а ведь все просто....Видение и поиски духовности в женщине-это перенесение мужских качеств на существа,притягивающие мужчину к себе природным зовом."

    (с) автор неизвестен
    Обсуждаем, высказываем все "за" и "против", вносим поправки и общими усилиями форумчан делаем конечный вывод... :writer:
     
  2. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    АС,
    начинай...тебе слово
     
  3. пропустил дефис.
     
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Создалось ощущение,что текст был написан сразу после того,как любимая девушка предала автора:злость по отношению к девушке-*****(обычно это говорит обида),ощущение,что вокруг никто никого не любит (опять же поэтому), желание всех тупо использовать (уязвленное самолюбие и попытка самоутвердиться в собственных глазах),ненависть ко всему женскому полу(ну держитесь!!!). Потом это проходит,немного утихают эмоции,но в начале примерно такая защитная реакция(я -девочка,вышеописанное мнение опирается на рассказы и рассуждения знакомых молодых людей о расставаниях с любимыми)
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    :iq:
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Автор - неуверенный в себе человек.
    Да, именно поэтому женщин с неправильным эротизмом именуют в народе "б-дями": БЛЯДЕНИЕ - суесловие; ложные слова; вранье. [Старорусские слова] Короче, "лжет всем телом".
    Похоже, автор закончит жизнь пассивным гомосеком. Чтобы обломов в выборе подружек больше не было и вообще всем назло.
     
  7. Bad Robot

    Bad Robot Новичок

    63
    0
    АС, слушай, как ты вообще этот текст смог прочитать? Такое ощущение, будто едешь на роликах по гравию.
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    При чем основные запары по поводу собственной неблагополучности: у мужчины комплекс,что все со всеми из-за денег и используют,по всей видимости,у него их не очень много...
     
  9. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    :)
     
  10. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    АС,
    в принципе, всё верно, в отношениях без любви так и бывает
    с этим согласна
     
  11. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    Нети,
    Давно чет не было тваих фоток в нижнем билье. Давай ужо освежи каллекцию.
     


  12. :spy:?
     
  13. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Автор явно плохого мнения о женщинах.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Интересно, а почему это "исповедь олигарха"? С каких пор олигархи стали исповедоваться на такую тему? Бред.

    добавлено через 46 секунд
    con brio, как вы так сразу догадались?:d
     
  15. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Когда я читала, то у меня возникло ощущение, что это принадлежит топикстатеру. Олигархи таким языком не говорят.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    con brio, со многими знакомы?
     
  17. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Тариф Экономный,
    фсю жизнь буишь ждать фото сисек новых участниц...и старых тоже:d
     
  18. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    Konstanta,

    Да неееееееееееее. Наверняка найдуццо добрые и атзывчивые (не что некаторые).
     
  19. неужели кто-то прочелпервый пост?!
     
  20. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    ну жди,жди...тебе теплый свитер дать?а то долго ждать придёццо
     
  21. J@U@L@I

    J@U@L@I Участник

    130
    0


    Читала погоризонтали, из того что поняла, согласна с тем, что полная неуверенность в себе и желание все свои комплексы спихнуть на женщин.Название темы "Исповедь олигарха" рассмешило, наверное, не женщина его бросила, а сначала деньги закончились, вот и решил "рассказать о сущности женской".
     
  22. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Кстати, сейчас смотрела программу по Рен-ТВ, там мужики тоже жаловались, что их любят только за деньги. Они просто в себе не уверены и все. Многие мужчины, которые в юности не пользовались популярностью у женского пола, направляют все свои усилия на то, чтобы в будущем на них вешались женщины, а потом плачут: "Меня не любят, им нужен только мой кошелек!"
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Надо переименовать в "Посткризисную ломку олигарха" или "Настоящие причины экономического кризиса в мире - лживые женщины".
     
  24. J@U@L@I

    J@U@L@I Участник

    130
    0


    По-моему, эти мужчины сами одним из главных своих достоинств считают кошелёк и с первой же встречи пытаются показать кто тут самый "крутой", да и эти мужики выбирают легко доступных женщин, которые в постеле будут "отрабатывать" стонами его деньги, не будут же они бегать за какой-нибудь недотрогой, не дотягивающей до их идеала, денег-то на такую больше придётся потратить, а щас кризис, да и вдруг в постеле не так восхищаться им будет, тогда ещё один комплекс будет, зачем оно им надо)
     
  25. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Но на легко доступных они не женятся. Они им нужны только для развлекухи.
     
  26. J@U@L@I

    J@U@L@I Участник

    130
    0


    Согласна, они с ними потом изменяют:) Это, наверное, инстинктивно они понимают, что с легкодоступными дети могут быть нездоровыми, женятся на тех, кто в квартире убирётся(не всё же будет уборщица делать), детей родит и тихо будет ждать мужа "с работы"))))
     
  27. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    От таких они уходят. В жене должна быть некоторая перчинка, но в тоже время достоинство и отсутствие вульгарности.
     
  28. J@U@L@I

    J@U@L@I Участник

    130
    0


    Сколько мужчин, столько и характеров, даже олигархи все разные, кому-то с перчинкой нужна, кому-то вообще никакая не нужна.
     
  29. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    осилил весь пост. ППКС.
    кое-где не хватает запятых
     
  30. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    ты полагаешь, если у мэна кончились деньги, это основание для женщины что бы его бросить?

    :d :d :d :d :d :d :d

    вот тетка и проговорилась. Об этом собственно и текст:)