1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А в детскую что ставить?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Джена, 27.01.09.

  1. Джена

    Джена Новичок

    68
    0
    Прочитала тут темы - и не нашла ответа на свой вопрос - поэтому побуду топикстартером;)
    На самом деле волнует выбор детской для 2х детей - 3 и 9 лет.
    ГДЕ и главное ЗА СКОЛЬКО я могу найти детскую в ВЛГ???
    да - шатуру и столплит НЕ ПРЕДЛАГАТЬ...ну не нравится мне у них...почему? если интересно напишу в личку:d

    Хочется чего нидь эттакого..красивого и необычно...
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Напишите мне в личку :) Смотрел на днях столплит - для детей вроде как сойдет.
    Или из на урановых рудниках собирают? :d
    ЗЫ. Посмотрите мебель местного производителя, до конца января у них скидки, кстати, и учтите, что доставка и сборка входят в стоимость:
    [​IMG]
    PS. Лично мне "столплитовские" детские интересней кажутся, тут ерманцы в пролете...
     
  3. Fever

    Fever Участник

    118
    0
    хм...по поводу местных товаропроизводителей -
    знаю хорошую волгоградскую фирму Домикленд. И сами покупали и на форуме Волго-маме.ру много хорошего про эту мебель написано.
    Мне вот из-за цвета понравилась - всё такое весёлое, теплое, на качество не жалуюсь))) и ребенку очень понравилась кровать-машинка)))
    Просто проехали много - но тут (в Домикленде) нашли самое оригинальное, качественное и не дорогое. :) ИМХО.
     
  4. Джена

    Джена Новичок

    68
    0
    Mini Me,
    отправила Вам в личку письмо о недостатках столплита.
    Fever,
    спасибо - а этот Домик он где расположен?
    и еще - сайт есть чтоб посмотреть?
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Джена,
    попробуйте сами спроектировать под свои размеры и по собственному вкусу и сделать в фирме, которая занимается изготовлением мебели.
    столплит смотрела вживую - мне тоже не нравятся их детские....:shuffle:
     
  6. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    в икее все купили. качество и цены- даже смысла нет сравнивать с тем ,что есть в местных магазинах:(
     
  7. Джена

    Джена Новичок

    68
    0
    Konstanta,
    нет в Волгограде икеи)))
    дали вот ссылку ВКонтагте))) опять на домиковскую мебель...
    Кто что о них знает - пишите мне;)
     
  8. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    у нас дятьково стоит. Соотношение цена/качества вполне нормальное. Открытые полки (типа этажерки) смотрятся симпатично.
    По поводу шатуры соглашусь - страшненькие детские.
     
  9. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    мне тоже дятьково нравится
     
  10. Джена

    Джена Новичок

    68
    0
    василиса,Luceros,
    как то не хочется мрачной, пусть и качественной мебели в детскую...:shuffle:
     
  11. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    почему мрачная?

    добавлено через 1 минуту
    http://dyatkovo.ru/galereya_intererov/programma_detskoj_mebeli_daydream/schastlivy_vmeste

    http://dyatkovo.ru/galereya_intererov/programma_detskoj_mebeli_daydream/poleznoe_prostranstvo

    добавлено через 3 минуты
    http://dyatkovo.ru/galereya_intererov/programma_melodi/detskie_i_molodezhnie
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    аналогично, только 6 и 11.
    нравится вот такое[​IMG]
    а если ещё и немного модернизировать, то вообще цены не будет.
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    а ещё можно заказать то, что конкретно нужно и за лучшую цену.
     
  14. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    ЦДМ-Плюс делает мебель из массива сосны, покрытие воском. Ичент симпатичные модели. Советский район.


    в торговом центре- пристройка 2 этаж есть детская мебель Прагматика.
    ДСП Кроно, фурнитура Хеттих.
    Для девочек модель.

    На Рокоссовского, 28 (дом где бар шанхай), на углу есть магазин мебельный, там мебель для мальчиков Наутилус.
     

    Вложения:

    • pr1.jpg
      pr1.jpg
      Размер файла:
      85,2 КБ
      Просмотров:
      483
    • pr2.jpg
      pr2.jpg
      Размер файла:
      67 КБ
      Просмотров:
      558
    • pr3.jpg
      pr3.jpg
      Размер файла:
      67,4 КБ
      Просмотров:
      294
    Последнее редактирование: 27.01.09
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Джена,
    ну, я бы не назвала нашу детскую мрачной....:d
    только мебели у нас мало, стол пока не нужен.
     

    Вложения:

  16. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    zyu-zik,
    явки, пароли, примеры в студию :shuffle:
    Heatheness, василиса, всё хорошо, но вот для ОДНОГО ребёнка Ваши примеры. а вот для ДВОИХ детей... да ещё разнополых...
     
  17. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    academic,
    в зависимости от площади комнаты надо "плясать" - если мало места - двухэтажную кровать можно поставить. если достаточно - то лучше две разных. стол пока можно один, потом (если делать под заказ), когда младший подрастет, можно в общем стиле доделать еще один стол. Шкаф - один на двоих. Если девочка старшая - можно поставить комод с зеркалом - места займет немного, но будет зеркало, место для расстановки девчачьих принадлежностей, и немало места для одежды.

    добавлено через 1 минуту
    Все "комплектующие" можно посмотреть в инете, в программе (типа про100 - более легкая для обучения) все это скомпоновать в единую композицию и предоставить мастерам.
     
  18. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Есть еще симпатичная детская мебель на 1 этаже, слева, сразу после входа, на Бакинской, в "Меббери". Там и каталоги есть.

    Academic, вот честно: вы Прагматику вживую посмотрите. Очень качественная мебель.

    Джена, если этакое не предполагает серьезного ограничения по цене, то смотрите в Стройграде, на 0 этаже, в отделе с Дятьково есть французская и немецкая детская мебель. Цены недешевые.
     
  19. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    missouri,
    согласен по многому. места мало (квартира). девочка старшая. 2 кровати хорошо, но места мало остаётся. стола УЖЕ 2 надо.

    многое пересмотрели - или дорого, или не нравится :(

    надеемся, что найдутся комплекты удовлетворяющие мою семью БЕЗ изучения программ.

    смотрели - не понравилось :(

    где? почём?

    это точно. есть ещё рядом в "дом мебели" вроде, на 3ем уровне. итальянская. цены от 100тыр...
     
  20. Чижик-пыжик

    Чижик-пыжик Новичок

    18
    0
    Мы детскую в СБС взяли, яркая, разноцветная, ребенок в восторге.
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Мебеля делают отвратительные сейчас. Посмотрите картинки выше - все плоское, жуть какая-то, как в казарме или офисе. И даже применение ДСП ядовито-ярких цветов на мой взгляд не спасает положения... :(
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Mini Me,
    ну предложите что-нить..
    супруге кстати гдет предлагали под заказ сделать мебель из мелаллической арматуры - типа легко и изящно будет смотреться... сомневаюсь...
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ???
    Я разве мебельщик?
    Надеюсь, ермановцы скоро запустят что-нибудь менее убогое по дизайну, у них уже появились спальни с "гнутыми" поверхностями:
    [​IMG]
    Им бы еще фотографа нормального, все фото не в фокусе, освещение, композиция, подбор цвета самой мебели на сайте - ужасные. В жизни смотрится лучше, на мой взгляд.
     
  24. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    сегодня заехали в меббери, честно говоря, мебель там совсем не понравилась. Но справа отхода второй отдельчик - десткая мебель (название вылетело), правда больше для малышей, но очень интересная, на мой взгляд.
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Mini Me,
    На кровати убили кого то? Очень зловещая спальня
     
  26. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    вот я так же - то, что нравится более-менее - не устраивает по цене..то что приемлемо - не нравится....Пришлось мужу осваивать сборку мебели. Зато получили то. что хотим.

    я присмотрела один комплект - когда его прорисовала в имеющейся комнате - поняла, что так не хочу...не то, о чем мечтала...получилось нагромождающе..а хотелось легкости....
    Кстати, у детей была 2-х этажная кровать. Хорошая, прочная (делали сами, поэтому учли много нюансов). Поначалу - интересно, классно..но все-таки оказалось, что кровати отдельные - лучше..но опять же, если есть куда поставить.
    комодик для девочки - вещь обалденная..мы себе в спальню сделали - вещей вмещает много, практически как шкаф, но не настолько "нагружает" комнату, как шкаф. Сейчас вот планируем доче делать. уже и модель подобрали. С полочками и зеркалом. Столы - 2 стола (с моей точки зрения) можно сделать полукруглые - в разных углах комнаты- параллельно друг другу и легкие полочки над столами.
    Вместо шкафа можно возле кроватей сделать небольшие пеналы - для вещей, которые вешаются, а над ними- книжные полки...Но это опять же - если комната - не 8 квадратов...
    :shuffle: извините, если навязчиво..просто у меня у деток такая же разница.. и пытались обустроить им 8-ми метровую детскую...благо сейчас отдельные комнаты.
     
  27. Джена

    Джена Новичок

    68
    0
    :dream: всё же выбралась я в мебельные магазины...предварительно "прошерстив" и-нет на предмет детской мебели...ремонт в детской подошёл к концу:)
    Что можно сказать, м-дя...надеялась на лучшее...:shar:
    искала нормальное сочетание цена/качество/дизайн :shuffle:
    много было пройдено/проехато...наконец на волго-маме нашла темку/обсуждение - проехала в домикленд -
    и о чудо!!! нашла именно то, что хотела! заказала, сейчас жду,
    скоро уже должны привезти!
    У них, кста и сайт есть :shuffle: а там фотоконкурс, мы участвуем ;) - голосуйте !!! но писать тут про всё это не буду))) если что отвечу в приват)))
     
  28. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    а заказать то, что нужно до мм и нужно цвета не проще бело, нежели искать то, что 50 летний дядечка конструктор на заводе придумал?
     
  29. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0


    Действительно в Волгограде нет, но вот подсчитали всё и даже с поездкой в Ростов (ближайшая к нам Икея именно там) и арендой Газельки вышло дешевле, чем покупать в Волгограде. И мебель симпатичная и функциональная.

    В Волгограде понравилась мебель в Меббери, точнее не мебель, а картинки в каталогах, которые там представлены в изобилии. Но! Во-первых, срок поставки 45 дней, во-вторых, кровать без матраса из ДВП/ДСП там стоит 20 тыс., практически один в один в Икее из массива сосны 6 тыс. Экономия как говорится налицо. И это только кровать.
     
  30. Яночка

    Яночка Новичок

    5
    0
    А у нас папа сам кровать собрал! мы только матрас купили. Вообщем прошли мы по всем мебельным и не нашли то что нравится и сами собрали))