1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ценятся ли в ВОЛГОГРАДЕ япошки????

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Alex@nder, 26.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    Мне вот интересно ценяться ли японцы праворукие в ВОЛГОГРАДЕ? к примеру мазда 3 праворукая и что не будь из этой области, хорошо бы покупали бы такие машины или нет?
     
  2. LENA 999

    LENA 999 Гость

    нашел где спросить. тут ценится только халява со скидкой от 70% все покупатели умные.

    если цена адекватна или еще ниже рынка то купят естественно.

    добавлено через 2 минуты
    а по теме мне например не нужна ваша Мазда бэушная по цене новой KIA или Hyundai. я лучше новую куплю чем б\у да еще с правым рулем.
     
  3. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Есть такие ценители, но я точно не среди них!!!
    LENA 999, Kia & Hyundai не далеко ушли:)
    Ни разу не слышал от людей, с кем общаюсь, чтобы они были в восторге от этих автомобилей.
    В итоге, двое таких продали свои Акценты и взяли бэушные Golf 4 и Audi A6. Ещё у одного Sorento была - так поменял с доплатой на Touareg.
    И пока ещё ничего плохово от них не услышал;)
    Я кстати на днях бэушный Opel беру, за ту же цену, что и почти новый долбаный Акцент, и думаю не зря:p
    Alex@nder, пожелаю вам удачи в поиске покупателей, ведь по идее тачки у вас должны стоить дешевле аналогичных леворульных вариантов здесь в Волгограде.
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    учи олбанскей!!!
    тада погавариммм...
     
  5. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Откройте газету и посмотрите.
     
  6. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    нет, в влг правый руль не цениться...
    по крайне мере в сравнении с ростовом, краснодаром, астраханью....
    люди здесь темные... лучше будут новый ТАЗ брать или акцента.
    я вот думаю свою хонду вообще продавать в камышине наверно буду, там народ по адекватней :)
    вообще я ничего не имею против корейцев, хорошие, довольно качественные машины(особенно по сравнению с отечественными), но в сравнении с япами(тем более чистокровными) они проигрывают очень...
    корейцы мало разрабатывают сами, покупают устаревшие идеи у японцев.
    хорошие проверенные решения(правда качество исполнения уже не японское) и придумывают свой кузовок(хотя вот сид все ж с тойоты под капирку).
    а вообще смотрю я на то что продается у нас новым и в 70% это просто ширпотреп... жоповозок полно, а вот машин мало.
     
    Последнее редактирование: 27.11.08
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Нет. Так как они новые, с правильным расположением руля, дешево стоят.
    А вот forester в полном фарше на автомате и идеальном состоянии по адекватной цене вполне возможно. Только цены адекватной не будет. Вы новости смотрите? Как народ на Дальнем Востоке возмущен новой линией партии по борьбе с подержаными иномарками и, в частности, праворульками.
     
  8. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Mini Me,
    Как вы агрессивно настроены:d :d :d
     
  9. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Конечно не ценятся! Жизнь дороже.
     
  10. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Что значит жизнь дороже,япы самые безопасные авто....
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    наверное имелся ввиду правый руль, ибо лобовое на совокупной скорости 150 км/ч имеет практически один результат.
     
  12. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    послушай Артем, если не знаешь то не трепи ерунды, если б тебе твоя жизнь была дорога не покупал бы новый ТАЗик.
    на самом деле с такими скоростями на наших(волгоградских дорогах ездят тока идиоты).
    кончайте уже эти затяжные бесполезные и никому ничего не доказывающие дебаты о правом....
    не важно с какой стороны руль, важно где у человека голова.сколько котался по области, наровя из под камаза на встречку тока левые вылазить!!!
    да и вот еще, вот вы все пишете адекватная цена и т.д., я смотрю что последнее время это слово стало прят-таки модным, почти как нация.
    только вот что под этим понимать, покупатели влг под этим понимают цены существенно ниже рыночной за авто в отличном состоянии(но тут вы противоречите сами себе ибо это уже совершенно неодекватно)
    вобщем мое мнение волгоградцы - темные любители халявы.(за всех не скажу, но очень многие)
    З.Ы. я и смотрю как на дальнем востоке и сибири все поразбились:d :d :d
     
  13. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Я ценю праворульки. Еще с Сибири. Вторая Тойота. Доволен.
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    75 км-ч это уже идиотизм?
    Да, праворулька должна быть СУЩЕСТВЕННО дешевле, чем ее аналогичный леворульный товарищ.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как понимаю, люди достаточно обеспеченные, ибо Соренто и Туарег - вообще из разных ценовых категорий. :) :)

    По сабжу - погороду сойдёт, хотя, конечно, иногда и с праворульными случаются казусы. По трассе - стараюсь обгонять их, как-то неуверенно они чувствуют себя при обгонах, дистанцию дикую держат и т.п. - вынуждают тащиться за ними..
     
  16. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965

    Открываем статистику:
    http://www.gibdd.ru/news/main/files/20081117_report/2.pdf
    ... и видим, что по количеству ДТП на 10 тыс транспортных средств и по числу пострадавших на 100000 жителей Дальневосточный округ впереди всех остальных. К чему бы это?
     
  17. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86

    +1
    На Дальнем Востоке и в Сибири "праворульки" не были бы так популярны, если бы по цене приравнивались к "леворулькам" (как это происходит в Волгограде).
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Cогласен на все 100 :gigi:
    Новый Соренто в топе - 1200
    Б.у Туарег (2003-2007)- 700-1200 ;)
    Так что вполне возможно, что за Соренто он еще 500 доплаты получил :haha:
     
  19. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    во первых если у всех хорошо с географией то волгоград существенно дальше, и расходы на доставку существенно выше, из-за этого собственно сейчас дальний и лихорадит.те машины которые продаются у нас там тоже будут существенно дороже.или вы считаете что чел который поехал за ней во владик купил ее там отправил железкой или поехал на ней, все эти затраты должен выплатить из своего кармана, а вам машину по цене владика тут продать:d :d :d
    умиляюсь я таким постам и людям!!!
    знаете, есть такая хорошая поговорка "есть ложь, есть наглая ложь, есть очень наглая ложь, а есть статистика!!!"тем более как все эти статистики делаются заню не по наслышке, тем более гибоновские
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Влад, а сколько стоитновый Туарег? В сообщении не было указано, накакой туарег он поменялся...
     
  21. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Доктор Влад,
    Доплатил за Touareg!
    Что то около 350тыр. за б/у (пробег около 60.000) с полным фаршем и без всяких царапини вмятин.
    А тачки то эти разные очень! Sorento вообще никакая была, да ещё и с сюрпризами во время езды (она б/у 5мес., брали новьё).
    Так вот, получается, что среди моих родственников и знакомых, либо авто от немецких производителей, либо тарантасы российского.

    Человек, купивший Toureg, зарабатывает не так много, как многие подумают. Катается на ней с момента обмена уже 2,5 месяца и не жалуется. Тратил деньги только на бензин и масло.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    покупателя совершенно не волнуют затраты продавца на доставку товара - его волнует состояние товара и его цена.:look:
     
  23. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    По моему мнению вопрос неправильно озвучен. То что качество автомобилей с правым рулем собранных в японии №1 в мире не станет спорит никто и это так. Но насчет удобства праворулек на дорогах общего пользования в россии позволю не согласится-правый руль по любому хуже левого. Кроме того все легковые японские авто имеют настолько маленький клиренс, что в наших волгоградских условиях это довольно значительный минус. А свет направленный на встречного водителя? Лично я считаю что праворулька целиком оправдана только если нужен спортивный авто.
     
  24. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    лично я считаю что праворулька целиком оправдана только если не хватает денег :d
    ну или если ты повернутый на какой-то эсклюзивной мицуоке маньяк
     
  25. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Шоркин Поркин,
    :d :d :d
     
  26. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Знакомый с Алматы (помойму так) был без ума от Супры. Там прваы руль вне закона. Купил и за 6000$ переделал в левый. Теперь кайфуе)) Есле хотите японца, покупайте и переделывайте. Ток сегодня на встречку пол морды вылезал на древнем Марке какоето чудо. Я за ним устал ехать, сам не может и другим недаёт обогнать!!!!! А про их свет ночью и слов нет. Слепят крепче чем ара ксенон)))
     
  27. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    а чего с левым рулем не купил? денег не хватило? так они и недорогие есть
     
  28. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Ух ты. До чего надежный авто!
     
  29. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    IvUs,
    Sorento почти каждый день сюрпризы выдавала владельцу:)
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    По качеству япы конечно дадут фору многим другим производителям, но по дизайну они в своем большинстве дикие уродцы
     
Статус темы:
Закрыта.