1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Когда у нас появиться МакАвто от МакДоналдс? и планируется ли открытие еще, где ни будь ресторана МакДоналдс?
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ресторан!?!?! МакДональдс?!?!?
     
  3. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Mаkс,
    а Вам этого мало?
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Шелудивый кот, хватит жрать всё что ни попадя. Итак толстый! :d
     
  5. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Вроде пока он только один, или еще где?
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Когда это МакДональдс стал рестораном?
     
  7. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5

    Все МакДональдсы называются ресторанами, Волгоград не исключение. Вот ссылочка http://www.mcdonalds.ru/
     
  8. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Люди, не ешьте это - поберегите себя. Наличие МакДака в городе - признак глобализации, а не "крутости" ....
     
  9. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5


    Не знаю, не знаю, я ел, мне понравилось, и кола вкусная, и девушка, которая кричала «свободная касса» тоже очень даже ничего.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Бенволио,
    да, ладно. жрачка там приемлемая, не 3 раза в день конечно, но в течение дня червя заморить вполне сносная
     
  11. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Отвратительное и шумное место!!!
    И с тупым обслуживанием, которым сказав 10 раз, что коктейль должен быть без льда, они всё равно кинут и испоганят его, а потом нехотя меняют.
     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    когда же у нас прекратится этот дешОвый пЕар мака от некоторых участников?:d

    Мало того, что совсем без зазрения совести чизбургеры, и логотипы в сообщение вставляют некторые личности, так скоро и меню в подписи вывешивать начнут.
    :d
     
  13. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    ни разу там не был, и не собираюсь. я уш лучше буду котлетами травиться, якобы по-киевски. хотя на самом деле их делают нерусские какие-то.
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну к концу 2009ого планировалось открытие 8-10 штук их, но, если честно, мне кажется, что смысла нет
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Да, Макс вообще много че пиарит - первый волгоградский, теперь вот чизбургеры с гамбургерами, не с спроста это все :shuffle:
    Я как-то под это есть стесняюсь :shys:
    Все равно домашняя котлетка с салатиком вкуснее :eat:
     
  16. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Westfalen,
    Не боже мой))) Westfalen, не дай Бог Вам есть там регулярно... ну не знаю, прямо как маленький ребенок. Все источники, в которых описывается и доказывается влияние этого.... "shit" на организм человека - в свободном доступе.
    Короче, хочется чего-то необыно концерогенного - вэлкам в МакДак... только ради всего Святого - не чаще раза в месяц...
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А собственно еще впрос интересен. Вот с американскими маками все поятно, там все из крашенного мяса и прочей лабудени. А вот где закупается наш мак? Там чего у них? Сыр, помидор, салат, помидорки всякие. Просто мало верится что из-за моря-окияна дерьмо везут, когда рядом экологически чистые буренки ходят... А если так, чего бы и не съесть?
     
  18. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    кстати нормальные котлеты. а нерусские - это цех. там шеф армянин. нормальный дядя. пашет за деветярых. безделием не страдает, на форуме днями не сидит. ничего плохого в этом не вижу.

    добавлено через 2 минуты


    всё местное. в турции - другое фсё по вкусу говорят. сам не проверял. на украине точно другое всё - особенно картошка. она там невкусная. мягкая. наверное молодая украинская была. но в хохляндии туда не хочется ходить, в отличае от наших широт там - афигенно вкусные и дешовые продукты, выращеные на крутом черноземе. я просто офигел от их помидоров-лука-пива.

    добавлено через 3 минуты


    хрен вам. ходил и ходить буду.
     
  19. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Хрен и все остальное оставляйте себе.
    Ходите, ешьте, делайте что вашей душе угодно
     
  20. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    МакДональдс не может быть в России рестораном по определению, в других странах пожалуйста - у нас же есть классификация

    как мне говорил человек котрый инспектирует общепиты - у ресторана обязательно должен быть хотябы один банкетный зал.

    так что рестораны Мак Дональдс это очередная ложь, также как вкусно и дешево и полезно. Кстати у них самая высокая текучка кадров в мире - в среднем не более 30дней работает человек.
     
  21. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    нидайБоже мне было усомниться в душевном здоровье этих котлет и как-то "задеть" их изготовителей. Ничего против не имею.
     
  22. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5


    Селедочка, скажите пожалуйста, а где будут располагаться это 8-10 МакАвто или Вы имели в виду сами рестораны МакДональдс? или может это будут МакДональдс, где есть МакАвто?:looklp:
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я имела ввиду рестораны, по поводу МакАвто не знаю. но вообще. я думаю, должны быть.
    Где будут располагаться я даже не знаю.
    Вы такой поклонник?
     
  24. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Руки прочь от МакДональдса, всякие «Конфетки бараночки» и «Шуры муры», в сто раз хуже МакДональдса!:)
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну Вы нашли, с чем сравнивать.
    "Шуры-муры" вообще нет ничего хуже,особенно те, что на Аллее(фуууууууууууу), хуже только "Конфетки-бараночки", вы бы еще с кулинарией "Волгоград" сравнили бы
     
  26. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5


    А сравнение проведено, потому, что именно Чехов (экс мэр), дал городу такую альтернативу, а МакДональдс не пускал, вот типа есть моё, в нем и жрите…
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну его позиция ясна, но просто все равно как были поклонники Шур-мур. так они туда и ходят, никуда ж не делись, да и торты приобретаются все в тех же Конфетках-кулинариях
     
  29. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Ой, кажется я щас что-то новое узнаю:writer: . Ну и что же из вышеперечисленного его?
     
  30. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5


    Вся Аллея Героев и центр центра!:coolz: