1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если девушка не дает до свадьбы - она девственница?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 18.07.08.

Если девушка не дает до свадьбы - она девственница?

  1. Да

    9 голосов
    12,9%
  2. Нет

    12 голосов
    17,1%
  3. Может да, а может и нет - это не связано

    49 голосов
    70,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Девушке 28 лет.
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Гость,
    a тебе сколько?
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Столько же
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    А у нее спросить?
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Гость,
    Ну а ты ее спрашивал о причине или решил, что на форуме тебе вот так вот cходу ответят? :kos:
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Гость,
    а у вас с ней чо, петтинга тоже не было?

    такой серьёзный шаг... хныы... как ж без секса-то?
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Не, ну неудобно как то спрашивать о таком. Как я ее спрошу? А не девственница ли ты? А вдруг я ее этим обижу? Или мол "ты че, *****? Мне же не 13 лет и даже не 18".

    Просто мы любим друг друга и решили пожениться. Но мне не понятно ее желание не иметь секса до свадьбы. Если она девственница, то это все объясняет. А если нет - то мне даже обидно. Почему кому-то было позволено до свадьбы, а будущему мужу нет? Значит он лучше? Больше нравился? Более достоин?

    Я сам не девственник. Ей это дал понять.

    Девушки, ваше мнение!!!
     
  8. Гость

    Гость Гость

     
  9. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Если она об этом заявила, то отсюда автоматически следует что девственница. Но это чисто теоретически, а как на самом деле известно ей одной.
    надо поговорить все же.
     
  10. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Жесть, да и только. Какое доверие взаимное в будущей семье! :d
    А прикинь, когда вы поженитесь, вы будете жить в одной квартире и будете друг при друге писить и какать, а также пукать. А вдруг ты её этим обидишь? Ну е%№нуться просто - собрался жениться и не знает что обидит невесту, а что нет.
    Глум глумом, а проблема серьёзная - эдак вы году на пятом совместной жизни полностью перестанете друг друга стесняться (а как ещё назвать это всё?), выплеснете наружу свои характеры и с треском брак развалится.

    добавлено через 1 минуту
    Интересно посмотреть на человека, которому нужно "давать понять" чтобы стало ясно что в 28 он не девственник!

    добавлено через 5 минут
    Не, я всё так и в шоке. Если это её желание, то она его значит как-то выразила. Неужели нельзя было тут же поинтересоваться причиной? В конце концов вопрос про девственность можно и в шутку свести...
    Гость, нельзя жениться на человеке, в общении с которым тебе нужна такая "дипломатия", это большая ошибка
     
  11. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Золотые слова! ;)
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    А вдруг она не на 100% девушка. И та инородный оргон который озадачит тебя. В наше время всякое может быть. Вспоминаю анекдот про манашку
     
  13. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Гость,
    Ну,блин да не это спрашивать следует.
    Спроси почему она не хочет до свадьбы.
     
  14. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    FoxtrotUniformCharlie,
    +500! Только брак не на пятом году развалится с треском, а раньше, когда выяснится что супруга в постели бревно бревном и новоиспеченный муж через пару месяцев начнет искать более темпераментных подруг.
     
  15. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    развалицо, ну и хрен с ним, нашли проблему, тоже мне
    зато даст наконец то
     
  16. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    А что здесь такого в вопросе? И как этим можно обидеть? Даже наоброт, судя по поведению девушки можно ее обидеть вопросом "дорогая, а ты не девственна"? Я вот например такие вопросы в лоб задавал, и ничего, все живые:)
    Гость,
    ты подумай, вдруг она и после свадьбы не захочет с девственностью расставаться:d
     
  17. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Гость, а сколько времени Вы с дамой встречаетесь? больше трех дней или меньше?
     
  18. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Ты уверена? А вдруг она дорога ей как память и она желает пронести ее светлой ниточкой через всю свою (и не только свою) жизнь?:d
     
  19. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Frog-traveller, ну тогда мальчишке до смерти в ванной *******
    судьба...
     
  20. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Меандра,
    Да вроде не мальчишка - пишет же: "28 лет, не девственник..." Но судьба - она такая...:d

    добавлено через 5 минут
    PS: Ухожу, ухожу, Марьиванна....(с) :d
     
    Последнее редактирование: 18.07.08
  21. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    она дура. шли ее на][. найди нормальную девушку.
     
  22. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    да, да, искал этот ответ в голосовании, не нашел, а за другой пункт голосовать отказался, т.к. вариант NoEmotion считаю единственно правильным
     
  23. Четатиль

    Четатиль Гость

    Не факт! Может ОНА парня не хочет обидеть своей недевственностью. :d
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    мне кажется, надо выяснять вопрос не про девственность, а про нежелание секса.
    ЗЫ Вы точно уверены, что она тоже хочет за Вас замуж? Или это плод Ваших фантазий? Про замуж то разговаривали? Или тоже побоялись обидеть?
     
  25. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Гость,
    А тебе вообще принципиально надо знать, девственница она или нет? Или секс до свадьбы получить? Или жениться на ней? Цель какая?
     
  26. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    паибаццо
     
  27. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    если бы она была девственницей и вы так любите друг друга, то отдалась бы тебе..
    а так только 2 варианта:
    1) она просто хочет показаться лучше, чем есть на самом деле (лучше, чем она про себя знает и думает), мол смотрите какая я праведная тю тю тю..:p
    2) либо у неё там ведро пролетает, поэтому спугнуть не хочет, а как же, 28 лет, девушка поди в отчаянии - никто замуж не берёт..:(
    воо.. ещё придумала.. мож у неё бывало раньше так, позвал кто то замуж, она ножки то раздвинула, да и спугнула суженного.. афтар - задумайся!:frustrate
    :d :d :d
     
  28. Гость

    Гость Гость



    Три месяца :)



    Секса она как раз желает, причем очень сильно. Об этом мы говорили и я сам это чувствую (петтинг же был все же). На вопрос почему нельзя до свадьбы - не отвечает, скажем так, уходит от вопроса, мягко отмазывается. А давить я на нее не хочу.

    И про замуж разговаривали. И я не протв женится. Люблю я ее.



    Люблю.



    Какой смысл казаться лучше? Ведь правда все равно всплывет!!! Как бы потом хуже не было. Она не дура, должна понимать это.
     
  29. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    Так потом будет сложнее отвертеться

    Что-то здесь не чисто.... Может проблемы какие у нее в этом плане.
     
  30. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ой, пля, какие тут все умные
    интересно с чего это гость должен её послать, если она ему нра настолько, что он даже жениться готов?
    мало ли почему не дает: может веская физиологическая причина есть, а может в голове глюк
    по крайней мере она хоть этим отличается от других 28-летних незамужних девушек

    добавлено через 1 минуту
    может, вагинизм какой
    ведро пролетело, тоже не проблема: мышцы накачает будет Этим всех давить, может даже до полного уничтожения
     
Статус темы:
Закрыта.