1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить кухню, дешево

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем JampeR, 02.04.08.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Хотелось бы дешево и сердито приобрести кухонный гарнитур. Желательно что-нить мобильное. Кухня 11,5 м2...
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    то есть? Кухонные гарнитуры вообще-то под конкретную комнату делаются по её размерам и дизайн-проекту. А мобильный вариант - это табуретки и отдельно стоящий слол.:look:
    Ермана.
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Залетный гость,
    Вот как раз надо не под заказ под конкретную кухню, а что то типа наборчика шкавчиков-полочек
     
  4. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    JampeR, ещё в прошлом году заходили смотрели кухни от Ермана-недёшево, некрасиво. В мебель Беларуси можно сгонять, на Рокоссовского.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    я ходил - нам массив дуба на 100 тыр насчитали. :crazy: Ермана обещают за 50, но их неспособность и нежелание делать элементарные вещи просто убивает.
    JampeR, может мне тебе свою старую мебель продать? Она как раз в данный момент представляет именно набор шкафчиков...:look:
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    JampeR,
    съезди в "столплит", там модульные системы недорогие...
     
  7. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    О, да!

    Мысль! Могу отдать старую мебель безвозмездно, то есть даром.:d
     
  8. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0


    В волжском посмотрите в салоне "Нова" в магазине "Простор". Мы купили нам очень понравилось!!!:p
     
  9. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    В Золушке на Титова можно заказать, там и под кухню и бюджетно. Правда обычно, но уютно. У меня знакомые там заказывали.
    PS: А мне нравицО сбс, но там конечно не дешево :shuffle:
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    в СБС за рисование дизайн-проекта требуют денежку 500 руб, которую обещаю вернуть при заказе, но как можно подсчитать стоимость без рисования проекта я не представляю, и как принимать решение, иметь с ними дело или нет, не имея перед глазами ценника - тоже.:crazy:
     
  11. Юль

    Юль Гость

    В золушке мне вапче не понравилось!
    Заказала в "100% мебель" в гостинице Южной. За гарнитур и стол к нему 52тыс.
     
  12. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    :wow: Мне рисовали бесплатно, правда замерять не ездили, мои рабочие все нормально сами замерили . Заказывала месяцев 5ть-6ть назад.
    Там стоят образцы мебели, я выбрала модель, которая мне нравится, но она там чуть побольше, чем на мою кухню, от нее и по цене смотрела.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ходили в феврале.
    мы тоже образцы смотрели, толку то... одних механизмов может быть тыщ на 10-15, не говоря уж о размерах, а фраза "по Вашему проекту где-то тысяч на 80-90 получится" меня как-то не устроила. К тому же, у нас в городе бизнес такой, что в рекламе одно, а как заказывать - так несколько другая цена. Так что, в нашей реальности, платить за дизайн - проект по собственным размерам и по собственному же наполнению, думаю, нерационально.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Простые дешевые кухоньки, набор из шкафчиков и т.п в "Домашнем мире" в Ворошиловском, ост Пл. Советская, идете по Огарева к жел дороге, слева газетный киоск, за ним и магазин. Цена 11 тыс примерно...
     
  15. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Вообще можно и самому собрать если хочется очень дешево. Дсп и столешницу в размер напилить, фасады тоже, закупить фурнитуру. Шуруповерт в руки (если они, конечно, есть) и вперед!
    Оговорюсь сразу - качества фабричного не будет.