1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Leica X2

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем CheZet, 13.01.16.

  1. CheZet

    CheZet Участник

    293
    0
    Продам фотоаппарат Leica X2. Чёрный. Состояние отличное, полный комплект. Коробка. Документы. В подарок кожаный чехол. Цена 49000
     

    Вложения:

    • DSC_0048.jpg
      DSC_0048.jpg
      Размер файла:
      312,7 КБ
      Просмотров:
      780
    • DSC_0047.jpg
      DSC_0047.jpg
      Размер файла:
      383,9 КБ
      Просмотров:
      843
  2. Diabolic

    Diabolic Участник

    131
    0
    Девиз данной модели - Минимум возможностей - максимум бабла! :grin: Ну и как вам кстати эта камера для умственно отсталых?
     
  3. MASTER_LEX

    MASTER_LEX Активный участник

    1.660
    18
    если заклеить логотип........
     
  4. M@x86

    M@x86 Участник

    483
    23
    Почему же? Кроп 1.5 с качественным фиксом-шириком от Лейки в компактном корпусе. И красивым, кстати, цветом. Вполне кошерная машинка для качественных фото из серии "я здесь был". Или аналогичный лим от Пентакс вместе с камерой стоит сильно дешевле?
     
  5. CheZet

    CheZet Участник

    293
    0
    Отличная камера, кстати. Как я понимаю вы теоретик, из разряда: "не читал, но осуждаю...."

    "— А вам, что же, мои стихи не нравятся? — с любопытством спросил Иван.
    — Ужасно не нравятся.
    — А вы какие читали?
    — Никаких я ваших стихов не читал! — нервно воскликнул посетитель.
    — А как же вы говорите?
    — Ну, что ж тут такого, — ответил гость, — как будто я других не читал?"
    М.Булгаков
    ))))))))))))))))
     
    Последнее редактирование: 15.01.16
  6. Diabolic

    Diabolic Участник

    131
    0
    На мой взгляд это тупая трата денег вот и всё. За что отдавать 49 тыс? Понятно что в магазине она стоит почти 100, но это скорее для тупоголовых, которые думают - чем дороже, тем лучше.
    Простой пример.
    Возьмём к примеру камеру Samsung NX500 за 40 тыс, есть у них маааааленькие отличия, прикрепил файлик... И объективы менять можно)))) А качеству снимков в RAW позавидует даже 5D MK3.
     

    Вложения:

  7. Diabolic

    Diabolic Участник

    131
    0
    Просто не надо оправдываться, нужно решиться и сказать: да было дело, купил говно, а теперь вот думаю, что надо бы говно впарить и купить наконец-таки нормальный фотик ;)
     
  8. CheZet

    CheZet Участник

    293
    0
    Приноси Samsung сравним и с Mark 3 и с Leica)) Все предоставлю для сравнения. А продаю, потому что куплю вторым фото тоже Leica но ещё лучше. А флудить... пожалуйста))) Я же говорю не "читал, но осуждаю....":d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2016 01:31 ----------

    Diabolic, если не секрет на что снимаешь?
     
  9. M@x86

    M@x86 Участник

    483
    23
    CheZet, предлагаю выложить пару снимков для снятия вопросов насчет эльмарита. С нормальным цветом, не задранным исо и бокешкой :shuffle:
     
  10. vadim3

    vadim3 Участник

    426
    0
    Предлагаю тут ничего не выкладывать и забанить товарищей занимающихся троллингом. кому интересно найдут множество примеров в сети.
     
  11. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    vadim3, +1
     
  12. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    +100500
    Это все бесзз пользы.
    Просто народ хочет сегодня избавиться сегодня "по курсу" , не понимая того что народ обнищщщщаал... (за последний год почему то (( )
    И купить он не сможет даже по прошлогоднему МИНУС дисконт на БУ..
    пс
    года полтора назад видел на известном сайте такую (может и эту погремушку ) за 12 или 15 тыс.. и даже пытался посмотреть ее.. но человек назначал стрелку только вечером-в темное время..у планетария .
     
  13. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    Вы не пошли на стрелку ? )

    По сабжу. Сейчас действительно все дорого из за курса. Из конкурентов этому, панас лх100 и фудж 100 дешевле и на "бумаге" интересней.
     
  14. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Да, не поехал ФОТОтехнику нужно проверять и тестить при свете -это же козе понятно.
    А продавец (несколько раз соглашался встретиться ) но только при свете уличных фонарей((
    Удачи в продаже.