1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

где купить вентканал d100?

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем kotopes, 04.01.15.

  1. kotopes

    kotopes Гость

    нужны круглые вентканалы d100. В оби последние забрал, будут после 15-го, а у меня энтузиазим прёт на фоне нихренанеделанья :) мошт на форуме кто торгует?
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    На птичке есть павилион вентиляция.
    Такие точно есть.
     
  3. kotopes

    kotopes Гость

    от спасибо, там удобно...

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2015 16:36 ----------

    всё у них хорошо, но ехать туда...мне с моста до птички ближе, но спасибо сирано, иногда и в красноармейск поедешь если процесс встал...
     
  4. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
  5. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Если металлический, то в "Ровене" на Жукова, рядом с Фольксвагеном.
     
  6. kotopes

    kotopes Гость

    подтверждаю, хороший павильончик, цены на вент-финтифлюшки около ОБИ-вские, водопроводная арматура сильно дешевле ОБИ-шной, инстрУменты - в разы дешевле (ОБИ вообще не адекват: как разводной ключ может стоить 1800 руб? Ладно он был бы макита иридиево-титановый какой-нить, так нет - обычный совковый ключ...). Вобщем рекомендую.
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да..Оказывается есть и другие магазины в городе)))
     
  8. kotopes

    kotopes Гость

    это я просто лентяйничал, на работу не ездил, а если ездить на работу - то ОБИ единственный магазин в городе для меня (до 23 патамушта). На птичке за пару лет я один раз был и отоварился на десятку где-то, а в ОБИ со мной консультанты уже за руку здороваются :d. Кстати, очередной респект дяденьке в павильончике "вентиляция" все финтифлюшки оставшиеся после монтажа (крепления, колена, панельки) он принял взад в зачёт покупок. Приятно иметь дело с хозяином.