1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парфюм с древесным ароматом

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Pec@tum, 11.12.14.

  1. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    жестоко он там стоит, от 6 т\р был в прошлом году. сейчас даже представить страшно.
     
  2. M666MM

    M666MM Участник

    219
    0
    Pec@tum, BVLGARI extreme men послушай
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    жаба протестуэ
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    BVLGARI MAN in black кто пробовал как они?
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    седня нюхала, что-то не понравилось
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    BVLGARI MAN in black не пробовала?
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не было пробника в летуали. Только запечатанняе флаконы. так-то я булгари люблю понюхать
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    заказал такой - к НГ попробую.
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    lirf, Ну что, приобрел Монтель?
     
  10. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    RSVP от Kenneth Cole. Но в Волгограде нет его :(
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Так можно по инету заказать.
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Чем брать эти монтали, лучше уж потратиться на что-то на самом деле приличное. Например, на Amouage Interlude.
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Bois-de-Violette-5197.html
    Дешевле 10))) Но не за тысячу. Сижу и борюсь с жабой. Хочу. Но денег жаль. Он древесный, лесной. И фиалковый. Унисекс в той степени, что лишён приторности, сладкости. На мужчине не представляю его, даже на женственном))) В отзывах пишут разное, на мне держался оч.долго. Вещи до стирки, от кожи и после душа запах. С учётом его лёгкости - такая стойкость в плюс. С учётом тонкости - щадящ для окружающих. Не уверена, что вам понравится, но себя, кажется, ещё чуть-чуть - и смогу убедить в необходимости покупки)))
     
  14. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    в ЛетуАле ?
     
  15. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Спасибо. Мне все обязательно надо тестить на коже. Нюхаю аромат -"о, какая вещь, да, то что нужно!" наношу на кожу -через 2-3 часа буэ, душно, гадко, плохо. "Не садятся" ароматы. Неожиданно сели духи "Злато скифов" Новая заря, куда я зашла от безнадежности:d И Айзенберг Le Peche подошел неплохо. Они не древесные и не свежие, но сошлись с кожей. Все "свежее и древесное" пахнет на мне в результате каким-то розовым маслом, которое ненавижу:d.
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Всем надо))) Если к себе внимательны. Хотя... Одна дама оч.любит сислеевские тяжёлые духи, ей от них плохо. Брызгает на затылок. Чтобы самой не слышать. Другим, наверно, не хорошо))) Мне от них тоже тяжеловато))) Злато скифов, ах! Это был мой первый парфюм. Лет 10 мне было, или меньше даже. Мама подарила на Новый год, под ёлку. Духи и что-то ещё косметическое. Тени, кажется. Говорила, чтобы ребёнок в детстве дома наигрался и потом не позорился в боевом раскрасе)))

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2014 13:17 ----------

    Этот запах для меня как запах мандаринов, хвои))) Ощущение праздника и счастья.
     
  17. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Vinda, лютен очень специфический, не на каждого не только сядет но и далеко не каждому в принципе понравится. с меня любой лютен слетает за пару часов без следа и намека. и только дева берлина садится как родная и держится весь день. к лютену надо долго присматриваться, принюхиваться и пробовать, пробовать и еще раз пробовать.
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Кстати. Парфюмы ведь многослойны и изменчивы. Первый - самый быстрый, улетучивается. Потом запах меняется. Самые стойкие компоненты раскрываются в конце. Условно к вечеру - если духи стойкие. И то, что сейчас все почти синтетическое, как раз при чувствительности человека и некачественности товара и создаёт духоту. Особенно в сочетании с изменением чистоты кожи))) Именно поэтому скептически отношусь к заказам парфюмов через Интернет. Дьютифри, Артиколи - хоть какая-то гарантия качества.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2014 13:46 ----------

    rezeda, любой парфюм специфический))) Селектив - безусловно. Пробовать и только пробовать.

    Я ни одного парфюма не знаю, чтобы нравился всем. Для меня это, кстати, будет рекомендацией обойти его стороной)))
     
  19. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Vinda, не любой. иначе бы пол города не пахло бы эклатом и шансом....
    селектив он очень разный а лютен самый из них сложный (в нишу не заглядываю).
     
  20. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    вот как раз этот монтале всем нравится.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2014 13:51 ----------

    хотя лично мне больше всего нравится герлен. Я в этих делах не оч. разбираюсь, но у герлена много хороших запахов)
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    rezeda, несколько иначе ситуацию вижу))) Скажу коротко - у меня нет ни Эклата, ни Шанса. Большинство не выбирает. Берёт то, что купила подруга, коллега, чья реклама понравилась. Посмотрите на витрины - какое обилие парфюмов. Мало кто тестит все, чтобы сделать выбор. Здесь тема - порекомендовать аромат))) Это все равно как человека выбрать по рекомендации)))

    Andolini, Монталь - тоже не то чтобы нравится всем. У меня болела голова от одной любительницы Монталя - уже поэтому даже не подхожу. Люди часто покупают статус или образ. Если я сейчас напишу название парфюма и скажу, как это круто, и кто им пользуется и вообще - лохи те, у кого нет, название запомнят и начнут интересоваться. В итоге при покупке ну сколько флаконов затестить можно))) Одним Монталем дело не ограничивается))) Просто мало кому интересно искать и выбирать. Всем проще запомнить и купить то, что на слуху.
     
  22. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Vinda, вот уж с изобилием не соглашусь. по мне так нет у нас выбора, из года в год одно и тоже. редкая новинка доползает до наших магазинов. в том же Яблоке весь ассортимент лютена, форда, монталя, в наших же...
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    rezeda, у меня в этом плане подход такой - всегда выберу. Пять лет назад жила в Волгограде - и брала парфюмы не в Артиколи. Помню, несколько лет назад в отпуске затестила новинку Барбери Брит и купила именно в Волгограде. Оч.нравились они мне и окружающие спрашивали, чем пользуюсь. Брала Жиль Сандер самые первые - тоже в Волгограде. Я и не знала про селективы тогда. Закончился парфюм, пошла, пошныряла по полкам. Да и в Москве в массе народной особо никто по селективам не прётся. Это на любителя. Сама сейчас часто пользуюсь Диором, Мисс Диор не помню какого года версия. Попса, хотя да, хвалят. Не усложняю для себя эти процессы, если запах сочетается со мной.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2014 14:23 ----------

    Я о чём. На примере двух историй. Знакомая купила парфюм. Жутко ей нравился. Окружающим тоже. В кабинете сидит 4 девушки. Спрашивают название. Сначала покупает такой же одна. Потом вторая. В кабинете 3 человека благоухают одинаковыми нотами. А так как з.п. у всех не олигархическая, покупка новых - вроде как досадная трата. А другая история - у приятельницы на работе лежала вожделенная Шанелька. Дело было давно достаточно, тогда это вообще было ах. И кто-то отлил полфлакона и разбавил остатки водой. Ей было до слёз обидно. Говорит, ну хоть бы воду не заливали))) Выкинула, кажется.
     
  24. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Vinda, я так не могу. повторно покупаю только родригеса, ангела и dkny вумен. все остальные были хороши однажды))) парфюм он как настроение, новый этап.
    для меня.
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    rezeda, в смысле так - как? Я повторно не покупаю. Вообще. Не поняла вас)))
     
  26. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Vinda, значит я не поняла.
    я хотела сказать, что все что есть на полках, будучи для меня привлекательным- уже было.
    выбрать нечего. а хочется нового, яркого,не размазанного в толпе.
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    rezeda, ну, значит я везунчик))) Никогда не покупала столько, чтобы было всё. Поэтому всегда есть что-то, чего не пробовала. И я, наверно, не ищу оригинального, нового в плане выпуска, а ищу те запахи, которые меняют мою реальность))) Не могу это ощущение объяснить. Тот же Фиалковый лес я не носила, хотя тестила не раз. И вот они меня цепляют. Этот запах хочется слышать постоянно. Хотя если уж на то пошло - 1992 год))) И из селективов - одна из самых тиражируемых марок.
     
  28. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Для меня выбор парфюма это ритуал. Аромат это мой допинг)))
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    rezeda, желаю вам найти то, что вас сделает счастливее в наступающем году! Именно ваше))) И всем участникам темы - да по офигенскому парфюму с зарядом позитива и хорошего настроения!

    //Пойду-ка отсюда - учу себя разумно тратить деньги, а ведь таки куплю этот Бойсдевиолет такими темпами)))
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    взял такой. раскрывается не сразу. Очень интересный запах.