1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Iphone 6

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем DEL, 02.09.14.

  1. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    соглашусь только насчет камеры с учетом того что в новом яблоке есть стабилизатор. что касается громкости динамика - как часто вы, сидя на корточках с пивасиком, включаете на айфоне музыку на максимальной громкости, чтобы всем был слышен качественный русский рэп?
    держу пари, нечасто. динамик моего китайца используется лишь для воспроизведения рингтона при звонке. думаю, у Вас так же.
    экран не реагирует на касания. да, тут дело в заводской пленке. поменял на матовую - проблем нет.
    частоты lte не для россии. с ценами на местный интернет 4g и его качеством я лучше попользуюсь 3g или wi-fi, где он есть.
    корпус айфона царапается так же, как и в других моделях. стекло легко поцарапать? пленка спасает

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2014 12:36 ----------

    ленова - ненормальный производитель?) тогда почему его доля мирового рынка растет, а доля апл сокращается?)
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    тож думала норм, но опыт показал гамно гамном(((
     
  3. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    три года пользуюсь смартами леновы, плюс на мониторе прицеплен уже второй по счету неттоп этой же марки. я в восторге
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    [nameless], ну я ж про свой опыт.
    вообще каждому свое, конечно. Моя старшая доча как-то выпендрилась на смарт с андроидом, менее чем через год сдалась и перешла на яблочки, как и вся семья. Ремонт не требовался ни разу, ipad однажды дал глюк с зарядкой, зашли в Ульме и обменяли без вопросов в тот же день, а 2g самый первый с ноября 2007 по сей день работает хотя никто им уже и не пользуется, ну так основатель коллекции))) за 6\6+ я прям сейчас не ломанусь конечно, но к рождеству ежели будем в европе, то прикуплю почти наверняка. Не стану прерывать коллекцию)
    с другой стороны я не понимала и не понимаю тех, кто берет его в заведомо кабальный кредит или копит на него как на машину(((
    а так... у некоторых платье или туфли дороже бывают.
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Я например постоянно пользуюсь громкой связью.
    Да и целом в топ-устройствах микрофоны-динамики как правило более качественные.
    А зачем вообще пленки колхозить? Особенно матовую.
    У меня были и SG2 и SG3 и SG4. Использовал аппараты по два года. Без чехла, в кармане, бывали падения на пол. Пластик потерся, но на стекле ни одной царапины. Т.е. хорошим аппаратам пленки не нужны.

    Леново рулит в бюджетном серменте. А доля Эппл сокращаетс вовсе не из-за Леново.
     
  6. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    не вовсе не из-за леново, а не только из-за леново. ее делают сейчас все.


    тут дело вкуса. я люблю матовый экран, поэтому и пленку вешаю матовую. и смарт ношу в чехле, чтобы при продаже не скидывать цену за потертости. и не надо говорить, что аппл не царапается, иначе пришлю с десяток видео, наглядно доказывающих обратное

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2014 13:30 ----------

    с Лепры:

    C сегодняшнего дня все 5-ые айфоны будут работать медленнее, а экраны казаться неудобно маленькими, ну и в целом он будет казаться владельцу уродливым, недоделанным девайсом.
    Владельцы же 4-ых айфонов вообще будут выброшены на задворки цивилизации, и их официально можно будет оскорблять.
     
  7. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    четвертый год без чехла, внешняя сторона-надо оч сильно приглядываться, чтобы их найти, по факту их тут и нет, тыльная сторона-есть царапины, в основном из-за падений :shuffle:
    ни на чем никогда не было, не понимаю я этого. Вы молитесь что ли на него?
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Да можно и в рупор поорать, а вместо большого экрана аквариум заюзать и на рыбок смотреть.
    LTE сейчас на телефоне нужен, чтобы с нормальной скоростью смотреть ютуб FullHD, к примеру.
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    В нашем городе 3г не везде есть,4г вообще всего 2 опсоса имеют и то кое где.....
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    пурген, у мегафона 4G вполне хорошее в Волгограде, даже на даче отлично ловит. А в Москве и вовсе замечательное.
     
  11. FreeLucas

    FreeLucas Участник

    242
    0
    Взял после 4s китайца (mi3) попробовать, да дождаться 6го айфона. А вот назад как-то уже.. не тороплюсь.
    *подозрительно покосился на лежащий неподалеку air*
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    +1. У меня сейчас у самого самсунговский планшет. При этом он дороже яблочного, но гораздо лучше.

    А что касается часов - подожду до октября Samsung Gear S - выглядит куда как привлекательнее, чем Apple Watch.
     
  13. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    неужели и пацанам с обувной он неинтересен?)) как там дом с почтой, соседка? еще стоит?)

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2014 23:18 ----------

    [​IMG]
     
  14. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ему четвертый год пошел, наверное поэтому и не интересен, они за передовые технологии)))

    стоит, пока не переехал)))
     
  15. Iseekyou

    Iseekyou Участник

    331
    0
    Интересно, что с ценами на iwatch в России? Если 299 долларов, то я бы с удовольствием приобрел. Считает ли пульс, колории, дистанцию?
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Опять срач. Кто-то вон вообще ноклу использует и им приходится с этим жить, а вы говорите iOS-android

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2014 00:35 ----------

    Кстати, по ценам. Смотрел версию 64 гига, просто 6:
    Европа (Германия) - 40тыс примерно по курсу
    США - 28 тыс (я так понимаю это сим-фри в т-мобайл продают)
    Россия - 37тыс
    Гонконг - 31 тыс симфри. Вот их как раз и будут везти в рф в большом количестве, как раз и лте совпадает.
    Прямо сейчас предложения "в первые две недели старта продаж" за 50тыс
     
  17. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Apple конечно сволочи. Убрать с производства 32 gb версию, специально что бы покупали в основном 64 gb. Понятное дело, что эта версия, будет самая ходовая. 16 как не крути уже мало. А вообще презентация оч.слабая, ни чем абсолютно они не удивили. Спрос на 6-ки будет однозначно, это мода. И здесь никакие антирекламы, ничего не поделают.
     
  18. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Цитата с 4pna:

    «Кстати, мужчины, у кого смарты на MTK 6592 чипе, который имеет встроенный в камень GPS, как работает эта версия навитела? Есть ли так называемый эффект "вертолета" - это когда на месте стоишь крутит не по детски или на светофорах прыгает в сторону? Также при ведении может скануть х.з. куда и скакать по полям. Эффеты проявляется время от времени, может нормально водить, может хреново. Отпишитесь если есть и модель смарта сообщите. Мы просто на ЧПДА маемся со своими восьмиядерниками и никак решить проблему не можем с точностью ведения. Цепляет отменно, спутников 12-ть держит, но вот водит по кустам. И антенны уже доработаны сигнал больше 40-ка единиц по 5-6 спутников имеем, и дрова уже подкладываем, пока результаты не очень хорошие.»

    Так что вполне понятно, к чему ведёт кроилово. Говно как ваши китайцы по отдельности, так и MTK скопом.
     
  19. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    а ваш говнофон идеален?)) прям вообще-вообще идеален?))) нуну)))
    и да, эффект вертолета лечится установкой НЕ самой свежей версии навитела
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    [nameless], так может лучше сказать что конкретно не работает, хоть и заявлено в айфоне, вместо этих "ну-ну"? Или нет такого?
    И нафига я в это ввязываюсь...
     
  21. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    :gigi:
     
  22. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Близок к идеалу. По крайней мере, уж не такой криворукий хлам, как китаёзы…
     
  23. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    все минусы любого айфона уже давно расписаны и в яндекс маркете, и в тематических форумах. перечислять их не стану - все и так всё знают. а яблокофилы знают, но делают вид, что не знают. есть такой термин - синдром отрицания)

    поржал. к идеалу близка только Скарлетт Йоханнсон, и никто/ничто больше. а айфон - дорогой кусок говна. если же андроид - тоже кусок говна, то вспоминаем известную фразу: если нет разницы, зачем платить больше? и закрываем тему.
     
  24. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    [nameless], нет уж, давайте без левых сливов. Скажите что на айфоне заявлено и не работает в результате программных или аппаратных косяков, раз уж начали
     
  25. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    айфононенавистники,вы зачем приходите в эту тему,и поливаете айфон грязью,тем самым провацируя ругань?
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вечный спорт андроидов и яблочников, кенонистов и никонистов.
    Для себя не вижу смысла менять яблоко на что-то другое. 6-й брать буду, за 32 тыщи, конечно, безумие.

    Тоже самое. По асфальту на нем не езжу. 3 года эксплуатации без косяков.
    Кстати, сколько будет "оттуда" яблоко стоить? :secret:
     
  27. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Zazell, на эпсторе пока предзаказ только на контрактные, симфри еще нет, думаю баксов 700-750 будет
     
  28. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    я б купила шестерку :kos:
     
  29. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    egoistka, ну так в билайне уже запись есть (типа предзаказ)
     
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость форума,
    "Не держите айфон в левой руке" (с) Стив Джобс