1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Докажи-ка обратное, миленок. Опираясь на историчесссские факты.
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Аваков: участие в спецоперации примут все подразделения МВД
    РИА Новости http://ria.ru/world/20140609/1011310809.html#ixzz34AG4Myh3
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну буду в ряду Чубайсов и Обамок.

    Знаете, Вы как хотите, а бывает и похуже компания.:d
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ни разу не слышал... )))
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я хочу по всякому, сверху, сбоку и тд:)

    Вооруженное противостояние на востоке Украины, где украинские власти проводят силовую операцию против ополченцев, постепенно прекращается. Об этом, как передает ZN.ua, заявил временный министр обороны республики Михаил Коваль.

    «Сейчас продолжается процесс прекращения вооруженного противостояния на востоке страны, — отметил он, — и президент Украины — верховный главнокомандующий Вооруженных сил Украины Петр Порошенко — предпринимает практические меры, которые вселяют большую надежду, что... жители востока Украины будут жить в мире».

    Военный министр добавил, что в соответствии с курсом нового президента конфликт в Донбассе предполагается урегулировать посредством переговоров. Он высказал мнение, что гражданской ****ы в регионе удалось избежать.

    http://lenta.ru/news/2014/06/09/ministry/
     
  6. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Ну так вас сколько спрашивают, вы ни разу не ответили. Что сейчас в Славянске и Луганске, много мирных жителей ополченцы убили из кондиционера? И почему приезжают беженцы оттуда в рф, а не к вашим родственникам украинцам. Но вот не дай бог будут бомбить воло, кто-нибудь побежит в северную корею? Или всё-таки в саратов рванет?
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как ожидаемо:) ну ладно хоть так, лишбы перестали бомбить
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ага.Милейший -это вы тут на диване инфу получаете .а я сам на авто еще раз описываю вам маршрут свой по востоку украины .Гукого РФ-КПП Довжанский который ваши кумиры растреляли-Свердловск-Ровеньки-Антрацит-Дебальцево-Донецк-Красноармейск-Павлоград-Днепропетровск и т.д. я проехал сам на авто с российс.номерами в одного и видел много чего своими глазами.о чем и тема была.Давайте теперь дальше трубите про методички мои с Антошей:writer:
     
  9. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Кто вы такая, что бы от имени России говорить, вы хоть изучали эти факты?
     
  10. mudrec, скажи-ка, дорогой товарищ, отчего твои предки так латынь исковеркали?
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    мы его сделаем буквально в течении 20 минут, у него такие проблемы возникнут, что он их будет решать лет пятьдесят.
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Не тупите..много беженцев едет и на зап.Украину -сюжет то хоть посмотрите поезд Луганск-Киев.Странно -правда ? Бандеровцы их бомбят вместе с киевской хунтой а они к ним бегут..
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d жги
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    полностью согласен. абсолютно правильно!

    ...а сепаратистов-террористов потихоньку по одному переловят;)
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    киевски хунтовских? да согласен, правильно:)
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да? я и не знал..вот изверги..отобрать Крым и Донбасс..Ну и еще все что можно..
     
  17. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Когда же этот исторический момент настанет и вы раскроете нам суть темы. Всё время вы что-то видели там, ну что не говорите. Что вы видели расскажите, может 5 канал?Такое ощущение, что у вас после увиденного до сих пор амнезия или вас там завербовал Ляшко?
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Антоша,Сюжет что принципиально смотреть и комментировать не будете? Ведь это и не цензор и не эхо Москвы..и не УА никакой а наш МИР 24..вот что рельсы делают..только прямо..

    http://mir24.tv/video_news/10661414/10661232
     
  19. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Сами дали, сами взад и отобрали. Нехай Куевляне вернуться к своей исторической территории.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да бесится он, все за что якобы боролись на майдане фуфел, поимели их, так поимели, аж вместе с кокосами присунули:)пробросили мясо тупое, вот теперь перекинулись во всех бедах Донбас винить и РФ

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 20:47 ----------

    ьвои не буду смотреть, там мусор как всегда
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    эт Вы за румынский язык?
    ну есть маленько, но все ж на латынь похоже... ни с чем не спутаешь.
     
  22. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Мудрек Брежнего напоминает(Стоит Брежнев перед зераклом:
    - Идея...
    - Идея...
    - Иде я нахожусь?
    Так и Мудрек: видел, видел, я всё проехал и всё видел, но что это за чудное видение, неизвестно.
     
  23. у румынов?
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, ты мне пел песни в начале как бабушки и учителя с пенсионерами на майдане стояли, и че? роликами забрасывал, а оказалось вон оно кто там был:) какие еще ролики твои после этого я должен смотреть, неее, эт не ко мне
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Антоша,Спокоен я ..:).Беситесь вы..ушел поезд..в Европу .а вы остались ..:writer:
     
  26. вот я вижу, что desd мало того, что внимательный, но ещё и обладает необходимым запасом знаний.
    А мудрец чота как заведённый про свой хохланмаа.
    Я его буду звать виизас хохланмайнен. Как Вяйнемайнен с серебрянными кантеле, так и Мудрец с серебряной трембитой
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ниче ты не понимаешь, зато с него спросу нет:) дурака включил и ололол по форуму:)
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот встретилось:
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Бабруйский Диверсант,Да я такой неумный..я пожалуй неважно но поговорю и на молдавском-румынском-украинском-русском ..а вы ?
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а какие у меня причины беситься?
    а вот тебя и твоих одноклеточных друзей с майдана пробросили, ведь так? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.