1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Мудрец-молодец. Нациков пропогандировал как мирных демонстрантов, а теперь увидел братоубийство...
    За что боролись на то и напоролись, ты чего ожидал? И где ты увидел радостные пляски?
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Едрит твою через кочерыжку! Ну надо же! Это кто тут плясал и радовался? Покажи пальчиком? Может я? Или МУФК, или Василий или кто? Или лишь бы в лужу дёрнуть, за базар не отвечая?

    Своих он выстроил у себя, как бы к нему не относиться. Если майданутые не понимают своих же хохлов, то, может, кадыровцев поняли бы? Думаю, и до стрельбы не дошло б. Это как мой бывший коллега, ветеран ВОВ, рассказывал, как они с его однополчаниным, бурятом с мордой лица ширше ворот и косой саженью в плечах, к немцам когда врывались, то те, чаще всего руки поднимали от его одного вида. Так и с кадыровцами было б, что-то мне подсказывает.
     
  3. ты эта .. зря чомон нам в союзники приписываешь. ведь и сам потом будешь руки поднимать ...

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2014 11:35 ----------

    не все так однозначно ..
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А кто диферамбы им пел здесь на ВФ?
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Так и хочется спросить, у тебя пистолетик-то есть?

     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    давай, до свидания

    продолжай
    ах как закукарекал..... а раньше тебе весело было. А я тебя предупреждал-это не игрушечки
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Наивный делетант, Ты чо эт разошолся??? К мудреку в кореша пишешься???:d
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-PLMfEDurRI[/ame]
    Вообще то его убили.
     
  10. как обычно тупишь? :hah:
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А это видео специально для Мудреца. Про толерантный народ ЗУ.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=g-rWEbcsV9U[/ame]
     
  12. так все таки народ?
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Нужно отдать должное, мужик не встал на колени. Держится молодцом.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Да нее. Дол...ба наблюдаю вдобавок к мудраку :hah:
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Золотые слова. Я рад за вас что вы это поняли.
     
  16. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889



    А МУДРЕК всего навсего пятитысячник с черновцов.
     

    Вложения:

    • 2701885.jpg
      2701885.jpg
      Размер файла:
      86,5 КБ
      Просмотров:
      497
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Конечно. Даже в Гитлеровской Германии был народ.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Хочу напомнить, если кто не в курсе, ещё с год назад снимались передачи, в которых аналитики, которых никто тогда не слушал, предрекали начало глобального наступления США в Европе против России с началом Олимпиады. Все смеялись, я думаю.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2014 19:59 ----------

    Какая там польша, какая румыния, уже даже франции нет, германии почти нет, есть только США и несколько неприсоединившихся государств-изгоев.
     
  19. отойди от зеркала :hah:
     
  20. Нутелла

    Нутелла Участник

    408
    0
    Думаю, уже можно говорить о существовании на Украине двух этносов - западенцы(хотя их скорее назовут украинцами) и малороссы.

    И разделение русских началось в 19 веке, когда ЗУ входила в состав Австро-Венгрии (Галиция, Лодомерия и Северная Буковина). Кстати первые концлагеря были созданы австрийцами для славянского населения этих земель (вторая половина 19в http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC_%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE%D1%84%D0%B0). Потом после распада Австро-Венгрии ЗУ отошла Польше, где с "украинцами" тоже особо не церемонились. Известно, например, что во Львове того времени украинцы не имели права ходить по тротуарам (они не для быдла). Соответственно сформировался этнос в мировоззрении которого закрепился статус всеми обиженного народа (угу только евреи его заняли раньше :d). Кроме того, последние события показывают, что кроме прочего, западенцы не видят ничего зазорного в садистских формах насилия (детей пока в "галицкие веночки" не заплетают, но видимо пока).

    Что же касается восточной украины - достаточно богатый регион, не переживший сильных потрясений и глубокой ненависти, не униженные - другой этнос.

    Жить вместе - вряд ли, слишком разные
     
  21. вы с Nickey определитесь между собой
     
  22. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.387
    Львов:
    [​IMG]
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    вот честно, по..ру кто у них там и с кем будет теперь жить, наша главная задача, чтобы из-за саложуев не началась серьёзная ****а у наших южных границ, которая может перекинуться на всю Европу.
     
  24. [ame]http://www.youtube.com/watch?v=CtFfVh8yRxY[/ame] слабо 2 часа посмотреть :p
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Наивный делетант, у Nickey, свой взгляд на реальность. А ты я гляжу срёшся не только на волгоградском форуме, но еще и на скайскраперсити отметился.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2014 20:14 ----------

    Владимир, этак они весь арсенал с музея припрут.
     
  26. что значит отметился? обижаешь :)
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    ты сегодня жутко остроумен :hah: иди с розей пообщайся она тебе брат по разуму:d
     
  28. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=268511&page=15

    скромные подсчеты показывают, что даже по этой карте получается 50000 ..

    а сколько штат мвд украины? вместе с поварами уборщицами и сисадминами и генералами .. 33 тысч?
     
  29. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.387
    просто к слову
    [​IMG]
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Кто бы сомневался...
     
Статус темы:
Закрыта.