1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФСО создаст базу негативно настроенных граждан.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем August25, 10.01.14.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    по тебе самому галоперидол плачет
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это вы должны предоставить аргументы, потому что вы утверждаете, что базы существуют. А с точки зрения логики невозможно доказать отрицательный факт(что баз не нет), а можно доказать только положительный(что базы существуют).
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну вот.
    Еще плюс один итого только за последние 5 дней за дюжину перевалило.

    Пора! Пора осматривать палаты. Санитары с клизмами и усмирительными рубашками ждут своих пациентов.
    =============

    brend1999, может быть все не так, а гораздо проще - ИМ просто пабарабану ? Может быть у НИХ сейчас совсем другие проблемы ?
    И первые кому все эти события наухо не сдались - так это ИМ.

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2014 22:25 ----------

    Это второй симптом, который поразил интернет пространства в последнее время.
    Вылазит какое-либо лицмо заявляет, что он д'Артаньян, а все остальные звиздофасы.

    Симптом проявляется в том, что поциэнт пишет односложный коммент, длинной не более одного предложения, в котором критически оценивает оппонента не утруждая себя аргументацией. В настоящее время (в этот сезон) симптом носит массовый характер.
    Еще летом персонаж на ВФ был всего-то один, а щас ну чуть ли не табуны набижали и не только на ВФ. На других форумах - вообще атас с такими поциэнтами. Погода чтоль влияет? Или солнечная активность?

    Иштар, не обращай внимание. Мозг вещь сложная и самоорганизующаяся. У поциэнта (вероятно, с щебетанием весенних птиц) наступит стабилизация и, возможно, даже ремиссия.
    Но радоваться нет особых причин. По весне такие поциэнты перекочуют в другие топики, т.к. обострения у них начнутся в других разделах мозга. ;)

    Наблюдай! (Анализируй!) за ними. Это прикольно!
     
  4. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20

    Redrik, горожанин из барнаула, недавно, кстати выпущенный из когтистых лап СК, ещё и не так скоро задвинет. У него виноваты во всём конечно же потрошители, канибаллы и любители человеческой крови, короче, кремлёвские нелюди и алтайские людоеды.

    Тайные правители нелюди-твари, само собой, кудаж без них, до кучи к рептилоидам и гражданам с голубой кровью (не путать с глиномесами ;))

    :d
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    3,14-2,71, чё по тебе плачет, вообще промолчу. :) :)
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    С добрым утром, кэп. Видела Вас седни в весьма странном сне (к счастью, не иратическом). К чему бы это? :)

    По сабжу. Я не стану до соплей разжевывать недоверчивой публике имеющуюся у меня инфу, дабы не подставить лиц, владеющих ею по роду деятельности и мне ее по дружески сообщивших - чтобы я была поосторожнее с высказываниями в инете.
    Но такие базы ведутся и причем не первый год.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2014 10:43 ----------

    Ото ж. :) Они бывают такие милые в своей странности - ну прям как котятки в корзинке.
    Но я иногда (это я щас каюсь:shuffle:), в силу природной эмоциональности, просто не могу удержаться, шоб в глаза персонажу потыкать на очевидные нелепости того, что он бает.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Чё, всё-таки существует негласная рекомендация всем пацакам одеть цаки и радоваться? :)
    А я вот намедни в странном сне видел Путина. Он рассказывал какие то нелепые анекдоты и сам до хохота смеялсо. Не растолкуешь к чему бы это?
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Дык не сон это был...
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146

    Таки имеется.

    Нууу, бро... пипец, тебе сны снятся! :d Я бы кричать начала, если б такое увидела...
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Иштар, Сам не знаю отчего, вроде особо много не думаю про него, телек если и включаю, то минут на 10 в день и то Эрбиси, а вот снится со странной регулярностью.
     
  11. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Подобные базы были, есть и будут. Для того и создаются подобные службы и это нормально.
    Кто не верит :сюда
     
  12. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Сначала не верилось, но теперь все больше склоняюсь к мысли, что все эти теракты - дело рук силовых структур. Судя по тому, как они наращивают свое всевластие в стране, выгодно только им. Периодически отчитываются сколько боевиков ликвидировали, причем почему-то ликвидируют, потом всех собак на них вешают. Мертвые молчат. То, что ликвидируют, оно конечно хорошо, скорее всего то не политические боевики, а просто бандитские группировки, которые грабят, убивают. Хрен с ними, но кто поручится, что нам не лапшу на уши вешают, зная патологическую брехливость нашей власти? А ФСБ тем временем получает все больше и больше полномочий, причем мне нравятся сноски мелким шрифтом. Теперь террористом можно считать всех, кто против власти выскажется. Ох, доживем до беды... Чем сильнее гайки закручены, тем страшнее для власти развязка будет, русский бунт, он бессмысленный и беспощадный.

    «Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка.»
    — А. С. Пушкин, «Капитанская дочка»
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    да ладно ? :hah:
     
  14. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Вот и здесь, к капитану Алексу народ боится приближаться...
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Чесна-чесна! :coolz: Мне в таких снах ток Вин Дизель иногда грезится.
     
  16. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Вполне возможно. Кого-то из них обидели.


    Поручусь, что вешают. Каждое ведомство по своей части своего собственного изготовления.
     
  17. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    ой-о.... а я же предложил путину засунуть в зад свой факел и пробежать 46 км по волгограду....
    ну теперь я точно в черном списке
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Какое завышенное ЧСВ :d
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Антоша, "Всяк мнит себя Наполеном воссев на троне санузла" :d
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    гордыня это страшный грех;)
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Антоша,
    Может пора уже письмецо про местного бендеровца отправить "куда нада"?
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Бандеровец он :) бендеровец - это либо если из Бендер, либо сторонник Остапа Бендера.:)
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я думаю он давно на заметке)
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Антоша, :shuffle::writer: о ком вы тут ? Я тоже хочу про одного написать..разжигает и разжигает
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    mudrec, Пишите, бумага всё стерпит.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я в отличии от Вас не имею желания писать, ибо и без меня разберутся
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И тот и тот аферист. ;)
    А вообще на Украине, в восточной ее части, это одно из сильнейших ругательств. И звучит оно как "Бэндэра".
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а китаяся умет брать взятитьки и пилеть бюджжет?:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 23:23 ----------

    а что же у вас в туалете висеть будет?

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 23:36 ----------

    а я включил телек посмотреть алимпиаду а там утин. так обрабовался а потом смарю рядом какойто президент страны в носу ковыряется, аж выключил телек со стаху. Ну не могут святые люди ковыряться в носу и спать на премьере:(
     
  30. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Есть такая книга теория заговора называется из серии тайны ХХ века. Я конечно не верю во все это... но книга интересная. Несколько лет назад я интересовался у знакомого фсбшника а правда ли что за нами следят итп. Ответ был отрицательным.. Лично я знаю что следят за наркобарыгами, продавцами оружия, ювелирами итп. Даже не представляю как нужно любить себя чтобы полагать что за тобой следят.) это на тему "персонаж вф". Бывает конечно у людей мания преследования. Я таких знаю. У кого-то много денег, у некоторых опасная работа, кто-то совершает преступления, у других огромные долги, но это скорее исключения.