1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Букеты с доставкой на дом

Тема в разделе "Разное", создана пользователем caponych, 26.10.13.

  1. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Где в Волгограде можно заказать букет с доставкой на дом к определенному времени? И главное что бы оплатить можно было дистанционно, т.к. я нахожусь в другом городе.
    Я уже нагуглил несколько вариантов, но интересуют отзывы тех, кто пользовался такой услугой.
     
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Тут все романтики - предпочитают вживую дарить)))
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    флорист.ру вроде бы как работает с Волгоградом через цветочный павильон, расположенный якобы по адресу Маршала Чуйкова, 13/2 (хотя реально павильон расположен на перекрестке Комсомольская - Советская). У них точно есть доставка, но вот с оплатой не знаю. Если найду их визитку, то скину их номер. А так, можно через вышеуказанный сайт сделать заказ, но выйдет ощутимо дороже
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я флористом пользовался, но в другую страну отправлял
     
  5. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    У них там есть филиал или прям транспортной компанией отправляют?
     
  6. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    я так поняла, что они сотрудничают с флористами различных городов и стран и им просто заказы кидают
     
  7. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Я пару лет назад через флорист.ру отправлял в Германию, все ок. На этой неделе товарищ отправлял в Италию, также все ок.
     
  8. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    волгафловерс.ру - вроде все ок, оплата через робокассу
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    florahouse.ru

    Вообще молодцы ребята! Несколько раз пользовался их услугами.
     
  10. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    +1
    Факт доставки сразу сообщают, но флористы почему-то часто меняются
     
  11. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ацтой. Написано безнальная оплата. Но при попытке заказать вылазит только оплата наличными. Регистрируюсь на сайте - пишут вам отправлено письмо. Так и не пришло, видимо Почтой России отправили ...
     
  12. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    florica.fo.ru
    Заказывал здесь букет. Безналом готовы были принять оплату, но мне проще оказалось заехать. Привезли более-менее вовремя, вернее на 20 минут раньше, чем просил. Скидки делают, я вообще (каюсь) на каком-то сайте купон купил и за букет из 25 роз отдал что-то около 1200 рублей + доставка.
     
  13. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Как приятно тему читать :)
     
  14. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    florahouse.ru - реабилитировался.
    В итоге заказ был сделан не столько через Инет, сколько по телефону. Может быть не так оперативно, но цены при этом выигрывают у конкурентов.