1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу в горы, кататься! Куда поехать?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Rock'n'rolla, 15.11.13.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Ни разу не катался на лыжах или на доске, очень хочется. Но вот вопрос - куда поехать? Есть Шергеш, есть Домбай, есть еще что-то, что я не знаю.
    Решил задать вопрос на форуме, ибо с поездкой в Крым мне очень все рассказали и подсказали, за что спасибо большущее всем!
    Из запросов как обычно: чтобы за проживание не ломили цену, за питание и снарягу так же. Как с обучением дела обстоят?
    В общем все плюсы, минусы и подводные камни.
    Заранее, огромное спасибо всем!
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Румыния!
    Пояна-Брашов.
    Много отличных трасс, большой выбор отелей на любой вкус и кошелек.
    Близость к красивому городу Брашов (15 мин на автобусе).
    Два часа лететь от Москвы до Бухареста и от Бухареста часа три до Брашова автомобилем. (могу кординаты гида-серифицированного лыжного инструктора, который и встретит в Бухаресте, и отвезет в Пояна-Брашов, и научить кататься)
    Шикарная природа, просто шикарная.
    Возможность попутно посмотреть всякие исторические памятные места, и посмотреть есть что.
    Отличное вино по приемлимым ценам.
    Если не в Новогодние праздник то цены в общем то приемлимы (чуть дешевле Австрии, гораздо дешевле Франции и Швейцарии)
    Очень рекомендую.
     
  3. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Rock'n'rolla, если ни разу не катался- то в хвалынск- и недалеко, Цены, как на домбае. Если поймешь, что это твое - то потом на домбай или эльбрус - ощутить красоту гор. А дальше- уже сам разбрешься, без советов на форуме:)
     
  4. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    не согласен в домбай если не понравиться хоть отдахнешь в красивом месте дешего не будет не где
    ,но главное правила лучше с бывалыми ехать,если знакомых нет бюджетно от триала автобус( помогут наверно люди чайнику ) на эльбрус там не так красиво как в домбае ,но тоже не плохо ,а деньги есть в европу ,но это как авто научишься ездить на запоре на тойоте поедешь обратно врядли
    но ценик будет мин 50-60- на неделю на одного -это поездка = инструктор лыжи и тд
     
  5. плюсую за Домбай. Влюбишься в горы- и все, потом и каталка пойдет. А такой красоты, такого воздуха больше нигде нет.

    ЗЫ. Хвалынск вообще ни о чем.
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да ладно ...)))
     
  7. да.