1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теракт в Волгограде. Террористка-смертница подорвала себя в рейсовом автобусе.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем minitor, 21.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Умные люди это понимают.
    Но выльется это в суд Линча на улицах, когда будут громить кавказцев и их точки, когда будут кидать камни в теток с хиджабами и пр. От последних так еще и шарахаться будут, как от чумных. Я лично их, хиджабниц, и до этого недолюбливала и искренне не понимала. Сейчас же я их просто всех боюсь - если завтра со мной в одном транспорте будет ехать баба, по мусульмански умотанная платком по самые глаза, я первая либо закачу истерику, требуя, чтобы она свалила откуда пришла, либо молча выйду сама.
    И можете надо мной стебаться до посинения, обвиняя в чем угодно. Я и сама знаю, что это проявление паники и прочих подобных вещей. Но взять себя в руки пока очень сложно.
     
  2. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    она была не в хиджабе.
    Выкидывать будете и всех, кто платки носит?
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вагрант, Армянин ? Или ?
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    любой патруль по уставу носит штык-нож.
     
  5. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    я - нет. А это имеет какое-то значение?
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    наоборот в разы легче )
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ANIMAX, я тоже уйду от греха, откуда мне знать, кто там в хиджабе? Может, вообще мужик.
     
  8. Stlniga

    Stlniga Активный участник

    668
    3
    Их так учат))) Самая реальная защита это нож чтобы прирезать себя в случае чего. Да это мое дело что я считаю бредом. А вы можете только перейти на личность и всё. Удачи Вам.
     
  9. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Какой он, нах, славянин. Полукровка типичный, такие в толпе выделяются сильно.
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Сейчас Губернатор наш в эфире Вестей24 свою некомпетентность показывает , он даже не знает откуда и куда ходит 29 маршрут и КОМУ он пренадлежит!!!
     
  11. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    О, как! С ножом на пистик, а уж если
    то на автоматик? Это как кавалерией на танки.
     
  12. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    пояснить можно смысл фразы, а то как-то не понятно в чём суть...
     
  13. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Зачем спорить о том, как они выглядят? Господи. Захотят нас перебить - перебьют. И мы ничего сделать не сможем.
    Знаете, что было самым ужасным во всей этой ситуации? То, от чего стало реально страшно?
    Что этот ублюдок, ее муж, русский.
    Его отец военный.
    Мы боимся шахидов?
    Нас убивают уже не только они.
     
  14. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Моя мама живет в Заканалье. Была сегодня у меня в Центре в гостях, по дороге до дома в автобусе несколько раз автобус тормозили. Сама бывший медик. Ее знакомые говорят, что у больницы в "Каустике" было столпотворение "скорых".
     
  15. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    алекс55555, или, учи английский.
     
  16. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Я, наверное, тоже. Но вот в данном случае эта с.ка была без него, просто в платке. Могу ошибаться, но вроде во всех громких терактах со смертницами (метро, аэропорты и тд) они тоже были не в хиджабах. Только в Беслане и на Дубровке вспоминаю замотанных с ног до головы..
     
  17. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Это когда все было? В обед или позже?
     
  18. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Терроризм (как и воинствующие ответвления разных религий) - это политика в чистом виде, где религия только прикрытие, цели-то - другие, вполне земные: деньги и власть.
     
  19. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Они твари учатся, приспосабливаются. Скоро внешне от нас вообщ отличаться не будут. Если уже русских вербуют.
     
  20. LXS

    LXS Участник

    282
    0
    правильно сказал
     
  21. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Амина, тогда может ты сможешь нам объяснить, почему в терактах на территории РФ присутствуют именно мусульмане и лкн? Тех же татар, которые тоже мусульмане, в терактах вроде не замечено.
     
  22. darktrap

    darktrap Читатель

    73
    0
    Автоматы дают только тогда, когда часть на боевом положении (вроде:shuffle:). Значит угрозы не было, на всякий случай усилили патрули.
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я давно об этом говорю.
    Здесь, большинство, глухие.
     
  24. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Соболезную.
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ой! что это ?
    http://www.newsru.com/crime/19jul2012/kazan.html
     
  26. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Ну блин, в Казани одни татары, естественно, что там есть криминал, и совершают его именно татары))) мы же говорим про остальную РФ, а не Татарстан)
     
  27. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    В районе обеда. Точно не скажу - около 14 - 15 часов. Может ошибаюсь. Мама добиралась долго - дорога была перекрыта.
     
  28. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Какие реквизиты счетов для помощи?
     
  29. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Слишком сильно влияние ваххабитов, при этом тамошнее население исконно лениво к образованию и им можно "втирать" все, что нужно. При этом менталитет необузданный, "слепой", что удобно для внушения. У татаров более высокая планка самообразования (на мой взгляд), и они ваххабистам не поддаются.
     
  30. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    А, ну обед понятно тогда. Я просто никак не успокоюсь от слухов про вторичные взрывы, которые были позже((


    Это лучше на центральных каналах связи смотреть. Можно позвонить на горячую линию, которую выделили. Но вообще, государство уже оценило и жизни жертв, и компенсацию их семьям...
     
Статус темы:
Закрыта.