1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Позор магазинам "Карусель"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DED, 04.01.13.

  1. DED

    DED Активный участник

    1.175
    1
    Весь декабрь покупал в ентой Карусели товары и получал купоны по 100 руб, в которых чётко написано, что в январе ими можно произвести оплату товаров при сумме чека не менее 100 руб.
    Вчера раскатал губу, прихожу в Карусель, а там объявление, что условия акции поменялись и оплата купонами возможна при сумме чека не менее 500 руб. и нельзя оплачивать акционные товары и алкоголь. Все эти изменения появились в январе, после того, как покупатели свою часть условий акции выполнили.

    Вопрос - это как нибудь переломить можно? Юридически так сказать?
    Карусели ПОЗОР!
     
  2. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    DED,забей на них мужскй орган!!! Такая же песня!!!
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Он мне никогда не нравился)))
     
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Если взять количество инцидентов с сетями, то карусель лидирует у меня. Это и обман со сдачей, и протухшая курица, и попытка обвинить меня в воровстве, и отказ продать после 23.00 пиво, крепостью 5,0%
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    карусель, по крайней мере в Волгограде, мерзкая
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    то что написано в купоне является договором публичной оферты, собери кучу недовольного народа и в суд...............................
     
  7. DED

    DED Активный участник

    1.175
    1
    Прошу оскорблённых каруселью по этой акции записываться здесь.
     
  8. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Года два назад прекратили туда ходить, когда поняли что каждый визит это запись в книге жалоб :) жалко время свое тратить. А в фразе "розыгрыш призов", основное слово розыгрыш - так было, есть и будет :d
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Обращаться Вам следует в ФАС кстати.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Удивляюсь :) Вы в магазины за призами ходите? Как вообще кто-то умудряется попадать в разборки с персоналом? Ну я понимаю, если раз в год или два, это бывает, НО ПОСТОЯННО...
    Сколько ходил в Карусель или МАН - ни разу не приходилось разбираться. Изредка такое бывает в Радеже, в Евросети.
     
  11. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Zebra21, приходите вы в магазин, товар на ценнике по 25, а в чеке 50 и его 6 пачек. А в следующий раз вместо 150, 220 и опять не одна штука. Это их проблемы с ценниками, остальные успевают а вот х5 групп нет :) в метро один раз так было всего за все годы, в реале ни разу. А вот карусель еженедельно было так.
     
  12. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Если имеете склонность не замечать как вас кидают- то отношения с любым магазином у вас будут прекрасные всегда :)
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Zebra21, брехать нельзя. Кто-то должен наказывать и одёргивать. Вон пацан тот в Казани - пошёл в суд против макдака? Макдак уходит от налогов, проворачивая жульничество со статусом "магазин" хотя на фасаде - ресторан написано. Значит он должен и срок годности на продуктах писать и отвечать за него. Все должны играть по правилам, как в соседней теме Носфератос сказал - сзади у частника должен быть всегда заточен прибор, который исполняет кару за плохое поведение незамедлительно.
     
  14. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Закон ВолгоФорума №4: В каждой теме, в которой какой-либо объект или субъект подвергается объективной критике (с доказательствами), обязательно находится "толераст", который будет всегда всем доволен (и будет защищать обидчиков).
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я полностью поддерживаю
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Вот единственный раз, когда с этим столкнулся, и было одно из редких общений с администраций. А больше такого не наблюдал, хотя проверяю.
    Ага ага, так проще всего сказать.
    Полностью согласен.
    X-FI, нюню. Я не то, чтобы всем доволен, просто я удивлён, как люди там же, куда я хожу частенько, находят массу поводов для срача. Впечатление, что они ради этого и ходят в магазины.
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    В очереди по часу не стояли в карусели?)
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Arx0, по часу??? А там и такое бывает? Я, надо сказать, в особо длинных очередях вообще не стою. Ненавижу очереди. Не могу себе представить, какая тяга к магазину должна быть, чтобы в очереди стоять час! Максимум - 5-6 человек в МЕТРО бывало, и то пару раз, минут на 15-20. Если вижу, что очередь особо длинная - просто выхожу из магазина. И самые большие очереди на моей памяти были в Рамсторе в Пирамиде. Так я туда и не ходил почти поэтому, пару раз вышел - и фсё.
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Очереди большие потому что народу много, а народу много потому что магазин хороший.
     
  20. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    да потому, что халявы хочет местный пролетариат)
     
  21. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    при чём тут местный? Вы жертвуете пол зарплаты на приборы для учёных? Нет? ну тогда обратно к приматам себя запишите.
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    срачь из-за несбывшихся ожиданий.Меньше мечт в быту сохраняют нервы
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    DED,
    Еще вопросы?;)
     
  24. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ну магазин обязан как бы сделать так, чтобы ожидания эти сбылись.
    А они взяли, и ситилинковщину устроили.
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Договор был?Четкий?
     
  26. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    1. Пишите сюда

    http://volgograd.fas.gov.ru/webform/7732,

    по вашему описанию ЧЕТКО виден состав правонарушения в части ненадлежащей рекламы.

    2. если ФАС где-то не поможет (что врядли) "искуйте" в суд о понуждении Карусели возместить Вам материальный вред в виде например предоставления возможности реализовать все бонусы по листовке или выплаты Вам соответствующей суммы (упущенной выгоды) + возмещение морального ущерба в размере тыс. 10-20 - РЕАЛЬНО.

    Вот для моральной поддержки

    http://v1.ru/text/newsline/575125.html
    и о том же
    http://mebilko.ru/news/v-volgograde-mebelnaya-kompaniya-oshtrafovana-za-vrane-v-reklame
     
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    DED, Я кста за тебя.Но увы.
     
  28. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я тут кстати создавал кучу тем именно про карусель. Отношение хамское ценники не соответствуют, икру купил перед нг на развес так ее есть можно тока по пьяни.кассы вечно работают 5-6 а для какого случая их 30. Молоко купил сегодня от 29.12 , незнаю возможно в сроки укладываются но оно не совсем свежее,куча косяков, покупаю тока фрукты и то не всегда,в сетке с картошкой 5 кг ну 2 кг точно гнилья.
     
  29. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    да кто ж берёт на развес. Брать можно только в банге с гостом, всё остальное лажа. но она и стоит ок 2,5 к. за кило
     
  30. DED

    DED Активный участник

    1.175
    1
    увы-это нет купонов? Могу поделиться-у меня их на 15000 есть.