1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перенос темы

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Гадский Поттер, 15.04.04.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    а про "конину"-то промолчал...
     
  2. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Роберт Знаете, я иногда по причине отсутствия времени и Инета, просто захожу в любимый раздел "МиЖ" независимо от того, насколько давно там освещались те или иные темы. Почему я должна после этого угадывать, лазить по поискам, лишние килобайты скачивать, чтобы догадаться, куда занесла фантазия модера на этот раз... Это мою тему переносят с оповещением, а как быть с другими? Догадаться, что раздел Интим испытывает острый голод в "серьезных" темах и поэтому еще одну перетащил к себе? И по-моему, не надо сильно мудрствовать, чтобы догадаться, что Интим посвящен не всем взаимоотношениям между МиЖ, а рассматривает только сексуальные... Мне кажется, в указанной теме не было необходимости "париться" и перетаскивать ее в Интим. Кстати, это не только мое мнение, но и некоторых моих знакомых-читателей форума.
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ляська
    млин, а как насчет простого пункта правил

    Почему все считают что все могут работать и отдыхать на форуме а модераторы должны все бросить и делать все в угоду пользователям по малейшему требованию, угадывая их желания? Почему никто не хочет задуматься что у того же модератора нет времени сидеть и думать понравится его то или иное действие кому-то еще или нет. У модераторов есть еще и их основная работа, и личная жизнь кстати тоже. И я сильно сомневаюсь что у модератора есть свободное время еще на то, чтобы просто от прихоти перекидывать темы в другой раздел. И почему никто не хочет понять, что ему за это вообще ничего не бывает кроме геморроя от многих участников не бывает и головной боли от постоянных претензий? Ну перекинул он тему, ну пусть там и будет. Найти тему в другом разделе не представляет труда. Если не умеете - стучитесь - покажу как.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ляська , а не в этом ли проблема? Что ты относишься к интимной части отношений М и Ж как к чему-то неприятному? Почему про Любовь - читать приятно, а про Секс - нет? Почему ты думаешь, что Интим - это раздел для похотливых, озабоченных извращенцев?

    [off]Только , ради бога, не ищи в этом посте моего желания обидеть, нахамить и пр. Нет его в нем. [/off]
     
  5. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    [off]Терпеть не могу эту женскую черту - если есть какая-то двусмысленность женщина обязательно выберет худший смысл и обидится.[/off]
    А сама тема, если честно, бредовая. Хотя, иногда, перенесённую тему приходится искать. Может, стоит создать в каждом разделе "важные" темы (которые сверху всегда держатся) и в них писать все изменения в разделе, в т.ч. переносы и удаления тем, отдельных сообщений и причины для этого? По-моему, это решило бы все проблемы.
     
  6. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Я тоже за! За "важную"!
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Роберт
    Fox
    РАДАсть
    соревнуетесь за самый крутой бред?
     
  8. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Нет, Гадский Поттер, боюсь, что даже нам троим вместе тебя по бредовости будет сложно переплюнуть! :)
    Вообще, удивительно, что с тобой тут сюсюкали - сама тема противоречит правилам.
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Fox , кто будет определять "важность/неважность" темы? Ваша идея - обосновывайте!
     
  10. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Кажется я русским языком написал: "важные" темы (которые сверху всегда держатся). Имелась в виду отдельная тема.
    Не знаю, поддерживает ли данная версия этого форума важные темы, но если не поддерживает - то либо объявлением, либо обычной темой.
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Fox , ну так я считаю что все темы, мною созданные, важные! ну кроме тех что во "флейме"...
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Тяжёлый случай... Объясняю на пальцах: МОДЕРАТОР... СОЗДАЁТ... ТЕМУ... СААААААМ!!! В которой пишет все изменения в разделе, в т.ч. и переносы тем!
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    зачем?
     
  14. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Смотри, сынок, это море.
    ГДЕЕЕЕЕЕ???

    Затем, чтобы всякие дурни свои темы не теряли.
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Fox
    При переносе темы автору высылается уведомление. Так смысл еще и в разделе это прописывать?
     
  16. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Fox , а когда я терял свои темы???? или Вы это уже РАДАсти говорите?
     
  17. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0

    Дык оно высылается ТОЛЬКО АВТОРУ! Блин, по несколько раз одно и то-же обсуждаем... :(
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Fox , может Вы тему сначала прочтёте, а не с конца?

    [off]ушёл[/off]
     
  19. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Я-то как раз прочитал сначала...
    [off]Скатертью дорога![/off]
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Fox


    Млин, а некоторые еще и печатать грамотно не умеют. Давайте еще решим что модератор обязан повышать грамотность постов темы. На фига столько геморроя? Если юзер настолько некомпетентен, что не может найти тему то это должно быть проблемой модератора?


    А вообще здесь речь велась изначально не об этом, а о праве решать, где находиться теме: автору темы или тематическому модератору.
     
  21. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Я предложил самое простое решение. Но поскольку, никто его не поддержал, то так вам и придётся рыться по всему форуму, выискивая перенесённые темы. Думаю, что тема данная была создана с целью поскандалить, а не решить проблему. И чего её не закрыли до сих пор, спрашивается?