1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин выполняет обещания.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 19.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    какой люд? я же написал, что хозяева - в амстердаме. собирайся-не собирайся.
     
  2. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Mix, ну раз ты такой любитель брутто то скажу тебе интересную вещь. В Европе несколько иная методика подсчёта средней з\п и зарплаты топ-менеджеров хотя и не такие баснословные как в россиянии в расчёт не включаются. А уж про такие обычные для россияниии зряплаты в 150-300 евро там и слыхом не слыхивали... А ты говоришь не как бомжи...
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    цельных а не "дай б-г чтоб не меньше 2х".
    и что? оценить вашу зарплату без обязательных налогов - большая погрешность? а те которые дополнительные - ну кто на что учился. у кого три мерса в гараже, тот понятно и платит больше. но думаю и зарабатывает соответственно.
    а еще по гросс - включая сбережения и доход от инвестиций. :hah:
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это классовая ненависть?! или вы имеете в виду определенные преступления с использованием служебного положения? Если второе, то я полностью поддерживаю.
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    нет. это должно стать ограничительным фактором сознания для гос служащих и прочих занимающих посты в гос. органах.
    именно их. и конфискацию ввести еще.
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Berman, может тогда расстрелы за инакомыслие тоже?:d
     
  7. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Berman, никакого ограничения для распилов нету и не предвидится. Наоборот, заменяют сроки штрафами которые в принципе можно и не платить. Откуда такое сочуствие у нанотандема к крысам -пусть каждый делает свои выводы.
     
  8. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Сразу смешной первый шаг. Ну ладно. Предположим это сборище юмористов выдало следующую сентенцию:
    Весь мировой рынок тракторов составляет 5 млрд$ в год. Занять в перспективе ближайших 10-15 лет более 15% нереально при предложении любого трактора сходного по характеристикам с лучшими мировыми моделями. Соответственно с нашими текущими делать вообще нечего. Ну соответственно спроектировать модель, построить завод на 15% мировой мощности, построить компонентную отрасль, набить морды всем поставщикам и подрядчикам и оплатить все услуги экономистов/менеджеров и инженеров (как вы изволили выразиться) обойдется в для прикидки те же 5-7 ярдов зеленью. И это без сверхсметных расходов.
    Ну так что у вас там насчет целесообразности? что ЛПР решило?
    Я на самом деле так это все расписал смешно, а вопрос то прост и опять отсылает нас к временам КПСС. Так чего, будем ща благотворительностью заниматься в надежде на светлое будущее??
    У меня кстати ответ есть, и даже мне кажется что он с вашим совпадет. Только вот этапов в итоге гораздо больше 2-х получится.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И в том, что хозяева в Амстердаме конечно вины Вовочки нет ни грамма?
    Кстати, зачем умным голландцам убыточное предприятие, которое не нужно даже президенту?

    Давайте теперь уж разгромите вариант 2а

    Таки и што?
    Я и по грузински то не очень...

    Почему нет?
    Не цивилизованно? Можно выкупить

    С иностранцами разобрались жеж. Али не?
     
  10. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    ну давайте давайте за уши его и сюда притянем. это уже фарс какой-то. если у Вас есть доказательства вины - я бы посмотрел.



    дойдет очередь - выкупят, не сомневайся. или найдут рычаги, чтоб работало. но вот все сразу - только в сказке. по Щучьему велению.
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    это нарушение конституции.
    сами пилят? нет?
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Допустить переход завода, на котором помимо всего прочего, существует военное производство в руки иностранной фирме - это должно быть под контролем государства. Это не лавашную какую-нибудь жителям Азербаджана продать
     
  13. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Блин, запутинцы, да чо там может сделать серьёзного президент- звиздобол который элементарно не отвечает за свои же слова в простейшем вопросе ? Может ли управлять нормально самолётом пилот который падает с велосипеда ?

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2012 17:18 ----------

    Ну это только крайне наивные люди верят что если многие чиновники пилят то главные чиновники ничего с этого не имеют.
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    как вариант, что-бы с минимальными затратами получить долю российского рынка. возможно они планировали его модернизацию и все такое, но мировой финансовый кризис и прочая зопа...:d кстати, долю рынка то они заняли.
    так это ты купил Саакашвилю?
    про автоваз напомнить еще раз?:d
    Кто?! Как?! Когда?!
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Надо было позволить продать своё, чтоб потом выкупить.
    Круто.

    Так почему мы то до этого не додумались?

    Нет.
    Но Джугашвили то Вы мне втюхиваете

    А там был выполнен хоть один из предложенных мною этапов модернизации?
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да завод раздроблен уже на кучу различных предприятий! :d
    ой ли! ну поменяется конституция, делов то!:d
    да
    да-да-да, ведь все знают, что у нас, у чиновников, все как и ДПС. Снизу в верх, по цепочке передаем распиленное. Нам даже планы дают, кто сколько должен распилить. пилим-пилим целый день, скоро вообще деревьев не останется. Что тогда делать?!:(
     
  17. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Чото и вправду я глупость сморозил. Россиянские чиновники и ДПС пилят бабло и берут взятки ? Ну разве только единичные случаи, а 146% кристально честные безусловно. Ну а оступившимся бедолагам безусловно помочь надо, ну распилили пару десятков мильёнов и спалилися- чож тепепрь сажать сразу, чай не мешок картошки украл. 100000000000000000000 милиардов триллионов штрафа и вычитать по 1000 рублей из зарплаты фиктивного сторожа- вот эффективная борьба с корупцией по россиянски. Роися вперде !
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мих,
    я отклонюсь от темы, но статейка про зарплаты составленная из об"явлений по трудоустройству-полный бред. Должности офис-менеджер в германии я не встречал ни разу а про зарплаты у юриста и врача-ветеринара в 400 евро я предпочту умолчать, дабы не засорять тему ненужными дискуссиями.
     
Статус темы:
Закрыта.