1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нем.овчарка в истощённом состоянии!!! (Дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем SPAIK8308, 12.03.12.

  1. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Вот я добралась до компа и нашла время рассказать о новой своей подопечной, которую привезли мне вчера на Солнечный. Хозяин сказал что уезжает на полгода в командировку и собаку нескем оставить, вот и отдал. Это ****, ей в мае будет 2 года, у неё есть проблемы со здоровьем , какие именно нужно выяснить, собака сколько бы не ела никак поправиться не может. Передержку НЕ оплачивала ещё. Очень нужна помощь в оплате передержки и (или) кормами!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    в командировку он поехал. собаку в любое место с собой взять можно!!

    Наташ, будет зп у меня через дней 10, тогда смогу помочь материально, пока нечем, к сожалению
     
    Последнее редактирование модератором: 12.03.12
  3. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    да не нужна она ему просто вот и всё((

    спасибо:shuffle:
     
  4. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Помогите с оплатой обследования!!! Нужно как можно быстрее её обследовать, у неё могут быть серьёзные нарушения в организме, был недавно подобный случай там же на Солнечном (кто видел тот подтвердит) нем овчарка с такими же симптомами внезапно умерла....не хочется повторений:(
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    SPAIK8308, старичок умер?
     
  6. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Розовая Кофточка, нет, речь не про старичка, а про другую молодую немку, которая там жила. К Зене она отношения не имеет....странно, да?:d
     
  7. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    ВикаМ, грустно, что погибла собака. не дай Бог это вирус
     
  8. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    оч смешно:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 00:47 ----------

    Оля говорит что вроде поправилась она немного....может я паникую рано? может хозяин всё таки плохо кормил её? хотя она на самом деле холерик...мечется туда сюда непереставая.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 00:48 ----------

    нет, не вирус, это скорее всего нарушения обмена веществ или патология внутренних органов....я не врач, могу только предположить по прочитанному и по не большой но всёже жизненной практике...
     
  9. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    пристроена)
     
  10. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    :-)