1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Столкнулся с проблемой - CorelDRAW не работает.

Тема в разделе "Софт", создана пользователем photo-graph, 12.02.12.

  1. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Столкнулся с проблемой - лицензионный CorelDRAW X4 перестал запускаться. Дистрибутив был, потерян давно. Снёс корректно, почистил реестр. Напрасно всё это...

    Специально потратил время - на отдельном винчестере установил ОС (Win XP SP3 trial), установил драйвера, установил сам дистрибутив CorelDRAW X5 trial (скачал с сайта разработчика). Выходит панель с с кодом "...(ошибка 4)." Обновил драйвера - не помогло. Снова выходит панель с кодом "...(ошибка 38)."

    Корректное удаление триала CorelDRAW X5, с чисткой реестра, перезагрузки компьютера - НЕ ПОМОГЛО!!!

    ВОПРОС - ну полазил я по гуглам, там советы разные. Не очень-то я большой спец в разных этих вопросах. Может сталкивались с подобными проблемами и успешно их решили?
     
  2. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    если лицензионный, то техподдержка оплачена! в чем проблема? набрать 10 цифр на телефоне? или какой тогда смысл вашей ОПЛАЧЕННОЙ лицензии? ))))
     
  3. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    sergogogo, Лицензионный был! Я его снёс, думая что есть диск с дистрибутивом. В том-то и соль.

    Скачал триальную 5-ку, те же грабли.

    Техподдержка - она по рабочим дням, завтра-то и буду звонить. Думал что кто-то знает в чём дело. Дело простаивает.